Обсуждайка

Что ни вопрос, то примитив,повтор или пошлятина ? ... или у вас другое мнение? ))

Ответы
Валерий Б

Привет Расена. А вы сделайте проще, выставляйте больше нормальных вопросов и своих.... Тогда соотношение плохих к хорошим будет меняться....

Валерий Б

Здесь нет ограничения на количество вопросов. Иначе вопросы с того года были бы удалены. Мне кажется что если после последнего ответа прошло неделя - две, то вопрос нужно снимать.....

Обсуждайка

надо самим понимать, что навязчивость( в любой форме) не есть хорошо)))

Валерий Б

Ну есть же те кто и не понимает....

Обсуждайка

и их большинство ))))

Валерий Б

Да уж, хватает.....

Кайзер Созе

ну нееет,все наши вопросы так свежи и искрометны,вот например
что тяжелее,килограмм пуха или килограмм железа?

Обсуждайка

ну да, ну да 😄

Thunder

Поэтому я не задаю вопросов. У меня их просто нет, для обсуждения широкой аудиторией.

Обсуждайка

поздравлям

Ир
Ирина

Я первый раз зашла, для меня всё новое) скучно еще не было 🙂

Обсуждайка

если у Вас хорошая память, скоро станет всё понятно ))))

Ир
Ирина

Не расстраивайте меня вообще 😉 😁😁😁👍

Обсуждайка

ок, как скажете😄

The Performance

у меня мнение что вы ебанулись головой кудато в угол

The Performance

да да вагон граматики сюда пожалуйста, граматика да она, оно мое другое мнение, оно самое, которое я на хую вертел😂😂😂😂😂😂😂😂

Обсуждайка

так больше то ничё не умеешь,видать, как вертеть 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Обсуждайка

"осознаст ли человек что всеголишь человек"- сей вопросик просто шедевр🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

The Performance

ну мне не удается придумывать столь ебануты вапросы как вы

Обсуждайка

е@анутым, как ты, вообще ничего не удается😄 😄 😄 😄 😄

Ма
Марта

То, что вам кажется примитив, другим так не кажется.

Обсуждайка

нет,канеш) все правильные и сердобольные, любящие строить из себя саму душевность))

Ма
Марта

Почему вы так думаете? Я вам написала правду без всякой "сердобольности". Мы разные и это нормально. Мы по разному воспринимаем этот мир и естественно вопросы у нас разные. И настроение у нас бывает разное. Иногда глупые вопросы нас вовсе не раздражают, а порой умные вопросы кажутся нам глупыми. Потому лучше заходит на сайт с хорошим настроением дабы кому не причинить боль своим высказыванием.

Обсуждайка

а вот я написала провокационный вопрос....и тоже вправе иметь мнение по этому поводу), а от настроения надо уметь абстрагироваться и быть выше настроений

Ма
Марта

Верно. В этом мы с вами в этом едины. Наше настроение ни в коем случае не должно влиять на наших собеседников.

Урсус Лац

Пока не знаю, но и сильно заумные темы напрягают

Обсуждайка

сильно заумные это тоже примитив

Урсус Лац

Я вообще не знаю как сюда попал....что то не то нажал. Сначала давай всем отвечать, а вижу что х..ня как-то

Обсуждайка

главное - разобрались что х..... ня какая-то

Урсус Лац

:))))

Нурике Машиев

...согласен,это не от большого ума к сожалению...

Maria Cheltuitor

От красоты не отдаляйтесь...
идите к ней и оставайтесь...
делитесь добротою вы своей...
как хорошо среди друзей...

Сергей Стародубцев

Это вы такой вопрос задаёте?

Обсуждайка

а не видно?

Сергей Стародубцев

т е про примитив - это про себя?

Обсуждайка

не, не про себя, про хамло

Сергей Стародубцев

я и говорю вы все про себя да про себя

Обсуждайка

да не, про твою мать в основном

Юрий Астахов

я не спрашиваю, я отвечаю...

Алишер Кейловский

быть может засиделась ?)

Обсуждайка

вопросом на вопрос?))))

Алишер Кейловский

Нет, ответом на твой вопрос

Обсуждайка

нет, вопросом

Алишер Кейловский

всё всё девушка

Алишер Кейловский

если идти дальше, это безумие

Ольга .

Предложить свой вопрос

Игорь Фока

С О Г Л А С Е Н С ВАМИ.

Таточка

нее все верно

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсех жжэч!

Обсуждайка

и чо делаттььь будим када сажжем?

Видмет Лапатыч Бизульо

Оазмножым новых.

Обсуждайка

маладэс видметка))) хоть у кого-то ЧЮ,. а то все сразу в бутылку полезли, какие они хорошие и правильные))))🤝

Видмет Лапатыч Бизульо

Пайдьом размнажаццо!

Обсуждайка

ну...идитёооо....удачи вам))))

Пилат

да ну их...

Обсуждайка

кого-чего?

Пилат

вопрошальщиков

Обсуждайка

ага ... ну их

Пилат

😋

Пилат

см.Л.С.

Коля Парамонов

такое же

Обсуждайка

🤝 ура,есть соратники ))

Нурмаханбет Жумабеков

CHTOOOOO

Даниил ....

нет