Георгий Чхеидзе

Избушка,избушка повернись ко мне задом,а к лесу передом.Интересно на что он намекал?

Ответы
Василий Оболенцев

Чтобы убедиться в том что сзади не спрятано чего с переди не видно

Юрий Привалов

Потом добавил: " И нагнись немножко".

Георгий Чхеидзе

Не спалила бы

Нюта Ткачук

точно не на то что вы подумали😂

Татьяна Иоановна

дверь дверь

Пётр Русин

выбирал жену, чтоб родила здоровое потомство!! потому и просил повернуться задом к нему, чтоб увидеть- пухленькая или тощая. если попка тощая. браковал - потому, что потомство не будет здоровым....... с тощей попой будет мало питательных веществ для плода.

Татьяна Иоановна

Петр Петр остановись!! твоя фантазия зашкаливает

Пётр Русин

увы-не фантазия))

Татьяна Иоановна

привет

Пётр Русин

😀🌹ПРИВЕТ!!

Евгеник

переспать