Женщины как доступный кредит? отличные условия, красивая реклама, из документов только паспорт, потом всю жизнь должен...!!!)))))
ვასო წილოსანი
Ответы
Эл
Эльвира
Мужчина, как воинская обязанность: даешь присягу, терпишь, но постоянно хочется дезертировать или перейти на сторону врага.
Андрей Бахилин
Брат, цени мгновение! плати всю жизнь.
ვასო წილოსანი
припоминаю
Андрей Бахилин
Не оставляй прибор на простое!
ვასო წილოსანი
чехол постоянно меняю
Андрей Бахилин
Это правильно. Столько неудовлетворённых избирательниц в стране, а мужики в ауте.
Ирина
мы все должны всю жизнь, женщины тоже
Ирина
ты про мытье посуды, стирку, глажку, уборку, зарабатывание денег и изумительный секс?)))
ვასო წილოსანი
подкаблучники тоже это говорят!!!))))))))))))))))
Ирина
ну я никогда не была подкоблучником))
ვასო წილოსანი
они тоже коллеги твои!))))))))))))))
Ел
Елена
Откуда такие выводы? Опыт?))))
Andrey Aksenov
В точку