Ол
Оля

Женщина, как хранительница домашнего очага, имеет полное право наломать дров, что б и очаг пылал и мужчине было не скучно.)))

Ответы
Ealyas Habeb

Community collapsed. Ethics broken. When women began to take on the role of people's lives. Women would be great. The women - those who build a family. Women are raising generations. The life of a man without a woman. Women - is stable. Children need their close relatives, to teach them to take care of them. But when you start thinking about how to be a man and a woman at the same time. Violates the family balance. They forced women to think about work while their family was not lost. The role of women in the family and in the family and in the upbringing of their children is more important than the role of men in my life. Women - is the stability in life, if they know their role in this life properly.

Ма
Марина

уже сто лет как не хранительница очага! Многие даже не понимают о чем речь, каково это было постоянно поддержать огонь, чтобы еда не испортилась (когда холодильников не было)

Denis Popadyk

Ради бабы своей все дела отложу.
Чтоб в тоске у окна не сидела -
То коня шугану, то избу подожгу...
Ей нельзя без любимого дела!

Павел Григорьевич

Нормальной женщине, что бы горел очаг, нормальный мужчина палок накидает и тогда ей не придется дрова ломать...😉(с)Я

Ол
Оля

)))😉

Граф Пупыркин

Такое впечатление что все выбрали не мужчин а проблемы для себя и теперь жалобятся на них а про свои косяки молчок

Ол
Оля

Я же не пишу, что все мы хорошие. Что здесь такого. И ни кто не идеален!

Граф Пупыркин

Мне вон ни когда в жизни не бывает скучно хранителями очага должны быть оба если это СЕМЬЯ а если сошлись по интересам то очага не разажгёшь

Ол
Оля

Поняла

Алексей Баженов

женщина хранительница домашнего очага ,не имеет право НАЛОМАТЬ дров .Дрова колют и пусть этим занимается муж

Слепнев Павел

ну не знаю как сказть что я согласен тока на половину сказаного почему стрые стериатипы и предрасутки

Владимир Свердлик

Очаг хранить и разогревать моно! но от мучинАф руки прочь,а то не кому будет разогревать и хранить!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я ДУШЕВНО ВПОЛНЕ ЗДОРОВ, НО БАЛДЕЮ ЛОВЯ УДАЧУ! ИЗ НАЛОМАННЫХ МНОЮ ДРОВ, Я ЛЕГКО БЫ ПОСТРОИЛ ДАЧУ!"

☆Д
☆ Джокер☆

В таком случаи , мужчина как охотник должен охотится на разную дичь, развивая свои навыки )))

Адриано Чилинтано

женщина это агрегат для создания уюта путём сжигания семейного бюджета в домашнем очаге )

Владимир Харченко

НУ МОГУ ДАТЬ СОВЕТ -ДЛЯ ОЧАГА ХОРОШО ПОДХОДЯТ СТУЛЬЯ ИЛИ ТАБУРЕТКИ -ГОРЯТ ХОРОШО 😁👍

Ол
Оля

😆😆😆

Владимир Харченко

ДА И РЕМОНТИРУЮТСЯ ОНИ ЛЕГЧЕ

Илья Буров

ага, сейчас млин, сейчас такие "женщины" - этого незнаю, того неумею, и таком духе....

Ол
Оля

Да, таких стало многовато))

Кино

согласна с вами, Оля....чтоб медом не казалась ему.....и пресной не была для вас.....

Ол
Оля

😉💐

Кино

😄))

Борис Смирнов

лишь бы продолжение было позитивным

Doktor

Ага но в основном либо нихрена не делает или наломает столько что дом сгорает

Ельна

женщина должна пользоваться тем топливом,которое ей мужчина в дом принес))

Антон Лазарев

ну да, чтоб он думал долга как эти дрова переколоть потом))😝

Ол
Оля

😉

Ол
Оля

😊

Антуан Же

ошибочка, дрова и развести огонь наша прерогатива, а ваша её хранить

Sergey Balashov

...главное, что бы дом не разломала...а то очаг в костер превратиться...

Qqqq Qqqqq

женщины все поголовно богини, интересно кто им этов голову заложил