Ангел L

Говоря заранее о планируемом деле, вы лишаете себя силы на его осуществление. Если решили что-то сделать, то сделайте это молча...

Ответы
Виктор Лисьев

Иногда просто необходимо обсуждать планируемые дела с сотрудниками или близкими людьми. Это позволяет спрогнозировать трудности, избежать ошибки, оптимизировать затраты. Если работа большая, строится сетевой график. Сугубо личные дела, конечно, не стоит обсуждать.

Андрей Александров

можно говорить, только очень близкому человеку, это тому кого ты очень любишь, и тебя любят поддерживает во всём, советует. а так ни кому ни кому нельзя говорить.

Мурат Джумагажаев

Кто вам такое сказал .глупости все это как человек сам себя настроит и если и будут завистники их зависть вам в силы прибавит наоборот

Николай

А если это создаст неудобства твоим близким или друзьям? или наплевать, лишь-бы мне было хорошо...

Вячеслав Редькин

не согласен,озвученное решение закрепляет в сознании необходимость выполнения намеченного

Виталий Соколов

Продолжение Вашего высказывания. Просто вас могут опередить более коммуникабельные.

Саша.

Правильно, заранее говорить о чём то не стоит, обязательно всё пойдёт не так.

Виктор Брундуков

А самое лучшее это вообще ничего не планировать,а все делать спонтанно

Валерий Шаманов

Верно.. Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах

Асад Шейхов

Да, согласен с Вами, Может что-то сделаем с Вами вместе...

Олег Назаренко

или потихоньку чтоб ни кто не узнал и было чем гордится

Серёга Коннов

НЕ Выращивай Конкурента которого Прейдётся ОБГОНЯТЬ

Нурлан Шадиев

Это верно, только вчера об этом в гороскопе читал!

Се
Сергей

Сил это не лишает, но предпочитаю делать молча...

Олег Лосев

Да молча, но при этом Вас должна посетить муза.

Александр Акимов

Фото замечательное, а фраза Ваша, или плагиат?

Ангел L

моя...что то не так?🤔

Александр Акимов

А разве не бывает, когда и сказал и сделал?.

Сергей Суродеев

Соглашусь и еще бы более развернул эту тему...

Сергей Немыкин

Планировать можно,озвучивать план не нужно.

Михаил Штинов

Как говорят семь раз отмерю один раз отрежу.

Дм
Дмитрий

Так и есть, сам в этом не один раз убеждался)