Такой Один

А шо там в Канаде творится ? кто в курсе?

Ответы
Ир
Ирина*Z

по слухам они не требуют свержение правительства... они лишь требовали отмены разных поправок и законов, которые напринимали.. и не более .. в общем.. дело в том, что дальнобои выставили свои требования.
или я чего то не знаю

Такой Один

да, так

Ир
Ирина*Z

вроде бы законодательные органы испугались что дальнобои могут устроить хороший такой каллаб, который потом не исправить. который потом может накрыть страну как снежный ком.. подумали в общем, как следует.. и решили что пожалуй надо как то иначе..

Такой Один

так их и народ поддержал нехило

Ир
Ирина*Z

народ в целом зависит от дальнобоев.. народ по сути, такие же люди, как и те дальнобои..

Такой Один

дада..верно

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Требуют отмены антиковидных законов водители. Всех задолбал этот корововирус. Одна часть людей привита, другая переболела, третья переболевшая и привитая - какие к х***ям новые штаммы ещё?

Такой Один

и ведь реальные ролики люди снимают на телефоны, какого хера с вертолетов и самолетов зимой опыляют?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не ожидал. До сих пор считал Трюдо нормальным человеком

Юж
Южанка

Да так и надо. Достали. К нам приехал цирк на воде и я хотела внука сводить. Не судьба. Цирк с ограничениями... И деньги за билеты не возвращают.

Такой Один

вот таки во всем.... мы - терпилы, они -нет!

Юж
Южанка

Я бы уже помитинговала... В США есть кафе только для белых, но есть же и только для черных... Сделайте одно представление для непривитых по каким-то причинам. Они же тоже граждане страны, платят налоги и по Конституции имеют такие же права.

Такой Один

ну вот ...

Юж
Южанка

Вам не нравится мое предложение? Сделать по всей стране допустим два дня в неделю, когда вход разрешен без кода. И всё...

Такой Один

напротив ..нравится.Не должно быть того , что у нас творят

Ali Na W

Смотрела сег в ютубе, съезжаются дальнобойщики со всей страны в столицу, требуют отмены антиковидных мер и законов

Ali Na W

Очнулись...

Такой Один

да... а у нас никто не очнется похоже никогда

Ali Na W

В России всё не так затянуто, как в Европе, напр. У нас каждый понедельник несогласные выходят толпами на пешие прогулки по городу, так протестуют

Такой Один

да чето не слыхать такого

Ali Na W

А кто ж вам об этом расскажет? Вся инфа в ютубе блокируется

Такой Один

м сми и про канаду тишь...

Любовь Бородина

Живут... "Над Канадой небо синее, день и ночь дожди косые. Хоть похожа на Россию, только все же не Россия"

Такой Один

понятно ...вы не в курсе

Любовь Бородина

Но всё верно.

Такой Один

видимо да

Ol
Olga

Над Канадой небо синее,

Ol
Olga

меж берёз- дожди косые. Чуть похоже на Россию, только все же не Россия.

Такой Один

да да верно))

Ol
Olga

Пели раньше такую песню.

Виталина

а как еще заставить вакцинироваться. не хотят - пусть дома сидят а не разносят и не привозят заразу

Ол
Ольга

Здесь хотя бы разобраться что у нас в стране творится и рядом с нами. А здесь еще думать про Канаду.

Женя С.

А там сложно, но *поздно*...Можно водителем устроиться, в Торонто, например, квартиру снять

Такой Один

дальнобои митингуют счас

Женя С.

я имею ввиду водитель такси, у племянницы муж в такси, правда он араб , у него французский, английкий и арабский яз. Он у нас в Питере на футболе, пару лет назад работал водителем в такси , весьма был востребован, именно, что *языкастый*...

Такой Один

кто чем ..способный

Женя С.

Ну да!

Игорь Николаевич.

Да хрен его знает. Тут в России бы порядок навести. А президент что то не чешется.

Лариса

Не только в Канаде. Протесты по всем штатам и всей Европе. И у нас митинговали.

Такой Один

там люди не терпилы...наберите в поисковике "протесты в канаде"

Лариса

Зачем? Я слетать могу!

Такой Один

ого...

Лариса

Ну, позвонить родным в Торонто....

Такой Один

во!☝️ это тема

Ольга

А что там творится? Канада как то мало принимает участи в жизни нашего шарика.

Natali Ник.

🤷‍♀️🤷‍♂️🤦‍♂️

Дмитрий Поярков

антиковидный майдан дальнобольшиков. сраный запад это вам карма за украину.

Eлена Елена

Побесятся и успокоятся. В Европе тоже уже раз 100 бузили, а потом успокоились.

Такой Один

возможно да, но масштаб серьезный ...молодцф !.. и не громят

Эл
Эльвира

А там куры квадратные яйца несут и помидоры на деревьях растут.

Такой Один

не..там типа майдана , но без погромов

Эл
Эльвира

На майдане тоже погромы не сразу были.

Олег Кочетков

Там люди начинают понимать, что ими управляют наглые дураки

Такой Один

верно☝️👍

Олег Кочетков

Что бы этого не понимали, новая школьная реформа

Марат

Там дожди косые. Так похожа на Россию. Только это не Россия.

Соболев Валерий

типо майдана дальнобойщики устроили. только без погромов.

Такой Один

молодцы мужики...что сказать...

Соболев Валерий

молодцы, что без погромов?

Такой Один

и да и вообще

Соболев Валерий

посмотрим на результат.

Ва
Валерий

если нелюди захотят.то быстро весь народ земли уничтожат

Такой Один

это да

Ва
Валерий

до тех пор нас будут дурачить.пока народ не проснется.а проснутся наверное не многие.

Н*
Надежда **

Конвой свабоды. 80 тас. большемеров, более миллиона людей

Такой Один

Вот люди!☝️не терпилы!☝️

Н*
Надежда **

да! не то, что наши: детей за деньги на опыты отдают

Такой Один

да

Сергей Дейкин

холодно ) зовут предателей) вот Серебряков откликнулся )