Надежда Шустова

решила обновить люстру-покрасила плафоны золотой-акриловой краской-красота-а на просвет-некрасивые разводы-серогрязного цвета-что сделать?

Ответы
Во
Водяной

Помыть ацетоном - для начала!
А потом найти , если очень во что бы-то ни стало хочется покрасить в, баллончике с распылителем краску.
Знаете? Продаются такие маленькие баллончики, которые любят дети для нанесения всяких рисунков на стенах домов!

Надежда Шустова

я из баллончика распыляла не ребенок ведь -понимаю и прежде в инете просмотрела -видео -как и что...

Во
Водяной

Не очень правильное расстояние выбрали.

Надежда Шустова

наверное-смыть-ацетоном и снова?

Вадим Ипатов

Следующий после покраски верный шаг - выкинуть люстру. Здесь все верно у Вас.

Надежда Шустова

купишь новую-выкину

Вадим Ипатов

Это я от жены слышал.

Надежда Шустова

логично

Секрет Сервис

акрил на водной основе .можно отмыть

Надежда Шустова

ацетоном?и снова распылить?

Надежда Шустова

спасибо

Секрет Сервис

на здоровье

Dmitriy Ivanov

Идите Марафонскую дистанцию бегать.

Алексей Закурдаев

Сменить люстру...😂

Надежда Шустова

умный

Алексей Закурдаев

догадливый

А Б

крась по поновой

Надежда Шустова

красила

А Б

только не кисточкой а напылением

Надежда Шустова

в болончике краска

А Б

значит близко держала

Наталья Романцева

Купить новую

Дмитрий Крючков

Ещё раз покрась, тока лампы светодиодные надо , а так пожар будет 🙂

Надежда Шустова

я снаружи распыляла краску

Дмитрий Крючков

Если лампы Ильича - плафоны расколяются до температуры при которой краска сгорит.

Надежда Шустова

Наташа прежде чем заняться этим-я проштудировала инет-знаете какие чудеса делают люди со старыми люстрами-оставте свой сарказм...

Наталья Романцева

То не маркиза, а практический совет

Татьяна

Купить новую