Леха Лехин

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ЛЮБОВЬ ОНА В НАШЕ ВРЕМЯ СУЩЕСТВУЕТ . ИЛИ МИРОМ ПРАВЯ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ И БЛАГОСОСТОЯНИЕ КВАРТИРА МАШИНА ДАЧА И БАНКОВСКИЙ СЧЁТ

Ответы
Вик Тор

Реальное ощущение любви чаще связано с ожиданием реализации подсознательных чувственных (сакральных) ощущений личности. В зависимости от "зрелости" этих ожиданий, в сочетании со складывающимися обстоятельствами взаимопонимания в отношениях партнеров, зависит многое, вплоть до психического здоровья человека.. Реализация состояния, очень индивидуальна и требует огромных усилий в осознании этого чувства для того, чтобы впоследствии, не следовала вереница разочарований.Это чувство надо беречь и здесь никак не обойтись без собственных эмоций, они пища любви. Любовь многопланова и требует диалога с окружающими объектами обожания, через взаимность. Это и любовь к детям и ближним и к объекту особого внимания. Любовь необходима человеку всегда она является мощнейшем фактором ощущения единства с окружающим миром в борьбе с одиночеством. Счастья и любви Вам,Леха. Да все это Вы и без меня знаете, возможно я неправильно воспринял Ваш вопрос. Удачи и меньше разочарований. С ув Виктор.

Леха Лехин

ДА УМНО

Вик Тор

Извините. Просто постарался Вас поддержать.

Леха Лехин

ЗНАЕТЕ Я СЕЙЧАС В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК ПОМИРИТЬСЯ С ТЁЩЕЙ У НАС ВСЁ РЕШАЕТ ТЁЩА

Вик Тор

Вы правы!!! Раз ясна причина, то и решение проще. Но любовь многогранна. Так что решайте сами.

Леха Лехин

ТЯЖЕЛО

Вик Тор

Удачи!

Леха Лехин

СПАСИБО ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК

Ма
Марта

Любовь всегда существовала, есть и будет существовать. Потому, что человеческие чувства угасают с человеком. А влюбленность чувство временное, со временем переходящее либо в ненависть либо в любовь.

Леха Лехин

А ЧТО ТОГДА ЛЮБИЛИ ЛЮБИЛИ ПОТОМ ЛЮДСКАЯ МОЛВА РАЗЛУЧИЛА . И ДАЛЬШЕ ЛЮБЯТ ЛЮБОВЬЮ РАЗДЕЛЁННОЙ ОН ИЗМЕНЯЕТ НО В ДУШЕ КАК ГОВОРИТ ЛЮБИТ ПОТОМУ ЧТО НЕТ ТАКИХ БОЛЬШЕ КАК ОНА .А В ИНЕТЕ МОЛЧИТ И НЕТ С НЕЙ У НЕГО СВЯЗИ И В ИТОГЕ ОДИН ЭТО МАЗОХИЗМ СТРАДАТЬ ПО ЖЕНЩИНЕ КОТОРУЮ ЛЮБИШЬ СЛУШАТЬ МАТЬ ДРУЗЕЙЦ И БЫТЬ ОДНОМУ . ДА И ОНА ЛЮБИТ НО МОЛЧИТ ТАК ИНОГДА В ИНЕТЕ НАПИШЕТ И СНОВА ПРОПАДАЕТ ЗАНИМАЕТСЯ ХОЗЯЙСТВОМ И ТОЖЕ СТРАДАЕТ ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИТ И ДРУГИЕ НЕ НУЖНЫ ВОТ ЕЩЁ КАК БЫВАЕТ И КТО ТОГДА ВИНОВАТ

Ма
Марта

Если любовь настоящая, людская молва разлучить не может. Нет вопросов не решаемых.

Леха Лехин

НЕ ЗНАЮ ВЫХОДА ПОКА НЕТ . ТОЛЬКО ТИШИНА ВОТ И ЖДУТ ОНИ КАК РЕШИТ МАМА

Ма
Марта

Мудро.

Леха Лехин

https://i07.fotocdn.net/s27/144/public_pin_m/63/2666151567.jpgСОГЛАСНЫ

Эй
Эйпи

а уж брачные обьявления раньше были. не чета нынешним, всё предельно прагматично и никто не стеснялся в своих желаниях. Хотели богатого или богатую. так и писали, и предлагали аргументы.

Леха Лехин

А СЕЙЧАС ТАЙНА ПОКРЫТАЯ МРАКОМ ПЕРЕПИСЫВАЕШСЯ В ИНЕТЕ С БАРЫШНЕЙ А В РЕАЛЕ МУЖИК ПУЗАТЫЙ С КРУЖКОЙ ПИВА СИД И ПИШЕТ И РЖОТ

Эй
Эйпи

да бывает так что и барышня, и фотки ейные, только она там моложе лет на 20. Выходишь в реал, видишь бабушку.

