Житель Планеты Земля

Уважаемые Коллеги, к нашей команде присоединилась *** *** ***вна - smm-менеджер. Будет заниматься продвижением бреда в социальных сетях.

Ответы
Ирина Андриевская

Если нашей женщине сказать: «Ты у меня такая красивая», то она обязательно ответит: «Ты опять надо мной издеваешься, сволочь!» #анекдот

Ирина Андриевская

Мой шестидневный отдых на море в пяти словах: - Не помню, но было круто! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/O3fBQ … #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

После взлома усилена защита аккаунта Медведева в Твиттере. Вместо пароля "123" установлен пароль "qwerty". http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/T09sO …

Лариса Якубова

уже заметили и просто удаляем это предложение

Ирина Андриевская

Притворись дураком, сделай начальнику приятное. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/pL8Se … #анекдот #юмор

Валентина Мишняева

Бреда тут и так хватает , Особенно про Лорак.

Житель Планеты Земля

))) ну нравится им вопросы не менять...

Валентина Мишняева

Да надоела эта тупизна.

Житель Планеты Земля

согласен...

Валентина Мишняева

Как то стало тут скучно. Годик назад мы тут еще прикалывались. А сейчас просто идиоты сидят. Что делать? Уйти с сайта?

Житель Планеты Земля

было бы куда....

Валентина Мишняева

Вот и я про тоже. Что делать?

Ал
Алексей

продолжайте в ьом же азарте

еще одно знамение *чуда*

Инесса Шан

их полку прибыло!!!

Вера Ворошилова

А что это такое

Вера Ворошилова

да куча

Иван Иванович Кузюрин

вот туда я сейчас и ухожу

Иван Иванович Кузюрин

идём вместе. я отправил тебе приглашение...

Вера Ворошилова

Интересно

Андрей Иконников

ну и бреди бред