Борис Воробьев

Как Вы думаете, если актер очень талантливо играет роли отрицательных персонажей, то возможно он при этом использует свои черты характера?

Ответы
Надежда Тимофеева-Радаева

Не думаю,талантливый актёр может хорошо играть как отрицательные так и положительные роли. Правда таких не так уж много,за то мы их и любим. В жизни куда больше"артистов"!

Борис Воробьев

Я немного не о том, а может ли актер быть похожим на исполняемую им роль! Использовать свои черты характера!

Станислав Сахаров

В чём-то - да. Наблюдательность.Перевоплощение. Папанов, Евстигнеев, Весник. .И у писателей такое же.- Кого-то срисовывают, что-то из себя выдают.

Борис Воробьев

А как у современных актеров? И кто тянет на "самовыражение"!

Станислав Сахаров

Большинство сериалов с актёрами из инкубатора

Борис Воробьев

А Миронов?

Станислав Сахаров

Есть много таких, любимых, появление которых ожидаешь.

Николай Скороходов

нет талантливый иактер , тем и талантлив . что вживается в роль персонажа как положительного . ь так и отрицательного...

Надежда Тарасенко

Думаю, просто хороший актер...Если мне не нравиться как исполняют роли, хотя сюжет нормальный, то я не смотрю фильм..

Ирина Чарикова

Каждый актер играет немного в себя. А в отрицательных персонажах выражает то, что сам не приемлет в жизни.

Борис Воробьев

Это Вы об идеальных актерах?

Ирина Чарикова

Я вспомнила интервью Евгения Лебедева о роли Ромашова в фильме "Два капитана".

Надежда Тихонова

Во всяком случае не стоит смешивать живого человека с выдуманным существом.Моё мнение.

Ан
Анталья*

Играть - это профессия всего лишь. Вы же личное не берете в профессию.

Борис Воробьев

А что , профессия - это что-то независимое от личности? Чепуху говорите, уважаемая!

Ан
Анталья*

Хороший человек- это не профессия!

Инеса Огнёва

не мне такое "судить"об актёрах.все актёры играют талантливо.☺️

Борис Воробьев

А никто Вас и не просит отвечать!

Инеса Огнёва

я написала своё мнение

Виктор Васильевич Емелин

Вероятно режиссеры и подбирают актеров по их личному характеру.

Борис Воробьев

А что, возможно Вы правы!

Яна Баштар

Если талантливо,то это талант! Черты здесь не совсем причём☺️

Надежда Новикова

Талантливо можно сыграть только то что чувствуешь - ИСПОЛЬЗУЕТ

Татьяна

Не факт.Актер должен уметь проживать жизнь ЛЮБОГО персонажа

Татьяна Гагельганц

Есть капля характера обязательно, но она есть в каждом

Галина Самошина

Не обязательно. Быть может, он мудрый, наблюдательный

Наталья Самойленко

А почему тогда говорят,комик в жизни,злодей на сцене?

Борис Воробьев

Маски, маски....

Анна Сова

не обязательно, но в общении выстрелить может...

Людмила Щапова

может он наблюдательный и видит это в других!

Маргарита Кор

Кажется одноплановый актеры играют себя

Борис Воробьев

Наверное это так, но это уже не зритель , но и не актер!

Михаил Тымчук

Наверно, что бы быть убедительным.

Виктор Мардасов

...просто ..хороший актёр ....