Надежда Тарасенко

Вот думаю...В подъезде жильцы поставили ёмкость под использованные батарейки, ёмкость полная...Куда девать ?

Ответы
Alex Sher

есть управляющая компания, напишите обращение на главного инженера, в 2 экземплярах, пусть зарегистрируют а в шапке напишите "Копия в Департамент природопользования и охраны окружающей среды. ДПИОС

Nitupsar Grig

Крупные торговые центры и сети магазинов города Волгоград установили контейнеры для сбора старых батареек. Пока таких точек недостаточно.

Nitupsar Grig

ул. Фадеева, 27 +7(8442) 623-397 РосЭко ул. Баррикадная, 17 +7(961) 069-49-64 Приёмка ул. Нильская, 4 8(969) 289-00-62 Риват ул. Чуйкова, 39 +7(8442) 98-09-97 ВидАвто ул. Промысловая, 17 +7(8442) 26-56-10 Промспецсервис-ВМЦ ул. Строительная, 45 8 (937) 736-29-30 ВМС ул. Жигулевская, 14 +7 (8442) 59-49-49 Вега ул. Ерёменко 74 890550-16-70 Эко-Каскад ул. Елецкая, 21/414 +7(8442) 26-64-98 Вега ул. 7-я Гвардейская 11 8-9034676734 Инверт ул. им. Карла Маркса, 25 +7 (8443) 41-38-53 Вега ул. Комсомольская, 3 8-9053335114 ВМС ул. Моцарта, 45 +7 (8442) 59-49-49 РосЭко ул. Хиросимы, 18 +7(8442) 260-779 СтройПрестиж ул. Архивная, 21 8 (844) 279-11-69 Импекс ул. Промысловая, 44 7 (937) 700-44-44 Импекс ул. Краснополянская, 21 8 (917) 833-42-29 Акварель пр-т. Университетский, 107 +7(8442) 268-130 Приёмка ул. Хрустальная, 111 8 (969) 289-00-62 АвтоАкум ул. Хорошева, 10 +7(8442) 525-100

Nitupsar Grig

пункты приёма в Волгограде: https://pointmetal.ru/punkty_priema_batareek/priem-batareek-volgograd#controller_wrap

Надежда Тарасенко

На Фадеева отвезу, может кличь кину, со всех подъездов соберу...

Nitupsar Grig

🌸

Надежда Тарасенко

Спасибо и доброго Вам утра !🙂☕

Валерий Плетнёв

Сейчас будут новые контейнера для сортировки мусора,мы будем сортировать и оплачивать в разы,как с пластиком!!!😆

Елена Семенова

Я видела возле магазина электротоваров специальный ящик под такое. Лампы, батарейки. Может и у вас есть подобное.

Надежда Тарасенко

О..., спасибо!

Ро
Роксана

В пункт приема или подождать, вдруг мобильный пункт скоро поблизости окажется.

Св
Светлана_Светлана

Какие то пункты приёма есть. Деньги дают. Надо найти просто куда идти сдавать.

Артур Пирожкоff

Отнесите в администрацию.

Се
Семён

Это называется "МЫ БОРЕМСЯ ЗА..." Подобных недостроенных проектов дохрена.

Владимир Строганов

Некоторые компании по 100 млн рублей в год прибыли делают на этом бизнесе.

Владимир Строганов

1 кг. Примерно 23 рубля принимают.

Andre Volfenzon

Сдать в скупку электронного дома. Может и какую то денежку получите

ДА
Дмитрий Арбузов

нужно их соединить зарядить и поставить на свой электромобиль

Алиса Лиса

Отнести или в СБЕРБАНК ИЛИ В ВКУСВИЛЛ. ОНИ СДАЮТ НА УТИЛИЗАЦИЮ

Dimss Dimss

ВЫКИНЬ ОДНУ , А СВОЮ ПОЛОЖИ !!! ВСЁ ПРОСТОЕ - ГЕНИАЛЬНО !!!! )))))

Евгений

Позвоните утилизаторам , там должен быть номер телефона

Надежда Тарасенко

Так жильцы поставили..., у мастера спрошу..

Vladimir Osheschko

В супермаркетах дожен стоять контейнер для батареек.

Вера Ерошенко

В ЖКХ. По закону-они должны правильно утилизировать

..

У нас в миллионном городе один пункт приема есть.

Надежда Тарасенко

У мастера участка спрошу..

Michael Lvovich Kunin

Есть специальные службы .Позвоните .их заберут.

Маша Ерёмина

В городе должен быть пункт приема такого утиля

Надежда Тихонова

Позвонить в ЖКО,они увезут на утилизацию.

Петр Соколов

Должен быть в городе центр утилизации.