Св
Светлана

Почему мужик не любит, когда баба "выносит мусор из избы", он бы над ней издевался и никто бы не знал?

Ответы
Arsen Beisenov

Это не красит ни мужика, ни бабу. Баба виновата, что допустила до этого. Мужик виноват, что позволил себе распускать руки

Игорь Дубошин

Ситуация всегда неоднозначная, это как ключ в замок.

Св
Светлана

Всякое бывает.

Игорь Дубошин

Случайных событий в мире не происходит.

Св
Светлана

Но согласитесь все равно много мужчин наглых и агрессивных и жизнь с ними не сахар и не мед.

Игорь Дубошин

Несомненно. Но взгляните на это с другой стороны. если случайностей в мире не бывает, то определённым женщинам достаются определённые мужчины. Агрессия обычно провоцируется, её можно избежать, но внутреннее несовершенство человека не позволяет этого сделать. В своё время было интересно наблюдать межличностные отношения одной супружеской пары. Женщина изменяла мужу с любовником, родила в браке от него ребёнка, захотела развестись. И устроила настоящую провокацию в присутствии подруги и получила пару затрещин. Потом изображала из себя бедную и несчастную. Я не в коем случае не оправдываю этого дядьку не можешь сдержаться, научись пользоваться специальными приёмами. Но всегда при конфликтах виноваты двое.

Св
Светлана

Так кто внутренне несовершенен, женщина или мужчина, если он ее бьет?

Игорь Дубошин

Оба, вы не слышите, ключ в замок. Это последствия их предыдущих действий. К сожалению это так. Одни просто ругаются, другие выплёскивают это в "бои без правил". Как это принять и не совершать этого, сложный вопрос.

Вечность

Бабы дуры и не только мусор вынесут🤣

Nikola Mahkov

-у нас жена выносит мусор из избы!--

Виктор Ш

Вы хотите так его "усмирить"?

Св
Светлана

Да и опозорить.

Виктор Ш

И зачем?
Он вам больше не нужен?

Св
Светлана

Нет, конечно, но не уходит сволочь, знает что никому не нужен падла.

Виктор Ш

Тогда вы лукавите.
Но нужен от безнадёжности.

Св
Светлана

Есть такие навязчивые твари, что хуже бабы.

Serij

А зачем она с таким живёт?

Св
Светлана

От такого не так то просто избавиться.

Максим Jw

Смените пластинку.

Ку
Кукулькан

ок

Св
Светлана

Изъедуга он.

Ку
Кукулькан

это что за слово?