Ti
Timur

Долго думали с женой, чем бы таким заняться на майские праздники...? Сынуля — настоящий мужик — выручил... из детского сада принёс кишечный вирус... Просрали все выходные!!!

Ответы
Татьяна Рубан

Муж прислал смс; Задумайся! Кухня- женский род, Зал мужской, раковина ж,р, телевизор,м,р, Готовка,уборка, микроволновка, ж, р,компьютер, ноутбук, гараж, м,р В этом что то есть!!! Пишу ответ:Пылесос, мусор, ремонт, туалет,м, р.Покупка, шуба, машина,Италия, Турция, Испания, Франция,. Зарплата, женский!!!

Тамара Зинюк

"Устами младенца глаголет истина" - не мной придумано. Надо чаще прислушиваться к детям: они и подскажут и помогут

Елена Черных

Малыш решил одну вашу проблему даже не напрягаясь,способ конечно оставляет желать лучшего.🙃 🙃

Людмила Ваулина

Доброго вам утра! Лёгкого понедельника и удачной недели вам Тимур!☕

Эльмара Абжелилова

Не ищите помощи у маленьких детей, они сами в вашей заботе нуждаются

Серафима Климова

Что бы вы без него делали , и вспомнить было бы нечего

Екатерина Марчук (Ли)

А как вы хотели, дети есть жди неожиданности иногда.

Валентина Махнач

Какое быстрое решение вопроса. Молодец сынуля!

Любовь Прокофьевна

Я вам могу только посочувствовать!

Людмила Забоева

😁 😙 😄 А кому легко?

Елена Гетко

хороший мальчик, решил проблему

Оксана Шункиева

Весело...очень весело, но не вам!

Ольга Дорофеева

а предохраняться не пробовали

Лопатина Марина

а так бы боролись с запо(я) ми

Ti
Timur

🤣🤣🤣

Наталья Калюжная

Этим и дальше занимайтесь!

Вл
Влада

Тимур!вот как тут уснуть

Вл
Влада

про хулию твой?или путаю

Ti
Timur

😂😂😂👍

Валентин Матков

Юмо🙂 ристы!

Вл
Влада

сегодня вся родня загибалась

Ti
Timur

Влада всё гуд

Ирина

😂😂😂в прямом смысле)

Ti
Timur

😂😂😘

Nail Damirov

Всё-таки не было скучно

Татьяна Лопаева

Есть что вспомнить...

Вера Потапенко

Дааааааааааааааа!