Пе
Петрович

Во время экскурсии возник вопрос: — А есть ли в женском монастыре мужской туалет? 🙂

Ответы
Михаил Гехт

Должен быть: в большинстве монастырей есть часть для посетителей и приходящих (работников, поставщиков). Там и туалеты раздельные, и магазины монастырской продукции, а то и гостиница. А вот во внутренних помещениях вряд ли.

Св
Светлана_Светлана

Обычно к женскому монастырь прилагается сантехник, электрик, дьякон, начальник охраны, садовник.. Надо ж им где то от монашек прятаться чтоб не докучали

Наталья

Как говорят.. " у кого что болит-тот о том и говорит"

Св
Светлана

если есть экскурсии, то и туалет предусмотрен)))

Андрей R@

Там есть туалеты для "Б" и "С".

La Testa

Конечно есть, унисекс

..

Для туристов есть )

~ Мне Тебя Обещали ~

Кстати да...🤔

Георгий Клинцов

ТИПА СОРТИР.

Алиса Лиса

Естт

Свет - Мария Стрижевская

есть

Nikola Mahkov

😭

Максим Jw

...