Евгений Бриг-Снежин

..." я отворяю памяти ворота. и вот опять встают передо мной. родных, друзей и близких очертанья когда то вместе бывшие со мной. и сколько их веселых, добрых,умных.со мной деливших радость бытия. ушли туда.откуда нет возврата. где все с к о р о 🖼 решит час Страшного суда..?

Ответы
Остап Бендер

решит да

Евгений Бриг-Снежин

Почему так много светлых людей,
а побеждает тьма?

Остап Бендер

вы неправы Женя! Тьма не побеждает. Господь за этим исправно следит. Вот мы украинские военные же побеждаем россиянцев? Скоро Крым станет Украина! 12 июня 2023 года нога последнего оккупанта сгорит с территории Украины

Андрей

мороз!!!!! брррррр!

Андрей

а у нас 0 + 1

User User

Тальков?

Евгений Бриг-Снежин

типа его...🖼

Света Дмитренко

😪