Екатерина Кулакова- Шушакова

Кто знает,когда мужчины больше не интересуются женщинами, в каком возрасте?

Ответы · страница 3
Людмила

Интерес не зависит от возраста

Ал
Алик

В среднем с 65 чаще всего... 😁

Екатерина Кулакова- Шушакова

Да,вы правы,но бывает и раньше и это катастрофа для мужчин.

Ivan Kornyev

зависит от возраста женщин

Екатерина Кулакова- Шушакова

Мы говорим о мужчинах ,а не о женщинах.Женщина она в любом возрасте женщина,а вот мужчина.......

Екатерина Кулакова- Шушакова

Может быте себе,а не седе..?

Ivan Kornyev

да какая разница ты ж поняла

Екатерина Кулакова- Шушакова

Я то поняла ,а вот вы по моему ничего не поняли.

Ivan Kornyev

тебе это важно? а мне почему то нет!

Kitton

Все сугубо индивидуально !

Екатерина Кулакова- Шушакова

Да и у женщин все сугубо индивидуально,одна фригидная от природы.другая горячая до старости.

Александр Сухачёв

Табаков стал отцом в 80лет

Екатерина Кулакова- Шушакова

А Петросян в 74 стал папашей значит есть еще порох в пороховнице!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Предложи секс, и узнаешь.

Екатерина Кулакова- Шушакова

Я встречалась с мужчиной и он ни разу мне не предложил секс,хот ложились вместе,понятно,что он был импотент,хоть ему было сего 45 лет.

Га
Галина

не бывает у них такого.

Екатерина Кулакова- Шушакова

Бывает и в 50 лет у некоторых мужчин все женщины на одно лицо.🤣

Га
Галина

до древности мужики интересуются, просто интересы м👍еняются.

Господин Дроссельмейер

В любом интересуются

Алексей Кузнецов

Опять же зависит от человека)

Екатерина Кулакова- Шушакова

А в каком возрасте женщина теряет интерес к мужчина и ей кажется,что все мужчины на одно лицо?

Екатерина Кулакова- Шушакова

От старости не уйти,придет такое время к каждой.

Господин Дроссельмейер

В молодости что ль помереть

Екатерина Кулакова- Шушакова

Не переживайте,женщина может в любом возрасте жить с мужчиной все зависит от мужчины,который будет рядом сможет ли он жить половой жизнью.У моего мужа был старший брат ,так ему было 70 лет и он спокойно жил половой жизнью.А Петросян и тд можно много примеров привести.

Мария Я

Нет такого возраста

Екатерина Кулакова- Шушакова

А вот и есть!У моего мужа,все женщины на одно лицо и это с 40 лет у него

Осеннее Настроение

Дело не в возрасте.

Петр Соколов

В гробу наверное.

Марго Беккер

🤷‍♂️😉🤷‍♂️

Vadim Denisevich

После смерти! 🤣

Екатерина Кулакова- Шушакова

Вы человек с юмором--юмористам обладают добрым характером.

Al Fl

чо дура? фсегда!

Екатерина Кулакова- Шушакова

Сам дурак!Фсегда не интересуешся женщинами,короче импотент.

Егор

В преклонном😖

Елена)

А в преклонном -просто посмотреть )😁

Александр Чайка

перед смертью

Екатерина Кулакова- Шушакова

Я работала в больнице медсестрой,у нас лежал дед полуживой.В мое дежурство я зашла в столовую,а там дед со своей бабкой занимаются.любовью .Так,что вы не совсем правы.

Екатерина Кулакова- Шушакова

А у иного и бабака(хотя не совсем еще бабка) а они уже давно забыли,что такое секс.

Екатерина Кулакова- Шушакова

Мужчины в наше врем вообще слабаки в сексуальном плане в жизни.Лучше поваляться. на диване и поплевать в потолок,зачем лишние физические нагрузки у всех пивные животики,дл них секс стоит на самом последнем месте.У них живот не от пива, а для пива.

Александр Чайка

секс часто зависит от женщны.

Екатерина Кулакова- Шушакова

На 80 процентов от мужчины,или мы не так воспитаны?

Сам Андерс'н

В загробном

Vladimir Rakivnenko

Никогда! )))

Екатерина Кулакова- Шушакова

Это неправда! Подойдет такой возраст,когда мужчинам будет до женщины,как до лампочки т.е. все равно.Ну конечно не всем.но большенству.☹️

Екатерина Кулакова- Шушакова

Намеков нет!Вся истина в правде,я же вас не знаю,вы может быть,мачо еще тот!😍

Екатерина Кулакова- Шушакова

Респект вам.я рада за вас .

Де
Денис

Когда умер

Екатерина Кулакова- Шушакова

А некоторые и при жизни не интересуются,у них женщины все на одно лицо.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

В мёртвом)