Леха Лехин

ИЛИ НА ФОТКЕ ОНА ТАКАЯ КРАСАВИЦА А В РЕАЛЕ БАБА ЯГА КРАСИВИЕ

Анна Сова

Сколько вам лет? Ну любовь найдет и на сеновале. И думаю что хорошо когда это все есть. Но это не цель а аксессуары которые можно иметь или нет

Леха Лехин

НУ ВОТ И ПОЖЕЛАТЬ СПОКОЙНОЙ НОЧИ НЕ ЛЬ РУССКИЙ Я . ЧТО НЕ КРАСАВИЦА НЕ УМНИЦА ЧТО ЛИ

Анна Сова

ну ктож откажеться от такого меда? Спасибо

Леха Лехин

СОЛНЫШКО СПИ СПОКОЙНО ХОРОШЕГО ТЕБЕ ЗАВТРА ДЕНЁЧКА

Анна Сова

ок

На
Наталла☃️

Не думаю... Во все времена , У всех свои ценности были...Но на первом месте , всегда была ЛЮБОВЬ.... На втором месте ВЫГОДА.

Леха Лехин

КАК ХОРОШО ЧТО ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ . МНОГИЕ НЕ ТАК

На
Наталла☃️

Многие. Но не все.

Леха Лехин

И ЭТО ЗДОРОВО 🌹 🌸 🌺 🌼 🌷 🌞 💐 🙂 😉

На
Наталла☃️

Спасибо большое Леш😉

На
Наталла☃️

😊благодарю

Светлана Тимошкина

Очень многие запали на деньги. богатство. машины. квартиры....но жизнь без любви - раем не покажется!

Леха Лехин

жизнь в золотой клетке только настоящие птицы умирают в таких условиях хоть их лилеют и холят . вот и любовь так же умирает

Вера Соломенникова

надеюсь что существует,большинство людей все таки не имеет богатств,а семьи создаются и хорошие

Вера Соломенникова

жаль его уже нет,я вдова

Леха Лехин

А МОЯ МЕНЯ БРОСИЛА . ЕЙ ЕЁ МАМА ВАЖНЕЙ ОКАЗАЛАСЬ

Вера Соломенникова

это печально когда родители лезут в семьи детей,но начать сначала не поздно никогда

Леха Лехин

НУ ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ СОВЕТУЕТЕ МНЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ И НАЙТИ ДРУГУЮ ВЕДЬ Я ЕЁ ДО СИХ ПОР ЛЮБЛЮ

Вера Соломенникова

любишь-борись!❤️

Ве
Вера.

Существует, но в большой нужде ( элементарная потребность человека) любовь быстро пройдет.

Лариса

Любовь к нищим? Но они сами спрашивают сразу, есть-ли квартира и банковский счёт!

Иван Л

ответственно вам говорю. любви нет. это всё бред:-)

Лариса

Миром правят деньги. Не приплетайте сюда любовь!

Леха Лехин

А КАК ЖЕ ЛЮБОВЬ

Лариса

Гормоны сами по себе. Но жрать охота всегда.

Леха Лехин

БЫВАЕТ

Эй
Эйпи

существует, однозначно. почитайте классиков, мало что изменилось с тех пор

Леха Лехин

ЕСТЬ ДЕТСКИЕ КНИЖКИ НАПРИМЕР ЧИПОЛИННО ТАМ СВЁ ПРИДЕЛЬНО ЯСНО КАЖДЫЙ СВЕРЧОК ЗНАЙ СВОЙ ШЕСТОК А СЮЖЕТ ТУТ ТЕБЕ И БОЕИК И ТЮРЬМА И ЛЮБОВЬ

Эй
Эйпи

да, согласен, Чиполлино это нечто

Леха Лехин

Я СЕГОДНЯ ПРОЧИТАЛ В ИНЕТЕ ПОМНИТЕ ДОКТОР АЙБОЛИТ ПРИШЁЛ К НЕМУ ЗАЙЧИК ОН НОЖКУ ПРИШИЛВСЁ ХОРОШО А ПОТОМ ПОДУМАЙ ТЕ А ОТКУДА ОН НОЖКУ ЗАЙКЕ ВЗЯЛ ЕМУ СВОЮ ОТОРВАЛО

Эй
Эйпи

на самом деле, странно и откуда, ваша версия?

Леха Лехин

ПОЙМАЛ ДРУГОГ О ЗАЙКУ ДА НЕ ЗНАЮ

Елена Черемухина

Любовь была....есть....и будет во все времена,какими бы они не были

Валерия Одинокова

Любовь была, есть и будет, а к чему - личное дело каждого.

Леха Лехин

И В КАКУЮ СТОРОНУ СКЛОНЯЕТЕСЬ В ЧЕЙ ЛАГЕРЬ ПОЙДЁТЕ ТОЛЬКО НЕ БУДЬТЕ ПРЕДАТЕЛЕМ ПЕРЕБЕЩИКОМ

Валерия Одинокова

Любовь придумали мужчины, у которых всего этого нет,

Леха Лехин

ГДЕ ТО Я ЭТО УЖЕ СЛЫШАЛ А В ПЕРЕДАЧЕ СУД ИДЁТ ТТАМ МОЛОДУХА ТАК И СКАЗАЛА ЛЮБОВЬ ПРИДУМАЛИ МУЖИКИ ЧТОБ ДЕНЬГИ НЕ ДАВАТЬ

Ирина Грачева

Конечно же есть Алексей, просто ты ее еще не встретил.

