Ольга Петровна

Сейчас услышала в новостях - мы зла не помним проводим в Германию газ. Еще 50 лет тому назад нам в нашей станице обещали газ, его нет и до сих пор. Мой отец прошел всю войну. А я сижу без газа. Почему?

Ответы
Се
Сергей

Такая же хрень. Вокруг города проходят 14 газопроводов газа нет. И все большие руководители удивлены: как так🙄..
С 1968 года трассу провели, а газа нет. Муки, уже всем генсекам писали, президентам... Воз ныне там. Блядь если мы все эти трубопроводы рванём, может Меркель нас услышит?

Се
Сергей

Били они уже в там-тамы...
Кстати у них есть газ!

Ольга Петровна

Придется мне помолиться.

Се
Сергей

Да ладно... Есть похлеще нуждающиеся)))

Се
Сергей

✌️😏🌷

Роман Смирнов

а как вы думаете ? почему Сталин дал право Франции быть победителем нацизма , ведь французы воевали за них ? правильно в противовес Англии . тоже самое с Германией -крепкие отношение отвлекают силы англосаксов на противодействие

Машлизинг Одо

Интересный вопрос...И видимо будет не решен пока Германия не откажется от газа...А там еще вопрос-будут ли средства на строительство внутреннего газопровода..Но не унывайте Ольга. Хорошего вам настроения и сбытия ваших надежд..

Ольга Петровна

😊 в 5км от нас ст. с газом. В 24м году обещают и нам.

Татьяна Морозова

обратите внимание, что принято решение и оно подписано президентом о том, что газ прокладываться должен до границ каждого участка по программе финансирования государства...низы могут как и принято замылить...)

Татьяна Морозова

УРА ,,,!!!!

Ольга Петровна

В 11м тоже клялись.

Татьяна Морозова

тогда этого не было ...забудьте старое и не оставьте на ожидание новое...)

Ольга Петровна

Спасибо, я вам верю.

Татьяна Морозова

и вам спасибо ...)

Анатолий Серёга

Если бы нас, наши просторы, территорию сузить, ужать, до "просторов" Германии или Франции, или даже Канады, то у нас бы к каждой собачьей будке была бы дорога, свет и газ...

Ольга Петровна

В пяти км от нас в другой ст. газ есть. Да вы правы бывшие враги ближе. По морю тянули - близкота.

Анатолий Серёга

Понятно...

Viktor Reznichenko

А это не к верхам претензии, это к местному так сказать самоуправлению, они вам не только газ а и рты закрывают, вы же им ни слова сказать не можете

Ольга Петровна

Сложно все.

Viktor Reznichenko

Вот от сюда "ноги и растут", пока будете сидеть, молчать на вас наживаться и будут

Ва
Валентина

простите, что встреваю.. Вы говорите, почему молчим.. Беларусь.. Я в 80м году, мне было тогда 24, от крыла свой рот на власть.. была серьёзная причина. И написала, вМИД, что бы выпустили в Америку. Ну, естественно, никуда я не собиралась, сто лет я там не нужна. И что.. Приехали двое, забрали в К ГБ, держали 5 часов, всё обо мне выясняли, кто научил допытывались.. Короче, отлупили и сказали.. беги и благодари Бога, что в дурку не закрыли, там бы тебя не нашёл бы никто.. С тех пор много лет прошло, и события в Беларуси какие.. но рот свой уже не открываю..

Viktor Reznichenko

Валюша я бы Вам возможно поверил если бы сам не служил в таких структурах

Ва
Валентина

в смысле, что я лгу?

Юрий Зольда

Потому, мы виновны в том, что мы ПОБЕДИТЕЛИ. Мир перевернулся, мы идём на поклон к побежденным. Политика такая, извините мы не чаяно.😡😡😡

Ольга Петровна

Ведь хвалятся , КАКИЕ МЫ ХОРОШИЕ. заботимся о врагах.

Юрий Зольда

Ага, и чуть что, шмык в Германию. Кто жить кто учиться кто работать. Аукнится.

Юрий Зольда

Благодарю.

Любовь Золотарева

Жаль, что в Вашей станице нет Путина. Он, когда обещает, то выполняет. Проверено. А вам , бедным, приходится 50 лет ждать. И не вам одним.

Ольга Петровна

Ну не смешите.

Любовь Золотарева

Или Вы хотите сказать, что Вам лично Путин должен газ провести в вашу станицу?

Ольга Петровна

Я хочу сказать ,что ты дешовое трепло.

Любовь Золотарева

Ну зачем же так грубо. Местное начальство не справляется со своими обязанностями, а я дешевое трепло.

Пан Стефа́н

Да потому что немцы большие деньги дадут за газ. Они сразу же будут разворованы. А Вам зачем проводить? Какой от Вас толк? ... 🤷‍♂️

Ольга Петровна

Спасибо. Вы правы.

Кисa Рус

Внешняя политика должна быть на высоте. А вы же можете терпеть? Не просите, не боретесь. Вас никто не видит и не слышит ..

Остап Бендер

Петровна. По кочану! Ты голосуешь 20 лет за путина? Вот тебе и ответ. Ему на вас насрать и на ваш газ. А вы ему жопу лижете.

Остап Бендер

Там сожгли твоих родственников?

Ольга Петровна

Нет я и в Одессе никогда не была просто мне жаль людей. Я всех людей жалею пропускаю через свое сердце. Такой бог меня сделал.

Остап Бендер

А вам не жаль людей которых российский спецназ гнобит в тюрьмах по политическим делам? У вас какая-то избирательная жалость. На себя надо смотреть в зеркало. А потом уже на своего соседа

Ольга Петровна

Разве ты хотел быть сожженным.?

Остап Бендер

Так стоять! Хватит меня разводить! Ответь когда вы россияне займетесь своей страной или разговор будет окончен

Вл
Владимир

потому что мы.простые. ля власти быдло..милионы погибли.а власть германии задницу лижет.и во всем виноват плешивый..

Ольга Петровна

Вы правы.

Вл
Владимир

у них одна цель.. нажиться на нас.. налогами обложили.при царе такого не было.. штрафы за все какие??что не сделай.. нельзя.запрет.. одни ограничения. а порядка ни какого..

Ольга Петровна

Вот такая жизнь сейчас.

Вл
Владимир

вспомнишь жизнь при советах.... замужем или уже одн

Ольга Петровна

Так и при советах обещали.

Вл
Владимир

но делали многое для людей не так ли ??

Elchin Tehmezov

Потому что твой отец истратил на войне бензин на три жизни. Вычитывают газом. Должны же как то покрывать убытки.

Еп
Епифания

Немцы долларами-евро платят, а вы чем? Куриным помётом? Зачем он Путину? У него своего хватает... соловьиного

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Потому , что Германия платит евро , а это бюджет вашей страны , а вы за газ платить будете копейки

Ольга Петровна

Не выгодные мы. Россия хороша с ее богатсвами , а народ не нужный

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это сказали Вы , но и мое мнение такое же

Семен Отмахов

потому,что переводишь газ не ты,а другие товарищи,которым твое благополучие даром не сдалось

Ива Теплов

обещанного 30 лет и 3 года ждут)) Спасибо товарищу Пупкину за наше счастливое газоснабжение))

А5
Алексей 54

До сих пор действуют 30 серебрянников Иуды. Продать можно всё. И газ, и народ, и страну.

Андрій. Ми З України!

Потому, что Путину глубоко насрать на казачество. Всё решают деньги, для олигархов.

Пётр Ермаков

Все эти 50 лет виноват В.В. Путин.....Вот помрёт он и газ сразу появитсяв Вашей станице