Anahit (Анаит) Grigoryan

Вот интересно вы всегда перед отправкой перечитываете текст набранный на планшете, или телефоне? Я иногда забываю, потом читаю, и не определюсь - плакать, или смеяться....

Ответы
Любовь Шапошникова

Особенно с айфона, который умничает и правит вставляя слова не по смыслу, не говоря за любые сенсорные клавиши которые выхватывают соседнее буквы. А начинаешь править текст полуфабрикатом шусь, и улетел. Стыдно потом, особенно есть те кому просто, нравится толкнуть, тебя носом . И понимаешь, да ладно пусть потешат себя, если это им нужно для самоутверждения. А я не совершенна ни в жизни, ни в правописании. И мне достаточно уважения и любви тех кто так дорог мне. Они уж точно не осудят и поймут, а не поймут переспросят. Так что смейтесь! Хорошего Вам настроения!

Alex Sinizin

Вся жизнь это наш выбор , перед которым мы стоим, плакать или смеяться, я хотел сказать мы сами творим свою судьбу. Например я сегодня стою перед выбором ,пойти к товарищу напитца, а потом могу и подраться, и скорей всего потом посадят, как это было не раз. Но есть выбор пойти на дачу огород вскапнуть это совсем другая жизнь будущего.

Тарасов Сергей

По разному.Но если со смартфона-андроида,то лучше точно всегда перепроверять,так как он чудит так, как хочет и порой отправленное сообщение в итоге имеет очень поверхностное отношение к тому тексту который вы печатали.)))

Anahit (Анаит) Grigoryan

согласна

Тарасов Сергей

Проверяйте и удачи)))

Muza

Бывает, так увлечёшься текстом, а тут ещё в этом окошечке он весь не виден иногда и всё: ошибка на ошибке. Позор! А тебе ещё пишут: "Сначала правила поучи, как же можно так безграмотно писать? "

Anahit (Анаит) Grigoryan

и так пишут мягко говоря не совсем грамотные

Muza

В чужом глазу соринку... Ещё так нападут, им даже в голову не приходит, что это описка

Виктор Кузьмин

😂ну нет не то что грамоты нет пальцы не на то нажмут а вернуть не возможно!

Muza

Да, а тебе такое припишут, что ты жи и ши не знаешь как писать.

Anahit (Анаит) Grigoryan

а когда видят не русскую, пишут учи язык сначала и экзамены устраивают ...😋

Muza

Да, жестокие тут нравы! :)))

Виктор Кузьмин

ну началось? что вы все грамотнае? Я вот с похмелья Мне как приятоно комуто что то ответить а здесь такакя хрень русская пизда захотела похвалится

Ольга Григорьевна

Да перечитываю и достало уже исправлять подчёркнутые слова, иногда исправляю, исправляю. а он всё подчёркивает и подчёркивает Думаю : Да где эта чёртова ошибка?

Александр Чубиков

Стараюсь, но бывают ошибки.....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Ольга Ивкина

Да. Перечитываю всегда, чтобы ошибки исправить. Потому что смартфон такие ляпсусы выдаёт, что в психушку за них загреметь можно, если не исправить.

Татьяна Некрасова

Да иногда отправлю,а потом повтор прочитаю и ухохотываюсь. Буквы пропущены,слова смешно глянуть,это "клава" тупит? Или я?

Иг
Игорь

я на клавиатуру не смотрю, когда печатаю) что уже говорить о то что печатаю, часто на подсознательном уровне

Андрей Коровин

Лучше смеяться... если это не отразилось на жизни и здоровье людей... казнить? нельзя? помиловать...

Марта Кошка

СТАРАЮСЬ ПИСАТЬ И ПЕРЕЧИТЫВАТЬ. ЕСЛИ ОШИБКА УЖЕ УШЛА-ВОЗВРАЩАЮ ОТВЕТ, СТИРАЮ И ПЕРЕПИСЫВАЮ

Константин Кривцов

Такая ж фигня..напишу.отправлю,а потом одной рукой телефое держу,а друной слезы вытираю)))

Владимир Соколов

Конечно нужно проверять,пытаться исправлять ошибки. И вообще желательно быть тактичным.

Маша Громова

Такая же история! Планшет сам добавляе буквы исправляет просто бесит своей инициативой

Anahit (Анаит) Grigoryan

О дааааааааааа Вы в теме

Маша Громова

😂Что ещё бесит зачем то вначале каждого слова втихаря прибавляет бредовую букву! Бесит не могу

Вадим Матов

Да, бывают и курьёзы. Особенно в режиме Т 9. Например "пирог с рыбой" получится не с рыбой.

Лидия Белокопытова

да обязательно прочитываю так как можно и ошибку допустить или опечатку и смысл ответа

Галина Ломацкая

а что же остаётся делать вашим кореспондентам. если вы сами удивляетесь написанному?

Anahit (Анаит) Grigoryan

плакать, или смеяться вместе со мной

Александр

Мой телефон во время отправки корректирует. Бывает меняет смысл на противоположный

Anahit (Анаит) Grigoryan

и я об этом😜

Александр

Хорошо, что народ к этому привык

Игорь Маркин

Никогда вообще. Современное общение позводяет делать ошибки и пропуски и т.д и т.п)

Игорь Росляков

Да всегда.Это как бы взгляд со стороны читающего,правильно ли ты выразил мысль.