Марина Ра

?Прежде, чем учить меня жизни, предъявите свой сертификат "ИДЕАЛЬНОСТИ" 😛

Ответы
Ольга Чернышева

Правильно! Созвучно со словами Иисуса Христа: "Перестаньте судить, чтобы не быть судимыми, 2 ведь каким судом вы судите, таким будут судить и вас, и какой мерой вы мерите, такой отмерят и вам. 3 Почему ты смотришь на соломинку в глазу твоего брата, а бревна в своём глазу не замечаешь? 4 Или как ты можешь говорить твоему брату: „Позволь мне вынуть соломинку из твоего глаза“, когда у тебя самого в глазу бревно? 5 Лицемер! Вынь сначала бревно из своего глаза, и тогда ясно увидишь, как вынуть соломинку из глаза твоего брата."

Sergey Hvan

Вы совершенно правы! Нет идеальных людей. Библия говарит все согрешили и лишенны славы Божьей Римлянам 3:23. Но так как мы несовершенны и невсегда ведем себя подобающе, нам просто необходима чтобы нас обличали и указывали на наши проступки. Нам просто необходима принимать все в назидание, а не в агрессию!

Виктор Себелев

Если в детстве родители не научили,-ник то не научит.Разве что через до-о-олгий жизненный путь.ЯА я тут только на вопросы отвечаю и учить не кого не собирался.

Марина Ра

ну и хорошо 🌹

Дмитрий Кочетков

Вот у нас по городу недавно бегал чокнутый эксгибиционист и всем предъявлял свой "сертификат". Было много недовольных!

Михаил Родыгин

Каждый в этой жизни есть учитель и ученик будь то стар иль млад... ибо взрослые забыли учиться у детей

Миша Марченко

Не вижу смысла в такой жизни-где ксиву нужно предъявлять на "ИДЕАЛЬНОСТЬ" дебилизма.

Марина Ра

и не надо 😄

Нелли Бородина

я думаю что Вас не учат жизни а отвечают на поставленный Вами вопрос.

Sergey Ilushkin

Не имею желания поучать. Поучать нужно не словами, а своим примером.

Марина Ра

Согласна:-D

Владимир Ковальчук

А , кто тебя учит ? Пьяна , обкурена , или уколота ? Бред какой-то ....

Марина Ра

Идите лесом

Борис Феликсович Грабовский

я скажу проще - прежде чем читать проповеди - чти заповеди!

Kot Fly

усы и хвост - только печати нет = рассыхаются со временем

Марина Ра

У меня есть

Kot Fly

у меня - нет

Марина Ра

А я здесь причём?

Kot Fly

определяйся

Марина Ра

С чем? Или с кем?

Khomutov65

Идеальные ......да вы же окажетесь неспособной к обучению.

Марина Ра

Спокойной ночи, приходи завтра по общается:-D 😃 😃

Khomutov65

Приятных снов и до связи.

Марина Ра

Спасибо:-D 😃 😃 😃

Khomutov65

Конечно. ...если ты не выспешся,ты же всех собак на меня повесить.

Марина Ра

Нет собак я вешать не буду, я их люблю,:-D 😃 😃 😃

Николай

Не учите меня жить! Свою не растеряйте! Тут Вы правы!

Валентина Стасевич

Да-да) Есть люди которым хочется сказать именно так

Нэлли Чернова

Ах, опыт, сын ошибок... все прислушиваться надо..

Nurbek K

Живите как хотите сертификат я вам и так выдам

Александр Кузнецов

Я идеальный, но именно потому никого и не учу

Вл. Комов

Сертификат он такой - сферический в вакууме

Марина Ра

Я уже готова понаблюдать:-D 😃 😃

Вл. Комов

Вообще у физиков есть замечательная традиция - каждые 15 миллиардов лет запускать Большой Адронный Колайдер...

Марина Ра

Ну ну:-D 😃 😃 я конечно физику изучала и в школе и в институте, но я не фанат, а вот со стороны по наблюдать всегда пожалуйста 😃 😃 😃

Вл. Комов

Ну ещё Архимед говорил кажись про точку опоры и вот его перефразируя размышляю о том, где б найти площадку для просмотра

Марина Ра

Ну ну ,а время то идёт

Татьяна

Нет таких сертификатов Не кому их выдавать

Елена Опанасюк

ПРИВЫЧКИ НЕТ КОГО-ТО УЧИТЬ. САМА НЕ ИДЕАЛ.

Марина Ра

Спасибо

Елена Опанасюк

НЕ ЗА ЧТО

Марина Ра