Kolos Frand

Ответственность за не выполнение предвыборных обещаний статья. Растрел. Мир был бы в мире и достаток!! Или за такое смайлик не стоит?

Ответы
Владимир Вельский

Старо, как Мир - У Рэя Бредбери есть рассказ на эту тему. В государстве постоянно искали кого нибудь на место правителя, если находили то вешали на него несъемную коробочку. После заступления на пост коробочка постоянно подсчитывала рейтинг правителя, как только он падал ниже 50% коробочка взрывалась и начинались поиски нового правителя😁

Ergasch Kudratov

Все кандидаты на выборах народ лохуют! А почему? Да потому,чтобы понаслаждаттся всеми привилегиями властии,и по ходу продвинуть на лакомые места всех своих ,дабы побольше рвать пока есть время...

Kolos Frand

К сожалению так и есть

Эл
Эльвира

Надо вернуть (единственную) династию, и не надо никаких предвыборных компаний.
Что делать другим - пусть сами решают.
И Китайцы тоже.

Ал
Александр

Бля...ответственность Зели на своих обещаний народу весит на его шее узлом, который украинский народ не считает гордиевым узлом!

Kolos Frand

Вы из Украины?

Ал
Александр

Я из ЛНР , если узел на его шее не станет меньше!

Kolos Frand

А зачем он вам? Своих проблем мало? Умные люди видят свои проблемы и работают над ними. А разумные если не могут изменить ситуацию, то меняют подход к ней. А третья категория, не буду давать ей имя,- делают то, что делаете вы!!

Ал
Александр

Он интересен только для наличия фигуры ,а точнее тушки, для трибунала украинского народа!

Kolos Frand

Лучше что то сделайте для блага своей улицы. А туда лести сами понимаете что у вас силенки не те

Марина Скидан

Самое интересное, что пожалуй, Гитлер единственный, кто обещания все свои выполнял. Интересный парадокс! Не так ли..

С К.

У нас террористов не расстреливают, а вы хотите, чтобы за какие то обещания расстреливали. Не смешите!

Kolos Frand

Дайте помечтать

С К.

🤔

Юр
Юрий

Ну скажем не расстрел, а уголовная статья, не менее 5 лет. Глядишь и меньше гадости лезло бы во власть.

Се
Семён

Не, не так. Выставился кандидатом в думские - отсиди 10-12 строгого. Сразу. Потом всё остальное.)

Kolos Frand

😂

Alex Sher

опаздал на работу 2 раз- 3 месяца лагерей на 3 -5 лет, украл гвоздь - 10 лет без права переписки

Kolos Frand

Было и такое. Но хотя бы за обещание не повышать пенсионный возраст, в итоге его повысить, хотя бы палец отрубить.

Михаил Гехт

0ачем расстрел? На работу руками, раз головой не умеет. Без права использовать накопления

Kolos Frand

То. Же вара

Kolos Frand

Вариант

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Пукин: пока я президент - пенсионой возраст не будет повышацо. Растрелять?

Kolos Frand

Да!

Kolos Frand

Но я говорю о законе!!

Kolos Frand

Как только под таким законом будет не выполнение его,- расстрел!

Бо
Бока

Пока что за обычную критику сажают, как это было при коммуняках

Kolos Frand

Конечно это шутка, невозможно такое

Бо
Бока

Вот придут за тобой, шутник.

Kolos Frand

Если бы я был там, возможно боялся бы шутить, а так я тут мне как-то все равно

Бо
Бока

Там, тут...ты о чём 😇 это

Kolos Frand

О том о чем и вы. Кто за мной придёт?

Ваняя Иванов

расстрел,не реально,а вот на лесоповал это было очень кстати.

Kolos Frand

Согласен

Лена

Это в Китае можно, расстреливать. У нас народу мало.

Kolos Frand

Война сейчас сожрала ого сколько… кто людьми дорожит?!

Лена

Жалко парней.

Kolos Frand

Не то слово

Ла Риса

вот согласна. но такое в закон ен пропихнешь. увы

Wlad Korn

Kolos Frand

Лучшая своими словами в 3-х словах, а кино некогда смотреть

Wlad Korn

Примеры вранья.

Виталий Антусевич

В нашей стране, давно расстрел отменили, а Путина Я ругаю через день, и в чем проблема, даже сайт его нашёл. Иногда что прошу выполняют. Для дебилов, его ни кто не боится, уважать могут, он тоже пешка в большей игре.)))))

Kolos Frand

У меня удивляет речь ваша. Неужели большинство тут нормально писать не могут, чтобы читать хотелось

Виталий Антусевич

Читать, вранье, и присмыкаться?

~E
~ Eva Lansca ~

Предвыборные обещания — сказки ! Кто им верит ?!

Зинаида Бадяева

Это пример у кого и каких обещаний конкретно ??

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А кто ж их растреляет если законы сами пишут?

Kolos Frand

Точно

Василий Стеклов

Это нужно узаконить, лучше на референдуме.

Василий Стеклов

Им бы ознакомиться "Катехизисом еврея СССР". Там даны очень толковые советы, как быть. Русским очень бы не помешало ознакомиться ими и применять их в жизни.

Kolos Frand

Если за слово мир сажают, то все ясно уже

Василий Стеклов

"Восхищаюсь" выводами типа: "я не читал, но знаю". Если серьезно - не пожалейте полчасика и действительно прочтите.

Kolos Frand

Ок