Леха Лехин

ВСТРЕТИЛ ТРИ ГОДА СЧАСТЬЯ А ПОТМ ТЁЩА РАЗЛУЧИЛА

Ирина Грачева

По дальше от тещи надо было держать. Нельзя ни кого допускать в свой храм, оберегать его от всех.

Леха Лехин

КАК МАМА ПРИЕХАЛА В ГОСТИ ЧТО НАДО БЫЛО ЕЁ ОБРАТНО В ТАКСИ ЗАПИХНУТЬ ПОТОМ В ВАГОН И ЕЗЖАЙ МАМА ДОМОЙ

Ирина Грачева

Нет. Отправить тещу в путешествие или самим отправиться. Что теперь об этом говорить.

Леха Лехин

ТАК БОЛИТ ТО СЕРДЦЕ ПО СВОЕЙ ЛЕБЁДУШКЕ

Ирина Грачева

Вернуть пытался?

Леха Лехин

ПЫТАЛСЯ ТАМ МАМА КАК ПОГРАНИЧНИК НА ГРАНИЦЕ СТОИТ В Ч С ВЕЗДЕ ЗАГНОЛА ТЕЛЕФОННЫЕ НОМЕРА ПОМЕНЯЛА . КОРОЧЕ ПРОЩАЙ ПРОСТИ

Марина Матвиенко

Сегодняшняя жизнь такая страная, о люби не думают...

Леха Лехин

ТОЧНО

Ольга Кульгина

Да, существует, думаю. Только ушла на второй план.

Леха Лехин

УЖАС КУДА МЫ КАТИМСЯ

Борис Жмаченко

Да- любовь настоящая существует остальное блаж.

Леха Лехин

Я ЕЁ ЛЮБИЛ И ЛЮБЛЮ ПО СЕЙ ДЕНЬ А ОНА СПРОСИЛВА ЗВ ЧТО ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ Я СКАЗАЛ ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ НА СВЕТЕ ОНА СКАЗАЛА ТЫ ДУРАК . А Я С ДУРАКОМ ЖИТЬ НЕ БУДУ

Борис Жмаченко

Да плюнь ты, она тебя недостойна -недалекая.

Леха Лехин

ТАК ЛЮБЛЮ ЕЁ ДУРОЧКУ

Борис Жмаченко

Да сердцу трудно приказать,многие любят всю жизнь и живут с другими не любимыми.

Леха Лехин

печально другие живут по привычке и тоже всю жизнь любят других но почему нельзя разорвать эту связь и жить по человечески

Борис Жмаченко

Есть еще долг человеческий и обязательства взаимоотношениях.

Леха Лехин

КАКИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ДЕТЕЙ НЕТ ТАК ОДИН СИ ЖИВУТ НЕ ВМЕСТЕ ПРОСТО ВСТРЕЧАЮТСЯ ИЗМЕНЯЮТ ДРУГ ДРУГУ НО ТЯНЕТСЯ ЭТО ДАВНО . ВОТ ПО ПРИВЫЧКЕ БЕГАЮТ ДРУГ ОТ ДРУГА ПОТОМ СНОВА ВСТРЕЧАЮТСЯ И ТАК ВСЁ ПО НОВОЙ ЕКС И ТО ТО ЕСТЬ ТО НЕТ .

Ирина

все вкупе.....ужо отошло-насчет шалаша с милым....

Леха Лехин

ДА НЕТ ЧТО МУЖИКИ ЧТО ЖЕНЩИНЫ С ВАМИ НЕ СОГЛАСНЫ ПИШУТ ЛЮБОВЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ВЫГОДА ПОТОМ

Valentina

Леха,пойми,женщина материальна по сути своей и любовь у нее рождается при виде материи или материальных благ..Мужчину надо воспитывать добытчиком ,а не потребителем...Как можно любить нищеброда?Только пожалеть по-матерински,выдавая это за любовь...

Ирина

Хоть одна поняла меня....Валюшка!

Valentina

🌹

Ирина

Я Это Екатерина

Считаю что миром должна править Любовь.

Н*
Нифертити *******

Наши души погрязли в деньгах и пороках.

Леха Лехин

ДА ВОТ ТУТ ОДНА ЖЕНЩИНА ТАК И ПИШЕТ ВЫ ПРЯМ ПРО НЕЁ

Валерия Бойченко

Сначала любовь , а потом дэньги давай!

Леха Лехин

ПОЧЕМУ ТО СЕЙЧАС ВСЁ НАОБОРОТ СНАЧАЛО ДЕНЬГИ ПОТОМ СТУЛЬЯ

Валерия Бойченко

Думают материя заменит счастье

Леха Лехин

СЧАСТЬЕ ЗАМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ НА ТО ОНО И СЧАСТЬЕ ПРАВДО ОНО У ВСЕХ РАЗНОЕ

Валерия Бойченко

Правда