Борис Егоров

На этот вопрос не все могут ответить! А ты??? Узнай о своей жизни, ответив САМ СЕБЕ всего на один вопрос! Вопрос от Ницше: «Что, если бы мне пришлось прожить эту жизнь заново — выдержал бы я?» Я этот вопрос воспринимаю так: «Если бы у вас не было выбора, и вам пришлось пережить все еще раз, как бы вы себя чувствовали... радовались или сожалели?»

Ответы
Татьяна Бондаренко

Если бы у меня не было выбора, я все равно согласна прожить свою жизнь заново.Я бы рада была повторить все сначала, даже не пыталась бы исправить что то. Мне кажется, я счастливый человек,несмотря ни на что.

Борис Егоров

Рад за Вас ! Благодарю за ответ. Желаю СЧАСТЬЯ !

Ирина Печёнкина

не делай добра- не получишь зла. Человек с ценностями высшего порядка другую жизнь не проживёт. Гнильё же адаптируется, выживая, поэтому гнилью проще.

Борис Егоров

Согласен с Вами. Благодарю за ответ. Желаю СЧАСТЬЯ !

Zоя

Чувствовала бы себя так как сейчас))) Если один раз пережила, то и второй раз переживу, но ещё легче чем впервые)))😁

Борис Егоров

Это прекрасно ! Благодарю за ответ. Желаю СЧАСТЬЯ !

Лю
Людмила

Нормальный человек всегда хочет жить , даже на краю пропасти. Прожила бы занова, не смотря ни на что

Борис Егоров

И это МУДРО ! Бог даёт испытания только по силам... Благодарю за ответ. Желаю СЧАСТЬЯ !

Лю
Людмила

Спасибо! И Вам счастья!

Пч
Пчелка

Человек может выдержать все. Но есть моменты никогда бы не хотела повторить.

Борис Егоров

Согласен с Вами. БОГ даёт человеку испытания только по силам его... Благодарю за ответ. Желаю СЧАСТЬЯ !

)Пусть Будет Леся)

Да нормально бы чувствовала...жаль только вот в конце оба накосячили(

Борис Егоров

Бывает... Жизнь кончается не завтра ! Благодарю за ответ. Желаю С Ч А С Т Ь Я !

Звезда Очей Твоих

😁 радовалась бы конечно. Я же буду предупреждена. Значит вооружена

Борис Егоров

Это прекрасно ! Вы одна из немногих... Благодарю за ответ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Звезда Очей Твоих

🤗 взаимно

Татьяна Землянова

и то и другое. было много хорошего и столько же плохого.🤔

Борис Егоров

...Жизнь кончается не завтра... Благодарю за ответ. Желаю СЧАСТЬЯ !

Александр Гусев

Мне не о чем сожалеть. Я жизнь прожил честно и достойно.

Ек
Екатерина

Некоторые моменты можно немного подкорректировать

Борис Егоров

...в следующем воплощении - и с БОЖЬЕЙ помощью... Благодарю за ответ. Желаю СЧАСТЬЯ !

Ек
Екатерина

Не верю в следующее воплощение. Благодарю за пожелание

Борис Егоров

Блажен кто ВЕРУЕТ - тепло ему на СВЕТЕ ! И в СВОЁ время Вы будете приятно удивлены...

Ек
Екатерина

Хорошо коль приятно

Татьяна Владимирская

бесилась бы, что вот тут можно исправить, а я не могу

Татьяна, Но Не Ларина)))

первый ведь раз выдержала, почему второй не смогу?

Борис Егоров

На всё воля БОЖЬЯ ! Благодарю за ответ. Желаю СЧАСТЬЯ !

Татьяна, Но Не Ларина)))

взаимно, Борис

Ян
Янина

Я бы не хотела вновь пережить то,что уже получила.

Борис Егоров

Чтож - в следующем своём воплощении Вы учтёте допущенные ошибки... Благодарю за ответ. Желаю С Ч А С Т Ь Я !

Чеслава Дашкевич

🤔 Если бы да кабы !? Живу сегодня и сейчас !😜😉👋

Борис Егоров

И это Ваш выбор. Благодарю за ответ.Желаю СЧАСТЬЯ !

Чеслава Дашкевич

Спасибо !

Ольга

Зная.. Пережила бы ни так.. Совсем ни так..

Татьяна Ковалева (Павлова)

радовалась ничего аморального не было

Борис Егоров

Это прекрасно ! Благодарю за ответ. Желаю СЧАСТЬЯ !

Фенька *****

да проавто жили бы..каки впервый раз..

Борис Егоров

Ничего не понял...Переведи !

Фенька *****

просто жили..

Борис Егоров

Это прекрасно ! Благодарю за ответ. Желаю СЧАСТЬЯ !

Фенька *****

взаимно

Галина Смирнова

Всё бы повторила,не меняя ничего.

Борис Егоров

Рад за Вас ! Благодарю за ответ. Желаю СЧАСТЬЯ !

Галина Смирнова

Благодарю.

Ла Риса

я бы застрелилась прям в роддоме

Ла Риса

вот вот вот.. дикие звери, о чем вы. это ангелы по сравнению с дружным женским коллективом

Борис Егоров

Сочувствую...

Ла Риса

а мне то что? я волчара одиночка. работаю без напарников

Борис Егоров

Рад за Вас ! Благодарю за ответ. Желаю СЧАСТЬЯ !

Ла Риса

а как я за себя рада)))

Эл
Эльвира

Была бы в ужасе от предстоящего.

Борис Егоров

...БОГ даёт испытания только по силам...

Эл
Эльвира

Тогда почему люди вешаются?

Борис Егоров

По дурости...

Эл
Эльвира

Потому что испытания были не по силам.

Эл
Эльвира

И вообще. Бог не испытывает.
Наверное, дьявол испытывает. А спасает праведность.

Борис Егоров

Возможно... Благодарю за ответ. Желаю СЧАСТЬЯ !

Эл
Эльвира

Только пока ещё не совсем понятно, спасает ли она.