Леди Мила

Новым президентом Латвии Ринкевич стал главой государства, который является открытым геем. Граждане Латвии, я рада за вас!! Вы нашли своего вождя? возьмете его в пример?

Ответы
Ва
Валерий

Настоящее имя нашей планеты — "Гея" (Мидгард — это корявый перевод Средиземья — срединного мира между подземельем и небом).
Гео-графия — изображения Геи;
Гео-метрия — измерение плоскостей Геи;
Гео-логия — камни Геи (Логос — это сакральный кристалл для связи с Соларом);
Гео-дезия — измерение площадей Геи;
Гео-политика и т.д.

Ва
Валерий

ни гей а пиарас

Леди Мила

🤣👍

Ва
Валерий

как то называй их иносказательно типа каломесы .голубыми тоже низзя.не надо голубой цвет поганить

Леонид Леонидов

Гей был один - Гей Люссак, остальные пидоры ))

Леди Мила

👍😀🍓🙋‍♀️

Ва
Валерий

😁👍

Александр Гусев

Ну, эти все лимитрофы поступают строго по шаблону запада. И усиленно облизывают своих хозяев во всех местах.

Леди Мила

👍🤷‍♀️

Вл
Владимир

весь мир сходит с ума...🤷‍♂️один пидарам жениться разрешает,другой"глава",сам пидар... сплошной трэшак...

Леди Мила

именно

Ва
Валерий

Настоящее имя нашей планеты — "Гея" (Мидгард — это корявый перевод Средиземья — срединного мира между подземельем и небом).
Гео-графия — изображения Геи;
Гео-метрия — измерение плоскостей Геи;
Гео-логия — камни Геи (Логос — это сакральный кристалл для связи с Соларом);
Гео-дезия — измерение площадей Геи;
Гео-политика и т.д.

Котэда

ну зачем ты так. Ну если челу нравятся жопы... р вкусах не спорят.

Леди Мила

но не руководитель страны.

Котэда

да хоть кто.... при чём тут личная жизнь?

Леди Мила

Личная жизнь, личность человека руководит его поступками!

Котэда

личность человека руководит? А у Горбачёва руководила им его жена

Сергей Владимирович

А что значит открытый? Это что у него «там» не закрывается?

Леди Мила

что он не скрывает этого

Сергей Владимирович

Слава те господи. Я уж думал что он перманентный sex machine

Леди Мила

😀

Алла Аа

Голубая странаааааааа и луна у них голубаааааааяяяяяяяяя

Леди Мила

👍🤣

С Э М

Русофоб при этом страшный.
Вывод, все русофобы - пидор@#ы))

Леди Мила

👍😀

Вэндель Странник

Хде то я читал ..по делам суди ехо(библия кажись)🙄😂

Вэндель Странник

А не по Ж.🙄😂

Леди Мила

посмотрим..Он ярый русофоб

Сергей Дёмшин

Все начальники пи...сы с точки зрения подчиненных...

Леди Мила

🤣

Serg

Остальные скрытые пидоры🤣 ну он им счас нарулит.

Леди Мила

👍

Михаил Гехт

Сами выбрали. Зато своим детям воровать не будет!

Леди Мила

🤷‍♀️

Леонид Леонидов

Педерастия, это основная ценность эвропэйцев )))

Леди Мила

👍🤷‍♀️

Кот Кот

Зато там Легко зайти с заднего кирельца!)

Леди Мила

😀

Ма
Маша

Да) мне уже друзья из Латвии написали)

Ма
Маша

Посмотрим)

Леди Мила

Вот подумай: размножаться уже не хотят, всякие гомики, лесби.. а теперь еще и гендеры..

Ма
Маша

Ну, мы же остались) Значит, будем жить)

Леди Мила

увы.. и русских все меньше. Я же не говорю, что сразу.. а лет так через 100

Ма
Маша

Ну, время покажет.

Ar
Arkadij

Ему надо с Шольцем браком сочетаться.

Леди Мила

Они уже все возмущаться начали.. особенно престарелый Байден

Ar
Arkadij

Восхищаюсь президентом Уганды после того, как он поступил с однополой супружеской парой.

Леди Мила

я что то пропустила?

Ar
Arkadij

Он распорядился поместить их в одну камеру с условием немедленно освободить, когда кто-нибудь из них родит.

Леди Мила

ааа, я слышала про это.

Nikola Mahkov

-это точно!кто платит!=тому и даст!--😱

Леди Мила

🤦‍♀️

Андрей

готовьте мыло смазки и вазелин🤣

Леди Мила

🤣

Вл
Владимир

В Латвии поменяли президента?

Леди Мила

недавно

Вл
Владимир

Удивительное рядом..

Александр Добрый

Думаете, в России геев нет?

Леди Мила

но не так открыто

Александр Добрый

Какая разница-то. Может, как раз лучше, когда открыто, а не скрыто. Касаемо президента, лишь бы при нем люди хорошо жили, поднималась экономика и уровень жизни. А гей или не гей вообще до лампочки.

Владимир Панов

Какие сами такой и главарь

Леди Мила

вот именно