Георгий Браташ

НЕ ЗАСТАВИЛИ ЛИ ОНИ ТЕБЯ ПРОМЕНЯТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ НА ПРИЗРАКОВ?

Ответы
Петр Чепелуха

У меня скорее кумиры нежели герои. Возводят в ранг героев человека не подвиги его, а идеологи. Собственно поступки для меня могут служить образцом для восхищения. ...А герой... Это скорее попытка идеолога навязать правильность поступка индивидуума - всему обществу в целом. А изменится идеология, и глядишь : Оказывается герой - и не герой-то вовсе... Это как там у Стругацких: ...Правда и ложь: Вы ведь очень похожи.
Вчерашняя правда становится ложью,
Вчерашняя ложь превращается завтра
В чистейшую правду, святейшую правду…

Ирина Перова

Заставили

Георгий Браташ

негодяи..

Ирина Перова

Ещё какие

Георгий Браташ

в печку их...

Ирина Перова

Поздно

Георгий Браташ

уы и ах...

Ирина Перова

Ага

Ирина Ефремова

нет!