Елена Офицерова

Да что же такого нужно сделать, чтобы тебя полюбили окружающие?

Ответы
Vl
Vlad

Да легко!
1.1 1 Во-первых, полюбите сами себя.
1.2 2Перестаньте ждать любви извне – дарите любовь сами.
1.3 3 Станьте самодостаточным и чуть-чуть недоступными.
1.4 4 Ведите себя естественно.
1.5 5 Будьте уверенны в себе, развивайте личную силу.
1.6 6 Будьте последовательны и целостны.
1.7 7 Станьте харизматичнее!
1.8 8 Проявляйте больше позитива, открытости и дружелюбия.
1.9 9 Следите за своим внешним видом.
1.10 10 Окружите себя тем, что делает вас счастливым.
1.11 11 Получайте удовольствие и релаксируйте.
1.12 12Сделайте так, чтобы вашим собеседникам было комфортно с вами
1.13 Советы-подсказки для того, чтобы вас любили еще больше легко

Елена Офицерова

Ох-ре-неть.

Николай Серегин

И жить, либо точно соблюдая все заповеди и, стараясь сеять вокруг себя "разумное, доброе, вечное" , бескорыстно даря себя окружающим, не помышляя о личном благополучии - тогда смело можешь вверять себя в руки судьбы, все будет происходить само-собой, лишь повинуйся своему первому желанию....

Елена Офицерова

Ну, ни фига себе.

Николай Серегин

Ну да,а вы что думали? Пару дельных советов и от вас все в восторге?)))Это кропотливый и тяжелый труд-самоанализ и самооценка не других,а себя!

Ан
Андрей

Пройти курс тайского массажа.Убрать напряжение из тела.Генерировать безоценочные мысли .И вы станете,мягче и более открытым человеком.И к вам потянуться люди .Много людей.У вас не будет хватать времени со всеми пообщаться.у вас не будет времени для себя,для семьи,для жизни.

Елена Офицерова

Прискорбно.

Елена Стратийчук

Точно, прискорбно. Просто надо жить и радоваться этой жизни, без фальши. И тогда бриллиант не надо будет рекламировать

А Н Г Е Л

не нужно ничего делать. Будьте собой ! если Вас полюбят , то полюбят, даже если вы исчадие ада. А если не судьба, то хоть ангелом будьте, хоть козочкой скачите, все бестолку. у каждого свой человек в этой жизни и дай Бог каждому найти своего человека, хоть повстречать

Дмитрий Зенков

Полюбить себя. Только не останавливаться на этом, а то модные психологи трубят об этом и семьи разрушаются. Полюбив себя ты сможешь полюбить другого, через любовь к себе. А если остановится на стадии полюби себя, то результат одинокий Нарцисс.

Людмила (Мила)

Психологи говорят, что нужно полюбить себя в первую очередь. Не знаю Мы по-другому воспитывались. Поэтому я сначала люблю своих детей, родных и близких. А когда чувствую их любовь, то мне просто хорошо живётся.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну хотя би таки стишок какой гарний написать! )))
Напримир: Гаврила был хорошим мужем!
Гаврила жен любил как мог!
И каждой он давал на ужин
то пиццу гарну, то малиновий пирог! )))

Ол
Ольга

стараться, чтоб тебя полюбили - тупиковый путь. Нужно просто делать дела любви по отношению к людям. Это мое мнение, которое пытаюсь реализовывать с переменным успехом))

Ольга Чернышева

В первую очередь, как я лично считаю, надо самому любить других! Добрые дела и порядочное поведение по отношению к другим всегда будут притягивать людей.

ДА
Дмитрий Арбузов

На этот вопрос ответ давно существует. Возлюби себя как ближнего своего. Вот только мало кто вникает в суть этого и предпочитает жить по старому.

Юрий Я

а зачем вам любовь окружающих ? для окружающих вы всегда будете лишь удобными или не удобными, поэтому любите себя сами, и к вам подтянуться

Фархад Исмаилов

Как мне советовали - сначала полюбите себя и делайте окружающим добро. Только это должна быть не самовлюбленность и эгоизм...🌹🌹🌹

Серый😉

Делать правильные вещи и обращаться с окружающими так, как вы хотели бы, чтобы окружающие общались с вами) Истины древних вечны)

Надежда Хацкевич

полюбить себя и забить хер на окружающих и сразу все любить начнут, а кто не начнет идет на хер семимильными шагами)

Николай И. М.

Воспитать (создать качества) в себе то, что будет им любо и приятно, помня, что всем угодить невозможно..

Владимир Никитин

Полюбить себя и наплевать на окружающих. И вот тогда они к Вам потянутся, своими грязными ручонками.

Олег Прохорцов

Многие качества должны присудствовать и для каждого человека разные,а в общем быть человеком)

Ни
Нина

Зачем нужна любовь всех окружающих? Всем все равно не угодить, будут недовольные как ни крути.

Елена Офицерова

Ну да, ну да.

Viktor Dratch

большая редкость если это призойдет с одним человеком, тогда ты становишся им, а он тобой...

Михаил Макаров

Да ничего не надо делать что бы полюбили А если что то решили сделать то то делайте хорошо

Елена Офицерова

Согласна

Михаил Макаров

С праздником здоровье счастья успехов