Андрей Мацнев

А вы знаете, что Грету Тунберг престижный научный журнал Nature внес в список лучших 10 УЧЕНЫХ года всего мира? Ту, которая даже в школе не доучилась)))

Ответы
Андрей Толстый

привет.
почитай, или послушай, что у неё за психические отклонения и заболевания.)))
это голимый пиар.... в неё вбухивают деньги для борьбы меж собой.))

Андрей Мацнев

Да знаю я)) Когда только шумиха вокруг неё началась, специально информацию про неё искал в разных источниках. Вопрос, как родители позволили своего, по сути, больного ребёнка во всю эту байду втягивать? Понимаю, что деньги, но - ребёнок же, у неё ж психика окончательно рухнет, без преувеличений.

Андрей Толстый

ну не скажи. при её аутизме общение будет не лишним. опять же постоянный присмотр, пусть и тех же докторов.

Rafail Kanyukaev

это и есть европейская система ценностей, то откровенных дебилов возвысят. то педер...в восхваляют

Андрей Мацнев

Как-то так))

Никифоров Валерий

Думал что дебилы только у нас и в африке.... оказывается везде.

Андрей Мацнев

Везде есть))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и нафиг нам учиться, поистери на весь мир, и ты ученый))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С удовольствием)))))

Света Life

Щас, только мешков накуплю, чтобы складывать было куда ))))))

Андрей Мацнев

Обижаете!! Чать, не жмыхом торгуем - мешки в подарок!!

Света Life

Заметано ! Значит налегке прикатим )))))))))

~E
~ Eva Lansca ~

😱😱😱 Вот они реалии современного маразма

Владимир С

Ну осталось ее на Нобелевскую премию выдвинуть!

Александр Галактионов

и? тупой и еще тупей...какая там уже часть?)

Андрей Мацнев

А они и сами, наверное, не смогут объяснить))

Александр Галактионов

не обращаю .....ПВО)))

Ка-Валерчик Гузенко

Они и Копчёному нобелевку дали !

Ка-Валерчик Гузенко

Ну немцы то , от него вроде не в кайфе ! Но тоже прикольно !

Андрей Мацнев

Ещё специфика места)) На Кубе ненависть к американцам - на генном уровне))

Ка-Валерчик Гузенко

За 4 поколения !

Anatoliy Pershin

Андрюха, ты большой молодец!))))

Ка-Валерчик Гузенко

Огромадный даже !)(

Гр
Григорий

Значит журнал не престижный

Андрей Мацнев

Да хоть "Мурзилка"! Каким боком она к учёным-то? А чего тогда не к полярникам или коровам-рекордисткам? Степень причастности примерно одинаковая))

Гр
Григорий

Престижный (который имеет для меня авторитет) такое бы не написал

Андрей Мацнев

Цитата из Википедии: "Nature (в переводе с англ. — «Природа») — один из самых старых и авторитетных общенаучных журналов. Публикует исследования, посвящённые широкому кругу вопросов, в основном естественно-научной тематики.."

Людмила Канивец

Бред какой-то с этой Гретой!

Elena Spet

Свое открытие она сделала

Андрей Мацнев

Какое именно?

Вадя С Хитровки

Пиздец.. куда мир катится?

Андрей Мацнев

Ага, то в Англии трансгендер принимает роды у трансгендера, зачавшего от донорской спермы трансгендера, то Тунберг - учёный))))

Вадя С Хитровки

Это добром не кончится

Андрей Мацнев

Лишь бы у нас подобная хрень не прижилась)))

Вадя С Хитровки

Боже упаси

Михаил Тымчук

А за что такие почести?

Андрей Мацнев

Сам пытаюсь понять)) Пока - ни малейшей догадки))

Не
Несмеяна

Мир сошёл с ума🙁

Андрей Мацнев

Похоже)))

S.
S.b.d.

И чем она занималась

Андрей Мацнев

По их мнению - наукой))

Фенька *****

ну где дебилов нет?

Гоша Гоша

Маразм процветает!

Владимир Свердлик

НасРать)))

Ракиб Расулов

ясно

Даниил ....

да