Ал
Александр

как это женится на учительнице?

Ответы
Елена Еремина

Ну если она только закончила институт, а он- только закончил 11 класс- это еще куда ни шло. А если разница в возрасте больше. то лучше не надо. Хотя... Любви все возрасты покорны. Но что будет через пару десятков лет... Мрак!

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Это называется растление мололетних такую учительницу увольнять надо а вот парни глупые им и так и так просто надо переспать с кем нибудь дак выбирайте среди навесниц

Янина Панчик

Это....-.взрослая женщина, знает чего хочет в постеле ,показывает тебе-юнцу как и что.ты всегда накормлен вкусной едой,но тебе по-прежнему стыдно за ошибки в речи)))

Янина Панчик

О.о..А как все рожают?

Ал
Александр

это уже наверное другой вопрос

Янина Панчик

Вопросов у тебя много...

Ал
Александр

любопытный я)

Янина Панчик

Тебе надо разобраться что хочешь,и или к цели,а то так ты в пустую живешь.

Римма Гашинская

А учитель не человек, не женщина? Дети ваши будут хорошо образованы, а если еще и хорошая хозяйка, то плюсов за, то, что будет прекрасная много. Дерзайте.

Наталия Дмитриевна

Легко и просто . Берёшь учительницу под ручку , ведёшь в самый ближайший загс , оставляете заявление . А через два месяца вуаля ! И вы женаты .

Екатерина Кадилкина

очень просто,если она молодая а ты по всем категориям ей подходишь и без ума от ее только взгляда,вот и ответ,очень прост-женись,и все дела

Ал
Александр

хороший ответ

Ал
Алла

Как то не корректно задан вопрос,на женщине которая по профессии учитель или на женщине которая у вас является педагогом

Ал
Александр

первое

Ал
Алла

Женись

Марат

Нынешний президент Франции женился на свой учительнице и ничего, руководит страной. Может у вас тоже получиться.

Ал
Александр

спасибо)

Елена Гришина

Я считаю что ЛЮБВИ все возрасты покорны и не важно кто ты самое главное нужно понимать страсть это или любовь

Людмила Суслова

Не плохая перспектива всю жизнь прожить учеником, если ты сам не захочешь взять перспективу в свои руки.

Александра Ширшова

Если в 11 классе еще ничего, если учитель молодая. А вот если в первом классе тогда будет очень весело!!!!!

Наташа Зайченко

Это когда тебе прощают, и снова тебя чему то пытаются научить... Но на сколько хватит у неё терпения....

Ал
Александр

многие девушки подбирают парней на перевоспитание

Наташа Зайченко

Только это безмысленно... Как жизнь доказывает, люди не меняются...

Ал
Александр

всё верно)

Любовь Авдеева

"Любви все возрасты покорны", пока мОлоды-нет особого различия в возрасте, поэтому, все возможно...

Надежда Бутакова

наверное неправильно.но если разница в возрасте не превышает до пяти лет то почему бы и нет

Алена Дегтярева

Пока не попробуешь не узнаешь. Главное чтобы она не была на заслуженном отдыхе 😉

Елена

Ты женишься не на учительнице, а н любимой женщине. Учитель - это просто профессия.

Салтанат Малакаева

Это так, вовремя прийти в загс, четко сказать да, и постоянно следить за осанкой))

Сабит

Блин я тоже хочу знать мнение . Я раньше влюбился одного учительницу в универе

Selena O`neel

Зависит от того, является ли она всё еще Вашей учительницей или уже нет. 😉

Константин Хабибулин

Если ещё русского языка, то вообще не так сказал или правильно говорит.