Ва
Валерий

Ведут на казнь англичанина, француза и русского...
У англичанина спрашивают "Гильотина, расстрел или повешенье?"
Он отвечает: "Гильотина".
Кладут его. Чик. Гильотину заело. По закону – помилование.
Возвращаясь, видит ведут француза, англичанин ему шепотом «Гильотина не работает…».
У француза спрашивают "Гильотина, расстрел или повешенье?"
Он отвечает: "Гильотина".
Кладут его. Чик. Гильотину опять заело.
Возвращается – видит ведут русского, француз ему шепотом «Гильотина не работает…». Русский –«Угу»
Спрашивают его: "Гильотина, расстрел или повешенье?"
- Расстрел!
- Почему расстрел?
- Так гильотина ж не работает!

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Наш ответ Чемберлену. Никто и никогда не поставит Украину на колени! Она как лежала мордой в говне, так и будет лежать. А поднять ее могут толко Европа и сша чтоб поставить раком. Так что Вечер в хату!

Ольга Барладян

Лучший выбор сделал русский- ибо он знал, что БОГ вправе восстановить его из мертвых, если он был верующим человеком.