Кто то разобрался в теме Живой ты или мёртвый? Как совмещаются фразы, "Человек по судам не ходит" и "То что ты человек нужно доказать". Какие качества у человека , которые не нужно никому доказывать? Ведь права есть только у человека. .
Ма
Марина
Ответы
С. В.
Если советский союз не развалился, то и царский режим тоже в 1917 году не развалился. не так ли? Кто этот хмырь, о чём он звонит?
Миша Zvo
У человека нет прав,а есть только Право. Это существенная разница Права и Право.
Александр Чайка
крыша едет от законов
Звезда Очей Твоих
всё ноешь? Ну-ну...
Ма
Марина
Раз не выпускают из рабства значит не всё время ною.. И в Ассии живут Асы. Спасибо! Дошло).
Звезда Очей Твоих
наслаждайся теперь осознанием
Серр Ёжжа
..для кого ??