Александр Вяткин

Может я не прав,но если для мобилизованных не хватает тёплой одежды - это позор системе.Как думаете?

Ответы · страница 2
Оксана Лаzaрева

Позор, а где не хватает? У нас с этим нет проблем, исключение размер 60+, но у таких людей и на гражданке проблема одеться

Ма
Марыся

Почему Вы сделали такое заключение? Недавно показывали фабрику, где то в Туле, которая шьёт на фронт теплую одежду.

Георгий Крымский

Хохлы бегут , сдаются в плен , а сегодня нам показывают как наших солдат освободили 250 чел .Это как понимать ?

Ир
Ирина

так и вооружения нет,может об этом надо было подумать перед обьявлением,а не чирикать,как птички на дереве

−1
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А почему они по домам не расходятся,если не выдали всё,что положено?Значит им не надо и они не люди,а скоты!

Константин Саратовцев

Не хватает. Моим двум соседям, знаю хорошо их лично, переводила мама и бабушка по 5000 с пенсии. Каково?

Константин Саратовцев

Не важно... Главное, что потребовали с родителей. Не хочу с Вами спорить, Вы фанат нынешних, я их ненавижу. Прощайте.

Александр Вяткин

Я вообще не фанат.Я наблюдатель.Прощай.

Константин Саратовцев

Только снимите розовые очки. Искажают.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Позор! Но не системе... Позор президентк, что нет надлежащего контроля за МО и остальные ведомства

Толя Попов

нет👈........есть стратег-запасы.....и еды и одежды....они неприкосновенны☝️🤪....(я их видел....в армии)

Толя Попов

есл люди.....от чистого сердца помогают солдатам....что ?....в этом позорного ?

Лариса Ларина

Думаю, что всего там хватает..Это опять небратья придумывают, лишь бы очередной раз подгадить...

Лариса Ларина

Значит всё решат..обмундирование, это не что-то из ряда вон...конечно и разгильдяйства у нас хватает, как обычно..

Александр Вяткин

Не то,что из ряда вон,если лежать на тёплой печке или при кухне служить.

Sorte 1976

Конечно. Государство в таких случаях должно всем обеспечивать. Человек же не на курорт едет.

... Рус

Думаю, что дегенераты стерпят и это. Будут замерзать,подыхая без вмешательства хохлов...😁

... Рус

Можно и так сказать. Они, россиянские фашисты и нацисты, сделали всё, чтобы желать им этого.

... Рус

Им - тем,кто заразил.

... Рус

🤷‍♂️ Ты нет?

... Рус

Ок.

... Рус

😉🥳

Alisa Warshavsky

Главное, чтобы для них гробов хватало, Чтобы их не бросали на полях и на улицах городов!...

−2
Александр Вяткин

Нет. От первоисточника из Москвы. Телек уже давно правду не говорит.

Alisa Warshavsky

А я верю прибывающим в штаты, беженцам и умным, говорящим правду, в РФ!

Александр Вяткин

Ага,типа госпожа галкина и ей подобные? Обиделась,что её никто встречать не стал,хотя она свой приезд анонсировала.Беженцы в штаты. Оригинально.

Alisa Warshavsky

Она то при чем?? Не неси ерунды!! Она с Израилем тусуется, который я ненавижу..! Да и вообще! Тебе нравится так жить, мешать не буду!....

Александр Вяткин

Не она конкретно,но такие же,как она.Ну уехала и уехала.Зачем страну парафинить. А Россию мы вытянем.Хоть за уши,но вытянем.

Малина Вареньевна

ой да прекратите!! всё будет, если нет.. хотя я очень сомневаюсь, что чего-то не хватает..

Малина Вареньевна

несчастные всегда найдутся))

Александр Вяткин

Легко со стороны рассуждать.

Малина Вареньевна

Яне со стороны - я сына уже собрала..

Александр Вяткин

И это правильно. На систему надёжи нет.

Малина Вареньевна

Просто я тоже хочу России помочь, как могу.. а не от того, что там чего-то не хватает..

Ст
Стас

Теплой? Им вообще никакой не хватает: родственники собирают деньги на обмундирование.

Кот Кот

Просто давно некого не расстреливали... Как же стратегический запас.. Или всё просрали

Елена Перемудрая

Это говорит о том, что Россия не готовилась к войне, поэтому не нашила столько робы.

Александр Вяткин

Именно,что сшила.Логистика проклятая.

Елена Перемудрая

Мой сын в Чите служил они там полуголые ходили пока кто то кому то втыкаря не дал.

Александр Вяткин

Ну вот.Я своему тоже деньги слал на одежду.Всё авось,да небось.

Елена Перемудрая

Ну не все люди честные и добросовестные.

С К.

Её бы может и хватило бы, но бесплатно никто не хочет отдавать! Наживаются, суки!!!!

Z*
Z *Ирина*

Не хватает, потому что кое кто своровал и куда то распродал
Под трибунал вора!

Кристина.

Побольше слушайте всех. Вам еще и не то наговорят. Или у вас нет своего мнения?

Александр Вяткин

Я это слышал из лояльных системе источников.

Кристина.

Удачи и дальше слушать всех.

Ирина Кореневская

Все всего хватает. Просто кто то не торопится. Разучились работать быстро

Amir Nigmatchan

Одного генерала уже арестовали всё прадовал, воровал формы всёвоенное