Га
Галина

У нас сегодня в Горном Алтае горе-охотники вместо дичи, по стреляли изоляторы на высоковольтных линиях..... Город и несколько районов сидели без света несколько часов. Все таки дураки, это большая проблема?!

Ответы
Aleksandrъ

Можно сделать так ,чтоб эти охотники несли ответственность за порчу имущества общества и государства . штраф на 300 тыс.рублей с каждого .конфесковать имущество ,отправить на трудовые работы , если стреляли пьяные, выпившие ,то лишить на 30лет лицензии на оружие .и ещё штрафом на 50тыс .

Га
Галина

Думаю, так это не оставят

Aleksandr Tarnovsky

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Чеширский Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. ... Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! Иначе как бы ты здесь оказалась?
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Га
Галина

😊👍

Андрей

Такие придурки водятся везде. Правильно делают законодатели, что не дают разрешение на свободное владение огнестрельным оружием. Если разрешить, то будут стрелять, прикола ради, не только по изоляторам, но и по людям.

Га
Галина

Точно!

Владимир Кузнецов

Да нет...Не большая...Просто вова шалапутин и дима медведев,ввели мараторий на смертную казнь...При Сталине,этих выблядков,расстреляли бы...Так что,вы с этим обращайтесь к вове шалапутину и диме мухряку...

Алексей Малахов

Огромная. Особенно в Думе. И чем выше дурак в иерархии тем опаснее. Поэтому иерархия должна строится на основе тестов на интеллект. У умного подчинённого не должно быть дурака начальника априори.

Га
Галина

Согласна с Вами

Валерий Русский

...надо отобрать ружья у этих козлов и заставить компенсировать все затраты!! Охотники то были большие начальники и под шофе.... ,надо гнать их с должностей. Простой человек так охотится не будет!!!

Га
Галина

Надеюсь с ними разберутся

Валерий Русский

...ага как только, так сразу....,объявят на вид....

Anatolij Dridzo

Особенно. если, именно они и принимают законы, по которым за подобные "шалости" если и наказывают, то чисто символически. А надо так, чтобы годами, потом, за такое расплачивались.

Га
Галина

Да!👍

Се
Семён

Козлов много, дичи мало. Вот и охотятся уроды на то, что невысоко висит... В Монино МО такая же фигня на высоковольтке прямо рядом с платформой.

Га
Галина

Пипец!

Я-
Я-Искал-Тебя

проблема в пьянке ,и праздниках как повод ,некоторым просто пить нельзя,но россия пьющая страна а потому дураки всегда будут пить

Га
Галина

Эх! Да

Я-
Я-Искал-Тебя

новый год это несветлый праздник,это языческий праздник,результат и плоды ты видишь

Га
Галина

Вижу нездоровый ажиотаж

Я-
Я-Искал-Тебя

как бы не хотелось тебе сказки,её нет

Га
Галина

Хочешь сказку ,сделай сам😊

Андрей Бахилин

Вот так в жизни получается, что колющие, режущие и стреляющие предметы попадают в руки к му++++м и негодяям. Страдает вся планета!

Га
Галина

Точно

Андрей Бахилин

А вы могли бы таких охотников послать на эшафот? Допустим, по суду?

Га
Галина

Не мне их судить

Александр Мамедов

Это не дураки большая проблема.а безответственные руководители проблема.При иных руководителях за это носы нужно поотрывать.

Irina Bogomolova

Оооо...простота хуже воровства...а уж дураки—и не придумано поговорки подходящей...просто за рамками прогнозов,вред от них...

Га
Галина

Это так

Виктория

Вот с этих охотников и содрать три шкуры за все ремонтные работы и нанесение вреда энергетикам и жителям.... Ублюдки тупые.

Га
Галина

Верно👍

Бизсовисный Катяра

эт - хуйня...главное им в руки не давать ракетный комплекс земля-воздух....шоб таки и самолеты не сбивали ...идиоты....😂😂😂

Га
Галина

Ну масштаб совершенно другой!

Бизсовисный Катяра

еще какой!

Се
Сергей

Мои сегодня и говорили, что два раза свет вырубали. Людям праздник портят, идиоты. Засунуть бы им это ружье в одно место.

Га
Галина

Точно!

Сергей Волков

Да дураков и долбоёбов ещё пока у нас хватает Я думаю со временем их станет еще больше как ни печально это осознавать

Га
Галина

Печально

Вячеслав Ульянов

🤨Это не охотники, а местные энергетики☝️ План по отмыву средств и доению населения выполняли☝️

Ирина

Иногда мне кажется, что процент дебилов в России гораздо выше, чем в других странах. Оттого и живём не очень то

Га
Галина

Печально

Андрей

Проблема не в дураках а в их безнаказаности -дали бы ублюдкам лет по пять нормальный срок за такой поступок

Га
Галина

Не думаю, что после такой шумихи их отпустят

Андрей

это не шутка от этих действий люди страдали -из за чего? -какието недоноски развлекались это можно считать терроризм с этим не шутят а может это не спрота

Га
Галина

Да, Вы правы, на шутку это не похоже никак

Андрей

Сам Энергетик немного в курсе бывали случаи что администрация чтобы с экономить средства вмешивалась в службу электросетей - город часа на два отключали дней 10 подряд у вас может такой случай

Га
Галина

Нет, такое было в 90-х. А это именно так как написала. Есть друзья энергетики, они и рассказали, а потом в новостях прочитала

Пётр Ермаков

Деградация и дебилизация имеет самые разнообразные формы, в том числе и как в Вами приведенном случае....

Га
Галина

Да уж....