Ма
Марина

Кто то разобрался в теме Живой ты или мёртвый? Как совмещаются фразы, "Человек по судам не ходит" и "То что ты человек нужно доказать". Какие качества у человека , которые не нужно никому доказывать? Ведь права есть только у человека. .

Ответы
С. В.

Если советский союз не развалился, то и царский режим тоже в 1917 году не развалился. не так ли? Кто этот хмырь, о чём он звонит?

Ма
Марина

у него много..

Ма
Марина

И царей, причём всех стран сослали на игру в НьюВасюки))

С. В.

👍

Ма
Марина

Инересно, кто там выиграл..

Миша Zvo

У человека нет прав,а есть только Право. Это существенная разница Права и Право.

Ма
Марина

Какое?

Миша Zvo

Права вам даёт действующая власть и суд,а Право у вас есть обратиться в суд и к этой власти.

Ма
Марина

"Человек по судам не ходит". Хотя после ковида я такого навспоминала)) Эти суды они проходят постоянно.

Александр Чайка

крыша едет от законов

Звезда Очей Твоих

😁 всё ноешь? Ну-ну...

Ма
Марина

Раз не выпускают из рабства значит не всё время ною.. И в Ассии живут Асы. Спасибо! Дошло).

Звезда Очей Твоих

😁 наслаждайся теперь осознанием 😂

Серр Ёжжа

..для кого ??

Ма
Марина

Доказать то? Для творца, чтобы не быть рабом.

Серр Ёжжа

Творю тоже..)))

Ма
Марина

понятно). А своих рабов выпускали?

Серр Ёжжа

..одни приживалки кругом..))
сам всё умею..))

Ма
Марина

У меня наоборот творцы варуют