Ас
Асечка

Кто ещё думает что я преувеличиваю насчет маленьких зарплат? Вот объявление со школы: тркбуется работник в школьную столовую, график работы ежедневный с 9 -4, з/п 14т.р.!!!!!!

Ответы
Кот И К

Асечка,а почему ты умалчиваешь как тяжело ,ежедневно тащить сумку из школьной столовой..полную продуктов..))я бы не написал,если бы лично не видел ...и не участвовал в задержании,сотрудников такой столовой, как представитель родительского комитета школы..увы..

Ас
Асечка

У нас такого нет так как в школе не готовят

Кот И К

значит это была не ты...🤭

Ва
Валерий

Блин, и где такие зарплаты? Наверно до июля, т.к. с июля 15000. У нас сторож сутки через трое работает, смена 2500. Умножаем в среднем на 8 смен, ну ни как не получается 14000. Дак ещё и время на другую работу есть.

Ас
Асечка

У нас сторожам 500р платят, сама видела объявление

Ва
Валерий

Асечка, на заборе много чего пишут. Только сейчас уже нет такой специальности сторож. Сейчас больше менеджеры, операторы видеонаблюдения. 😁

..

Сторожа. Неквалифицированный низкооплачиваемый труд. Получают по российским законам минималку 14 или 15 тысяч с месячной отработкой 240 часов. Работают мужики и не ропщут. В основном пенсионеры.

Виктор Ш

Деньги есть что? Товары широкого потребления или бумажки для обмена на товары? Бумажки печатают, а товары как получаются?
Вы чего просите и у кого?

Ма
Марина

Жесть. Гордиться в России этим, как тут многие гордятся, уже нечем. В богатейшей стране и такие зарплаты с постоянно лезущими ценами вверх....

Ас
Асечка

А где вы тут прочитали гордость? Сами додумали?

Ма
Марина

Нет, сделала общий вывод из вашего вопроса и комментариев многих здесь на сайте по разным вопросам, особенно, политическим - они гордятся Россией..... А вот, нечем... Пенсии тоже не фонтан, как многие признаются, не только зарплаты.

Серов

С вами очень трудно спорить. Зарплаты в стране у простого народа реально "никакие". Жить на такие зарплаты при таких ценах на все это подвиг.

Natali S.

Да я вам больше напишу.Мой оклад недавно повысили стал 6200 т.р. И со всеми накрутками и премиями моя з/п 13-14 т.р.

Серов

А я пенсию получаю 17200 руб. А тут зарплата меньше этого. СТЫД и ПОЗОР правителям нашим...

Natali S.

Да правители и не знают , что мой работадатель так платит. Всё зависит от городской администрации. Оклад повысили, а час рабочего времени убрали и ставку понизили на 20%. НАМ ЛЮДЯМ которые работают на этой работе по 30 и 40 лет.

Ас
Асечка

Ну вот, видите. А многие люди мне здесь убеждают что я всё придумываю и что таких зарплат нет

Natali S.

Так и нам люди не верят. Я паспортист. Все думают что мы 40-50 тысяч получаем. Хотя где мы сидим, что нет даже окон. На это внимания не обращают. Столы советских времён. Стулья тоже на половину.

Сергей Владимирович

Правду глаголешь! И кто эту среднюю з-плату 37000 по России нафантазировал?!! Я б ему (если бы здоровья и компетенции хватило) морду бы набил

Ал
Александр

да я вообще фигею от "труд всем". наше правительство не читает его что ли? ну, чтобы знать реальное состояние дел в стране

Св
Светлана_Светлана

Уж кто на что и как учился! Помню видела я риэлтершу в Краснодарском крае, продаёт квартиры в Сочи. На доход не жалуется.

Ас
Асечка

А причем здесь соси вообще

Ас
Асечка

Сочи

Св
Светлана_Светлана

Сочи-это рандомный пример.

Ас
Асечка

Ещё бы она в Сочи не зарабатывала в Сочи знаете какие цены вот если бы вы мне сказали в какой-то глухой глухом городе маленьком она зарабатывает тогда да

Св
Светлана_Светлана

Я сама жила а маленьком городе с зп в 9000 рублей и собрала манатки и уехала. И вам советую не сидеть и не ждать что перед вашим домом самосвал с долларами перевернётся.

Ас
Асечка

Та я и не жду доллары, иду и работаю

Св
Светлана_Светлана

В большом городе и доход больше.

Алекс Венцель

Если сесть на углу с протянутой рукой, то столько можно насобирать за день...Это не зарплата, а позорище стране!

Андрей Толстый

так чё? намана зарплата. ни в чём себе не отказывай.
ещё ж и накормлена и харч домой несёшь, поди плохо.

Андрей Мацнев

У нас с июня "минималка" в стране 15279 рублей, ниже неё по закону нельзя зарплаты устанавливать.

Ас
Асечка

Я вас что спрашивала куда мне устраиваться или не устраиваться я не пойму? Ваши какие проблемы?

Ас
Асечка

Вопрос был для людей которые не верят что существуют такие зарплаты другой вопрос был ранее он уже удалённый А вас там никто отдельно не заставляет верить там а что-то или не верить вопрос не лично для вас писался

Андрей Мацнев

Так и я не верю в такую зарплату)) Ссылку на объявление вы так и не прислали))

Ас
Асечка

Как я вас Одноклассников ставлю сюда ссылку что совсем уже что ли

Андрей Мацнев

Элементарно. Ссылку на страницу с объявлением.

Татьяна, Но Не Ларина)))

а рабочий по обслуживанию помещений с функциями дворника - 15 тысяч. Тоже школьное объявление

Deadушко Ахрип (О5 Тот Жа Самый)

Это ещё ничего. В Связном официальная за до сих пор 7 т.р. Остальное бонусы, но получишь ли их

Бо
Бока

В нашем поселке фельдшер ушла в декретный. Никто не идёт на её место. Зарплата такая же.

Ирина Кореневская

А вы считаете, что человек без образования, квалификации должен получать миллион?

Ас
Асечка

Извините это тоже физическая работа Почему за неё должны платить копейки то есть по вашему банкирам которые работают умом можно платить миллионы а людям которые руками работают нет

Ирина Кореневская

Что бы стать банкиром, нужно вложить средства в обучение, бессонные ночи во время учёбы, да куча всяких затрат, как материальных, так и моральных. Так что сравнение ни о чем

Бумага Консервационная

Это смешно, кто пойдёт на такую зп... Хотя может кто на пенсии, совсем не плохо.

Ас
Асечка

Ну я работаю за 1000 в дпнь, пошла же. Не на этой работе на другой но не важно , пол города у еас на таких зарплатах

Бумага Консервационная

Дополнительный заработок как вариант. В России очень маленькие зарплаты(((( а это один единственный Ваш доход?

Ас
Асечка

Дополнительный заработок когда делать? Ночью?

Бумага Консервационная

Выходит что да( отдыхать некогда

Валерий Сумский

Так это для пенсионеров или тех, кто на вечернем учится. Плюс еда, льготы

Ас
Асечка

Куие нахрен льготы у пенсионеров?

Валерий Сумский

На коммуналку, на проезд инвалидные, на 80+...Тете с мужем 60000 руб дали на 60 лет свадьбы

Ас
Асечка

Да уж

Валерий Сумский

В санаторий путёвка раз в три года.

Ша
Шамсуддин

да никто, просто некоторым стыдно это признавать, Родина как ни как

Ас
Асечка

Да не скажите, тут были люди которые упорно доказывали мне что я придумала это

Ша
Шамсуддин

🤷‍♂️люди бывают разные
придурки
укурки
и классные )))