Звезда Очей Твоих

Прохожий, помни: попасть в мой ЧС легко, а выйти оттуда невозможно.

Ответы
Сталинский Кот

Во первых попасть в ваш чс значит просто не видеть ваших вопросов, а это невеликая потеря, пользователей полно кроме вас. Во вторых выйти раз плюнуть. Выйти с сайта и зарегаться по новой и все дела

Звезда Очей Твоих

Как хочешь

Ewgenii Ionow

Не умертя выходить из конфликтов с достоинством и бежать от проблем занося в черный список говорит о травме души самого человека не способного решить эту проблему

Ewgenii Ionow

А мы все боедим признав статут capitus dementiya maksima по рискому праву получив паспорта не существующего государства РФ по договору оферты транснациональных корпораций Америки 🇺🇸 и Ватикана с подачи предательства Горбачева который стырил деньги советских граждан и организовал на них свой всемирный фонд имени самого себя . ах алчность ставропольского комбаньера ведь он во время вайны Горби прислуживал немцам номя им еду в детстве но что то о скелетах в шкафу исТОРики умалчивают ведать не хотят что бы вся подноготная вылезла на ружу и наРОД ОСОЗНАЛ КАКАЯ НЕЖИТЬ НАМИ УПРАВЛЯЕТ .

Звезда Очей Твоих

Н-да... Зачем тебя выпустили из сумасшедшего дома?

Ewgenii Ionow

А мы все сумасшедшие, но каждый по своему, вот и увас наблюдаются симптомы личной не удлетарености вашей души к моей персоне с чем вас милейшая и поздравляю позвольте поздравить вас с успехов на данном поприще а вдруг получится 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Звезда Очей Твоих

Смотри не обосцысь

Ewgenii Ionow

Что можно начинать сразу обоссатся ,в люби признаться к вашей персоне, ходящей в попоне , иудея того самого злодея ,что сионист, парень пличист али иудечнка, та еще злодейка , ненавидящая гов , с облитием помоев получает удовольствие от того, что не знает его ,гоя мракобеса такого бал беса с чем вас поздравляю счастья желаю познании себя самой ,а ГОИ скажут ой ,иудейка ,та злодейка ,стала набожно важна , для себя самой опять лезет ой .

Сергей Ломов

ЧС - это палка о двух концах... значит я не буду больше видеть эту мерзость, которая не разделяет мою точку зрения.

Звезда Очей Твоих

😁 об одном конце. Дурню по башке

Сергей Ломов

ну если вы у палки нашли три конца... поздравляю... вы преуспели в квантовой физике.

Звезда Очей Твоих

а если не нашла?

Сергей Ломов

адекватность вам гарантированна самой природой.

Олег

Вы всех ловите в чс или через одного только мужчин или женщин тоже и кого из них предпочтитеней

Звезда Очей Твоих

😁 только тупорылую тупорылость, будь они кто угодно

Олег

А ну тогда удачи в ловле хотя бестолку вот если бы например этих тупорылых 3 человека отправили чс выкинули из споашивалки тогда бы их быломеньше

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ это уж каждый сам ловит

Олег

Так путоятся всё равно

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ничего не поделаешь

Олег

🤝🌹🌹🌹

Ск
Ска-0Й

чс-у нервичек..они так убегают-так как не способны поставить на место придурка

Звезда Очей Твоих

У умных ЧС. Чтобы от придурков подальше быть.

Ск
Ска-0Й

чтоб сбежать..мол нет проблем...а ты поставь его на место

Звезда Очей Твоих

место его в ЧС

Qqqq Qqqqq

будьте милосердны зачем под такое суровое наказание нам грешным попадать?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ по сильному желанию

Qqqq Qqqqq

мне не желается, больно глаза напротив красивые

Qqqq Qqqqq

☕🍫🍩

Григорий

испугали бабу толстым местом-прохожий будет рад не видеть и не слышать вас

Звезда Очей Твоих

То, что он будет, несущественно.

Сталинский Кот

Обычный выпендреж и попытка показать свою значимость. Детские комплексы

Звезда Очей Твоих

🤗 солидно!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вот и я тоже попал в ЧС из которого невозможно выйти)) но.. сам виноват.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ что ж ты так?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да придурок и... под мухой сюда зашёл

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ну больше так не делай

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да уж теперь... нет, конечно. только... уже все испортил.

Александр Бабурин

напомнили песню...... Оглянись незнакомый прохожий .Мне твой ....👍😄

Константин Лисицын

Ежа попой голой?))) Прекрасного Вам дня, Звезда!!! Без колючек!!!!

Константин Лисицын

ПрекрасногоВаи дня и Настроения, Моих очей Звезда!!!!))))

Звезда Очей Твоих

🤗 взаимно

Константин Лисицын

Благодарю,, что не в ЧС!)))

Звезда Очей Твоих

😁 а ты не противный

Константин Лисицын

Спасибо, Очарование!!!!

Андрей Крамер

а мне плевать мне с тобой детей не делать и внуков не крестить

Рыбачок

ЧС ? Это что чрезвычайные положение или все же черный список

Звезда Очей Твоих

второе

Рыбачок

Ясно

Рыбачок

Ясно

Al
Ali

будем обходить тебя за версту … и теперь мы …обходящие…

Звезда Очей Твоих

🤝 пральна

Ма
Марк

ЧС только для вас и него.Но для него это тьфу!Как-то так...

Михаил Гехт

«и засунула оаего себе в ЧС, а вынимать не собралась»

Звезда Очей Твоих

Ты большая молодец.

Вл
Владимир

да нужна ты мне.как собаке пятая нога..я тебя не звал..

Миша Zvo

Можно попасть в ваш чс,я бы вошёл и не выходил.

Звезда Очей Твоих

😁 проси и обрящешь

Миша Zvo

Зачем просить,я бы сразу вошёл.

Звезда Очей Твоих

ты бы сразу, а я бы не сразу

Миша Zvo

А поговорить?

Звезда Очей Твоих

вгнемлю

Виктор Николаев

Как в ЧС без Звезды Очей Твоих? Тоскливо ведь!

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ вот так

Виктор Николаев

А не слишком ли ты жестокая?

Языческий Кот

вы реально думаете, что это кого-то волнует?

Звезда Очей Твоих

😁 да. Ты весь извёлся

Языческий Кот

ночей не сплю, хватит мучить 😆

Звезда Очей Твоих

Не хватит. Тебе это на пользу пойдёт.