Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какой была бы твоя стратегия выживания после апокалипсиса?

Ответы
Игорь Трофимов

Апокалипсис означает откровение. Ваш вопрос такой : "Какой была бы твоя стратегия выживания после откровения ?"

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Апока́липсис (на койне, общегреческом: греч. ἀποκάλυψις — раскрытие, откровение) — вместе со словом Армагеддон употребляется в значении конца света или катастрофы планетарного масштаба. Для особо одаренных

Игорь Трофимов

А где в Вашем первом вопросе слово Армагеддон?

Геннадий Ш.

К БОГУ НАШЕМУ ОБРАТИТЬСЯ ДО ЭТОГО АПОКАЛИПСИСА , И ДУШУ СПАСАТЬ СВОЮ,

Се
Сергей

Да все просто. Построить дом, посадить дерево, и вырастить сына.😀

У тех кто переживёт это событие , таких проблем уже не будет

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Что вы имеете ввиду?

после зачистки всей планеты, тем кто остался, достанется всё, этого на первое время очень даже хватит

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Если уцелеют

их будет очень очень мало - " трудно человеку будет встретить человека" это их библии

Ро
Роксана

Скорее всего я бы сдохла еще в самом его начале.🤣

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Какая тут на фиг стратегия? Война план покажет.

Виктор Ш

Не обращать внимания на всю эту билеберду!

Ир

🖼

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Класс

Ир

.....

Kitton

Вот как выживем , тогда и поделимся ✌👍😄

Николай Дубинин

Трудно сказать , смотря какой апокалипс .

Олег Соколов

Так и не въехал - ты мужик или - баба?????????

Ирина Ирина

главное - тепло семейного очага😌🙂

Ша
Шараф.

как Богу угодно так и будет.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

стелс и поиск соратников )

Tp
Tpикcтep

смотря какой апокалипсис

Al
Ali

Лучше не дожить до него

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что это апокалипсис ?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вспоминаю фразу М.Н. Задорного как он говорит про американцев так и охота сказать ее вам 🤦‍♂️

Леди Мила

все средства хороши

Александра

После смерти чоль?

Nikola Mahkov

-список огромен--