Фа
Фаина-Фира

Я очень часто спрашивал людей — Быть может кто—то объяснить сумеет — Ведь если праотец Адам у нас еврей, То мы—то почему же не евреи?!🌹 💋 🙏

Ответы · страница 2
Александр Елтышев

И отвечало множество людей: - А где ты вычитал, что праотец еврей? Малейших указаний нет на это ни в Книгах Ветхого, ни Нового завета.

Кот Макси

Я объясню, пред Вечностью робея -
Так много утекло с тех пор воды,
Что выродились добрые евреи,
Остались только жадные жиды... 🤣😛

Владимир Ольшанский

Так в той же иудейской Библии приведены слова Христа:"Я послан только к погибшим овцам дома Израилева",русские тут не при чём...

Анна Сова

так недавно папа Римский сказал, что православные не могут быть антисемитами...у них поклонение еврейскому сыну....

Леонид Рюмшин

а евреи национальность от матери получают. а кто его мать, тут непонятки. никто не знает кого всевышний завалил

Эл
Элексей

брехня . адам да а до этого были уже русские азиаты индусы индейцы и европейцы и даже догоны и мелкие африканцы

Тамара Нелаева

Верно. И я тоже иногда себе этот вопрос задавала. Откуда тогда и религии разные и все мы разные. Это я серьезно.

Фа
Фаина-Фира

МЫ ВСЕ - РАВНЫ КАК НА ПОДБОР- И С НАМИ НАШ РАВИН И ПОП😆😉😍

Тамара Нелаева

Спасибо. Только вот равны - не согласна. Кто-то сильно вырвался вперед.

Евгения

Адам скорее всего был без национальности.... от Авраама пошли евреи потому что одним из его предков был Евер

Ekaterina

🙂 я впервые слышу, что Адам-еврей! Но разве нужна была национальность единственному в мире человеку?!

Иванов Павел

А кто сказал, что он еврей? Он создан из глины, значит скорей всего шахтер, а шахтёры редко бывают евреями...

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ НЕТ А В УКРАИНЕ ВСЕ ШАХТЕРЫ ЕВРЕИ. ДАЖЕ КОЛОМОЙСКИЙ 🤫🤭😂🌹

Иванов Павел

Тогда это персональный УкроевроАдам.

Владимир Забродин

Я тоже заострял вопрос и к выводу пришёл такому:- Не еврейский у меня нос. А богу еврейскому дал я облому!

Ва
Валерий

а я часто задаю вопрос--если ЕВРЕИ это ЕВРОПЕИДЫ--то КТО ИМ дал такого ПИНКА что ОНИ летели до ПАЛЕСТИНЫ?

Счастливый

А вы знаете у родителей бывают два сына..через которое то время их род полностью исчезнет...точно так же

Вы от куда взяли , что Адам был евреем? Евреи после Авраама и Сары пошли , а он вышел из ура халдейского,

Михаил Гехт

Так английский учёный сказал, что дальше от обезьян произошли. Видимо у Адама водки хватало, а Евы нет

Эл
Эльвира

Потому что не у всех, а только у евреев. Это был эксперимент по скрещиванию инопланетян с приматами.

Фархад Исмаилов

Наверное, израильтяне опасаются, что на нас у них земли не хватит.... 😁🌹🌺🌸🌷🌻

Света Джавадова

Тогда Германия и Израиль не уместили бы нас всех ,если мы стали бы доказывать,что мы все евреи😂

Анна Сова

вот именно...так и сказал папа римский...что не могут сионистами... ведь молятся сыну еврейскому...

Виктор Конобрий

А где Вы прочли,что бог-отец иудей? Бог -сын,по библейским заветам,да, иудей.

Николай Климов

наши прорадители армяне ведь если верить библии с горы Арарат началась наша цивилизация .😉

Фа
Фаина-Фира

ТОЧНО! НОЙ ПРИПЛЫЛ НА АРАРАТ. СОБРАЛИСЬ АРМЯНЕ В РЯД . ГОВОРЯТ ЧТО ДЯДЬКА НОЙ ЗООПАРК ОН ИМ ПРИВЕЗ😍😂😳😷🌹