Андрей Григорьянц

Вечер памяти жертв в Крокусе суперски...

Ответы
Юрий Ласковец

толку..............ну яснож..............но!!! один экипаж перед входом!! я охранник--я знаю!!

Жора

Обидно и больно за погибших до жгучих слез!

Андрей Григорьянц

В фое кто-то оставил белые гвоздики и журавлика... Пикник викинули все весёлые трэки а когда пели последнию песню почти весь зал включили фонарики на сматфонах и со сцены казалось что горят 4000 свечей...

Пётр Ермаков

Вам понравилось, наверное...

Андрей Григорьянц

От экрана отарваца не мог... У одного из учасника Пикника жена погибла но собрались на зло всем...

Пётр Ермаков

Печально всё это....

Андрей Григорьянц

Зал в 4000 как монолит...

Ирина Гавриловна

Маразм какой то

Андрей Григорьянц

Они сами чудом спаслись у одного жена там погибла...

Ирина Гавриловна

У артиста?

Андрей Григорьянц

Да. Они просто не успели выйти на сцену... На этом благатворительном концерте было 4000 зрителей...

Ирина Гавриловна

Печалька

Андрей Григорьянц

Я в прямом эфире смотрел...

Татьяна Ковалева (Павлова)

зачем, уже была

Александра

👏

ап
анатолий попов

😥