Света Life

Вы встречали человека. который был бы на Вас похож во всем. до мельчайших подробностей? Практически. как близнец. Не визуально. а привычки, пристрастия. мысли?

Ответы
Владлен Май-Маевский

Это лотерея,если мозгов нет и человек не может вспомнить третьего чемпиона мира по шахматам,глубины Марианской впадины или отличить Малера от Мольера,что связывает Шарлотту Корде с Маратом...просто вы из разных миров...разойдитесь с миром)))))

Владлен Май-Маевский

ненавижу....картинки.только слова)))

Владлен Май-Маевский

никогда не приниму смайлики...тьфу)))

Света Life

Какой не терпимый ! Они выражают эмоции)))

Владлен Май-Маевский

...эмоции??? Эмоции выражают Стефан Цвейг,Бальзак,Бунин,.....))))

Света Life

А кто это??????🤔🤣🤣🤣

Михаил Буркот

В альпинизме есть правило. Нельзя идти в связке на 4 категорию трудности паре, которая не ходила ранее в связке более простые маршруты. Схоженность. Это когда мысли друг друга понимают.

Любовь Золотарева

Мне однажды коллега сказал, что он никогда бы не женился на мне. Меня это так удивило. А оказалось, что мы с ним как близнецы -братья. Все одинаковое. Бывает же такое.

Света Life

Оказывается, бывает !!!)))

Любовь Золотарева

На самом деле мы были идентичны почти во всем. А мне он сказал, что жить с самим собой скучно.

Света Life

Ну если он себя считает скучным))))

Любовь Золотарева

Он был через чур хорош: умен,воспитан, грамотный, психолог. Мы с ним профессионально дружили. И как-то разногласий в нашей деятельности не наблюдалось. Нам и говорить ничего не надо было, все понималось просто так. Жена у него была директором. Хозяйка настоящая. В этом году моему другу исполнится 90 лет, а его жене 87. Образцовая пара. Молодцы!!!

Света Life

👍🌹🌹🌹 Здоровья им и долголетия !! И вам всего хорошего !))💐

Любовь Золотарева

Спасибо, дорогая!!! 🍫🍓🍒

Та
Таня

Я встретила человека которая начала подражать мне во всем...в одежде поведении повторять мои слова. И быстро с ней прекратила общение!! ,Раздражает!

Игорь Шепотайлов

Татьяна, Вы идеальны!!! Пример для других!!

Света Life

Нет, Таня. Я не о подражании. Я о человеке. который сам по себе. настолько похож на вас, что диву даешься)))

Та
Таня

не встречала

Leonid Tsigelnitski

Подобное происходит но вероятность такого по статистике маловероятна.Но то что такое всё таки происходит осознаётся как программа сверху

Света Life

Ну мы с ней так и думаем)))

Leonid Tsigelnitski

Возможность посмотреть на себя со стороны

Света Life

Точно !!!)))

Валентин Романов

Встречал в зеркале. Даже подмигивает стервец также как я ,правда другим глазом.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Природа посмеялась надо мной. Я даже не похожа на родителей.

Света Life

Единственная и неповторимая)🍒

Далеко Не Идеал...увы(

Как то так получилось

Вася Васильков

Очень тяжело такого как я найти.Поэтому не встречал ипода!)

~E
~ Eva Lansca ~

Слава Богу , нет ! Я бы ж его ненавидела из всех сильных!

Света Life

Вы себя ненавидите?

~E
~ Eva Lansca ~

Я хорошо вижу свои недостатки ! Но этот чел. будет мне ими просто в глаза нагло лезть !

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да !

Ник Ник

мы двойня с братом но его никогда в жизни не видел

Света Life

Да что вы?

Ник Ник

да так получилось меня сдали в дет дом пятимесячным

Света Life

Мне так жаль !!!! А найти не пробовали?

Ник Ник

пытался и даже в 2000 году был на передаче ЖДИ МЕНЯ результата нет

Света Life

Как жаль !!!❤️

Ник Ник

СПАСИБО за сочувствие🌹

Иг
Игорь

Не встречал. Меня бы не обрадовала такая встреча.

Света Life

А меня обрадовала!!!!

Ta
Tatyana

Нет! Но есть те кто со мной прямо на одной волне )

Ta
Tatyana

☕🍰

Шамиль Саракаев

В Мире одинаковых НЕТ!, а похожих ДА!!!!!!!!!!!!!

Света Life

Опять шутим? ))) Я же так и написала))))) ПОХОЖ ))))))))

L….

Второго такого земля не выдержит

L….

Тьфу тьфу

Ахим Ноел

Смотрюсь в тебя, как в зеркало.....

Света Life

И что же ты там видишь?)))))

Ахим Ноел

Пристрастия!

Света Life

Ясно))))

Александр Андреенко

Пока судьба от этого оберегает.

Од
Одел

🖼

Света Life

Чему? ))))))))

Од
Одел

просто

Света Life

Начинай))))))))

Од
Одел

уже

Телефонист Вася.а

Не дай бог,я бы его грохнул.

Света Life

Ты не понимаешь ! Это, как чудо !)

Телефонист Вася.а

Одного хватит.

Света Life

Хорошая самокритика)))))))))))))

Mарго Беккер

Правда...виртуальная!

Анатолий Муйтуев

Встречал! Это моя тень...😁

Света Life

У же в пещере не один))))))

Анатолий Муйтуев

Разумеется! И не скучно...😁

Ai. Ka

Была бы счастлива, пока нет

Света Life

А мне вот повезло !)

Ai. Ka

🙂