ვასო წილოსანი

Женщины как доступный кредит? отличные условия, красивая реклама, из документов только паспорт, потом всю жизнь должен...!!!)))))

Ответы
Эл
Эльвира

Мужчина, как воинская обязанность: даешь присягу, терпишь, но постоянно хочется дезертировать или перейти на сторону врага.

Андрей Бахилин

Брат, цени мгновение! плати всю жизнь.

ვასო წილოსანი

🤣👍🙏 припоминаю

Андрей Бахилин

Не оставляй прибор на простое!

ვასო წილოსანი

🤣👍 чехол постоянно меняю

Андрей Бахилин

Это правильно. Столько неудовлетворённых избирательниц в стране, а мужики в ауте.

Ирина

мы все должны всю жизнь, женщины тоже

ვასო წილოსანი

ты про супружеский долг? 🖼

Ирина

ты про мытье посуды, стирку, глажку, уборку, зарабатывание денег и изумительный секс?)))

ვასო წილოსანი

подкаблучники тоже это говорят!!!))))))))))))))))

Ирина

ну я никогда не была подкоблучником))

ვასო წილოსანი

они тоже коллеги твои!))))))))))))))

Ел
Елена

Откуда такие выводы? Опыт?))))

Ел
Елена

А я то думала что ты коньяк)))) а ты так....пиво разливное!!!😀😀😀😀😀

Ел
Елена

Смех без причины,признак дурачины))))