Оля Касымова

ВОЗ подтвердила что колбасные и любые мясные изделия вызывают рак, согласны ?

Ответы
Юрий Прытков

До ПОТОПА то человечество было вегетариантским, после вся еда уничтожилась и пришлось есть животных. А ВОЗ еще чего-нибудь придумает. На Кавказе и В Якутии полно долгожителей, хотя и те и другие едят мясо

Стас Васильев

Нет. Там я смотрел. У большинства дипломы купленные в переходе. Причина следственная связь дело второе. Научитесь лечить.

Вова Филипенко

От хлеба камни в почках,от молока глисты,от мяса стареют.давайте питаться духовной пищей

Юрий Масюк

На Руси ели мясо в любых количествах, а про рак знали только из медицинской литературы.

Владимир Писарев

Все продукты копченые являются канцерогенными, самый опасный продукт шпроты

Марат

В городском воздухе примерно 60 разных концерогенных веществ, дышать вредно

Лев Дувидович Перкис

Скоро подтверждение распространила на все существующие пищевые продукты.

Робот Вертер

Они закисляют организм, а раковый грибок в этой среде и развивается.

Олег Розберг

нет, это повод оправдаться за то каким качеством кормят население

Андрей

Да куда не глянь все вредно и опасно но один хер едим пьём и живем

Станислав Мудрак

Колбасы и копчености - доказано! Остальное - как кому повезет...

Рафкат Абдулин

не любые,а колбасные.Свежее мясо увеличивает жизнь человека .

Алексей Малахов

Не видели они наших колбас без мяса. Восторг вегетерианца.

Вя
Вячеслав

Мне как то это безразлично. Мы не кушаем дешёвую пищу.

Маргарита Ярушевич

если сделать своими руками из качественного мяса и приготовить правильно то это вполне вкусная пища))))))))))))))

Вя
Вячеслав

Конечно

Qqqq Qqqqq

смотря из чего колбаса и мясо что собой представляет

Оля Касымова

мясо само по себе вредно

Qqqq Qqqqq

ни как нет, если в нем нет стимуляторов, гормонов, антибиотиков, вакцинок разных, то очень полезно

Оля Касымова

Я понимаю что Вы имели в виду. Но я о другом

Qqqq Qqqqq

у человека с рождения 4 клыка мы хищники

Оля Касымова

Так ответили и почему то улыбнуло. Ну и ну. Вы только поэтому так считаете , я могу оспорить

Qqqq Qqqqq

давайте ваши доводы

Оля Касымова

сюда ? я Вам в личку по позже

S S

а барабаны вызывают иноплонетян-тоже они написали

Светлана Зиновкина

Да, только меньше мы их есть не стали, к сожалению

Владимир Панферов

🖼

Мальбонте

Согласны не согласны, а мясо есть не перестану.

Вениамин Поликарпович

жизнь уащьпе штука опасная... от неё умирают )))