Екатерина Кулакова- Шушакова

Кто знает,когда мужчины больше не интересуются женщинами, в каком возрасте?

Ответы
Лариса

Почему на русских сайтах каждый восьмой вопрос о возрасте? Даже сюда выпихнули возраст! Скажите, а с какого возраста посуду можно не мыть, а с какого возраста можно не спать? У вас там что, возрастные инструкции есть? Просто интересно почитать. Судя по вопросам, продолжительность жизни в России в здравом уме где-то лет 35. 😆😆😆😆

Светлана Апреленко

Если импотент, то в 30. Ситуация у каждого своя.

Наталья Ро..............я

оооооооо..все зависит . каким родился мужчина...как он вел себя в молодости...все мы разные...и мужчины тоже...мой дед до 85 бабушку охаживал...помню его слова: МАРУСЯ,.ну-ка идем в баньку...это он бабушке..

Виктор Васильевич Емелин

Мне пошел 80 год,до 75 я еще мог заниматься любовью.А после начались сбои и в этом же году все закончилось.Но все равно иногда хочется прижаться к женщине и потрогать её прелести.

Екатерина Кулакова- Шушакова

Я тоже так считаю правельным,до определенного возраста все сохраняется,а потоп исчезает.,природа сделала свое дело и решила дать человеку отдохнуть.Если прожита с мужем жизнь,она поймет мужа и будет рада его вниманием и ласкам.

Aлександр Кузьмин

После 40 они понимают , что кроме ровесниц есть ещё много чего . Они продолжают интересоваться , но уже не теми , кто задаёт подобные вопросы .🤪

Татьяна

Думаю у мужчин нет такого возраста Они всегда интересуются только когда они уже достигают возраста 50 60 и более то любят молоденьких девочек

Екатерина Кулакова- Шушакова

Вы,совершенно правы,седина в голову,бес в ребро.

Татьяна

Вот вот А пацаны как все взбесились ищут пожилых и старых женщин от 50 и далее далее далее вплоть до столетних бабок

Св
Сварожич

-Доктор, мне 80 лет но я до сих пор бегаю за женщинами. - ТАК ЭТО ЖЕ ХОРОШО!!! - Так дайте таблеток для памяти, а то я забыл зачем я за ними бегаю...

Екатерина Кулакова- Шушакова

А у евреев такой ответ -моу муж бегает за молодыми -собака тоже бежит за автобусом -ну и что?

Виктор Пинчук

Когда созрели для единого существования с внешним миром и внутренней духовной природой, где кроме вечного покоя места не осталось никому

Акира Куросава

В свободном полёте, как птица, лети
Крылом, рассекая сельскую местность,
Крышу сносит в ночные часы
Мелко-гривистая обсемененность.

Мистер Эх

Никогда....В любом возрасте....просто иногда предпочтения меняются.- столетнему мужчине двадцатиленяя женщина уже не нужна

Madam Duval.

Обычно от 45ти но есть и ранее и позднее зависит от половых связей,чем больше гуляет не следит за здоровьем

Екатерина Кулакова- Шушакова

Как говорит народная мудрость -поистаскался ты на стороне и не оставил ничего своей жене!

Madam Duval.

Воооот ,о чем и речь что подбирать к 45 и выше а потом тащить желания нет)))))

Виктор Алексеенков

МУЖЧИНЫ ПЕРЕСТАЮТ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ЖЕНЩИНАМИ ТОГДА,КОГДА ПРЕВРАЩАЮТСЯ В БЕСПОМОЩНЫХ ОТ БОЛЕЗНЕЙ ВСЯКИХ....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Когда импотентами становятся....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У всех по разному.Мне 64,уже 29 лет инвалид войны и жена и две молодые любовницы.Вроде на всех хватает.

Екатерина Кулакова- Шушакова

Ух ты!Вы секс гигант?А может хвастун!😂😍😝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет,а зачем мне?Я приключений больше не ищу и поэтому рекламу себе не делаю.😉👌

Екатерина Кулакова- Шушакова

Но вы секс бомба!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не,просто женщин красивых очень люблю.Всю жизнь служил и воевал в разных странах.В Москву в отпуск на 45 суток,чудил как мог.А алкоголь не очень.Редко и по малу,на спорте.На аватарке это я с бритой головой,остальные не карлики.Это я почти 2 метра.🤣🤣

Екатерина Кулакова- Шушакова

И вы всех трех удовлетворяете,просто какое то чудо в наше время.

Сергей..

Когда уже не происходит кровонаполнение полового органа.И организм не выробатывает тестестерон.. .

Екатерина Кулакова- Шушакова

Вы какой всезнайка,респект вам!

Сергей..

Спасибо!....)))😊

Пономарёв Леонид

все индивидуально. Но, а вообще, пока у мужчины есть пальцы на руках, он женщинами интересуется!

Счастливый

Мы мужчины всегда хотим...но не всегда можем...а вы женщины всегда можете..но не всегда хотите..

Екатерина Кулакова- Шушакова

Хотеть не вредно,вредно не хотеть,Да бог есть и он любит женщин больше,чем мужчин.

Счастливый

Вот тут вы ошибаетесь..хоть вам и покажется это грубым..вы спомните..кого создал первым Всевышний..мы созданы для друг друга..и в этом спор безмысленен..

Екатерина Кулакова- Шушакова

Потому что бог это мужчина ,а всех мужчин создала женщина.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Пока не дожил до такого возраста.. ..сказать не могу......дикий интерес к женщинам.

Пан Стефа́н

У кого как, по-разному. Кто-то в 40 уже не интересуется, а кто-то в 70 интересуется.

Екатерина Кулакова- Шушакова

Джагарханя 80 вовсю интересовался,а Вы?

Пан Стефа́н

Интересуюсь, когда остаюсь один. Когда есть женщина, не интересуюсь.

Antitролль. Игорь

это от ориентации зависит😜...кто то и в 90 ухлёстывает...а "эти"🌈.... никогда!😜🤣

Екатерина Кулакова- Шушакова

Есть мужчины,которые вообще не интересна женщина -это называется фригидность или геи.😴

Natali Ник.

нормальные мужчины всегда интересуются... а с кем поговорить по душам?

Екатерина Кулакова- Шушакова

А как понять мужчина нормальный или нет внешний вид очень обманчивый!

Qqqq Qqqqq

да в любом, при условии что перст указующий в центр Земли показывает

Екатерина Кулакова- Шушакова

Ответ не совсем понятный!

Qqqq Qqqqq

когда не стоит, то как правило уже такие женщинами и не интересуются