Валентина Рязанова

Ещё не закрыт дачный сезон, а я хочу лета. Заготовки сделаны и чем заняться долгой осенью и зимой . Уйти бы в спячку, не умею днём спать. Хорошо есть интернет , точно ? 🖥️

Ответы
Yuriy Protas

Как это чем занятся зимой??? А нафиг Вы дачный сезон тогда закрывали и делали заготовки и консервацию??? Естественно, для Вас прямая дорога в запой...

mk
maik kunin

У нас есть чем заняться и в период дождей. В ясную погоду по рыбачить на море. А в пасмурную сходить в лес-собрать грибов!!

Валентина Рязанова

Для меня всё уже недоступно. Плохо хожу, болят ноги.

mk
maik kunin

Такая же история была и у меня. И ста метров не мог пройти без остановки. Что я не предпринимал .К каким светилам ортопедии не обращался Результат (0).И те рекламные лекарства и мази ни чего хорошего. Обратился к трактатам Гиппократа. И вот результат-для меня 10-15 км в день не проблема. А всего то - простой рецепт. И ноги в порядке....

Валентина Рязанова

Теперь и у меня всё в порядке. Внук приехал (он медик ) привёз уколы , делал уколы по особой схеме ,думаю на долго.

Ziama Fradkin

Где то на севере? У нас ещё осень и дачный сезон продолжают те у кого капитальное строение.🖼

Николай Скороходов

..то же самое ... надо заканчивать дачный сезон ... еще хреновину надо сделать и капусту заквасить ..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Позавчера мне врач посоветовала , чтобы я полтора часа гуляла . Вам это подходит?

Валентина Рязанова

Выхожу из дома только по необходимости. Болят ноги Летом вообще не могла ходить , внук -медик приехал сделал уколы , не вылечил, но помогло, я на своих ногах.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Надо ходить, где скамеечки.

Сергей

Валентина , вы наверно в городе живёте? В своём доме работа круглый год ))

Валентина Рязанова

Да. Живу в квартире . Нашла бы дело и в квартире, но уже в свои 73 не могу делать ремонт, отремонтировать кран на кухне.

Мохарям Ханипов

грибы пошли Маслята .. хотя засуха была .. правда с опозданием на 45 дней

Валентина Рязанова

За грибами не хожу, не умею ориентироваться в лесу, могу в двух соснах заблудиться.

Мохарям Ханипов

я же их на своем участке собираю 🖼

Ан
Андрей

плохо было бы, если не было бы, да? А ведь говорят, интернет - зло

Валентина Рязанова

Это здорово общаться в интернете , знать как дела у родных и подруг , что происходит в мире.

Ан
Андрей

почему же многие называют интернет помойкой и злом?

Валентина Рязанова

Чрезмерное увлечение .

Ан
Андрей

так может, дело не в интернете, а в людях, используюших его нправильно? Почему люди валят вину на интернет, вместо того, чтобы посмотреть на себя?

Ан
Андрей

люди беспредельно глупы..

Валентин

надо найти толкового мужика,пусть чинит все в доме бесплатно

Валентина Рязанова

Любовник моей дочери 8 лет считался зятем , строил себе огромный дом , она была занята и его и своими детьми . Он приезжал помогал мне. Выросли дети, построен дом , женится не захотел , расстались, к сожалению. Ему 50 лет, ей 46 🤷‍♀️👵

Валентин

Так дочка еще ягодка,пусть наплюет на бывшего,ми выйдет замуж,какие ее годы

Валентина Рязанова

В этом возрасте хорошие мужчины живут в семьях.

Валентин

Да,но,есть и свободные

Валентина Рязанова

Свободные также не хотят жениться.

Валентин

Трудно возразить,так и пятидесятилетние тоже не хотят мужиков,говорят,им одним лучше

Анатолий Анатолий

Вот я то же, о том ,оглянутся не успели ,как зима катит в глаза

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вязать не пробывали ? И чем сложней узор , тем интересней

Валентина Рязанова

При СССР когда всё было дефицитом , я тонну шерсти перепряла , всё вязала ,зрение посадила . Так любила читать , теперь не могу несколько строк прочесть , глаза утомляются, голова болит. Буду терпеливо ждать весны, писать и публиковать стихи на сайте СТИХИ.РУ

Лю
Людмила

Книги, любимое дело, забота и внимание тем, кого любишь

Лариса

Приезжайте туда, где тепло. Чего сидеть в сугробах?

Валентина Рязанова

Нет возможности и здоровья.

Семен Отмахов

Зачем так ускорять время...жить то чуток осталось

Valery Nalibotsky

Так приезжайте сюда. +26. Лето не заканчивается.

Валентина Рязанова

Это шутка , я понимаю , но я как в песне " Я хочу, чтобы лето не кончалось, чтоб оно за мною мчалось ..............."

Владимир Вельский

Гулять по осеннему лесу самое то в это время

Леди Мила

Можно ходить в гости, ездить на экскурсии

Валентина Рязанова

Вы такая молодая бабушка ! Здоровья и всех благ !👵🌹🌹🌹

Леди Мила

я не молодая.. Просто у сына долго дети не получались.. а дочь поздно замуж вышла, не хотела , все выбирала

Валентина Рязанова

Так получилось у моей питерской подруги , она старше меня на 2 года,но у неё маленькие внучата, я ей говорю, всё равно ты молодая бабушка.

Леди Мила

ну, может и так.. буду долго молодой

Фенька *****

Точно.. Но и лето не хочу.. Уж больно жарко

Валентина Рязанова

Люблю жару по 2 - 3 раза становилась под душ

Фенька *****

Душ душем а дышать нечем..

Валентина Рязанова

У нас дом из бруса, в нём прохладно.

Фенька *****

То у вас лето такое..

Лю
Людочка

на даче можно и шашлык организовать

Валентина Рязанова

За лето столько его было. Я даже сделала своими руками мангальную площадку из тротуарных плит.

Лю
Людочка

понятно. тогда тут отдыхайте. полно дел и зимой

Sergei

🤔А как насчёт занятия любовью?😉