Ke
Kenes

Я буду лучше игнорировать тех в социальных сетях людей которые ходят с символикой Z и V.

–4
Ответы
Вл
Владимир

Спят усталые игрушки, книжки спят, Одеяла и подушки ждут ребят. Даже сказка спать ложиться, Чтобы ночью нам присниться. Ты ей пожелай баю - бай.... За день мы устали очень, Скажем всем - спокойной ночи. Глазки закрывай , баю- бай.....🌜🙃 .....

Максим Jw

В 31 год мужчина должен нести ответственность за свои слова и мысли. А он собрался в ЗАГС с резиновой "бабой".

Максим Jw

Вы, не ответив на мои вопросы, даёте мне советы 🤣 не стоит утруждать себя 😉

Madam Duval.

Так и вы не за марачивайтесь в таком случае 😂🤣🤣

Максим Jw

С чего вы решили, что я заморачиваюсь?

Madam Duval.

Так пишите же 😂🤣🤣🤣

Максим Jw

Вот тогда и не заморачивайтесь 🤣

V-Враг Незалёжности - Z

Залупу тебе на воротник Верблюдопас...Трахай ишаков и рот свой с хуями закрой

Ke
Kenes

Не хрюкай свинтус а то я тебе на свинной пятачок одену кольцо как на нос быка.Хотя русские это быдло.Быдло от слова Бык.Ты свинтус который пердит носом.От твоего носа так воняет что аш из этого носа пафос льётся.Z это утка Зигзаг макряк а V это две антенны два рога торчат как у телепузика.

V-Враг Незалёжности - Z

Твой мозг как у клопа. И тебя и таких как ты придавим.Ишаков паси дебил

Ви
Вика

Ой, чья бы корова мычала, а твоя бы помолчала. Напугал бабу высоким каблуком.

Юрий Ласковец

идиотом был и остался

Ви
Вика

👍👏🤝

Десант

Конечно, зарплату от запада надо же тебе как то отрабатывать )))))))))))))))

Madam Duval.

Это важно нет важно где родился там и пригодился

Ke
Kenes

Просто для интереса.Я думаю ты этническая казашка

Madam Duval.

Я просто после январских событий и этой войны поняла что родней моей страны нет ни чего .

Ke
Kenes

Странно это впервые со мной случается что мои земляки за меня тут на этом сайте заступаются.Обычно мои соотечественники тоже тут против меня идут вместе с россиянами.

Madam Duval.

Есть определенные принципы ,когда люди потешаются ,я этого не люблю ,в жизни так же .

Ирина

А в сетях они тоже ходят?Может,сразу к стенке,чтобы даже не ходили?

Вольный Ветер

потому что ты не ведаешь эту стара-славянскую буквиц) Бывай!

Гр
Григорий

А лучше выйдите из сетей Вы скучны и однообразные!

Madam Duval.

Помните сайт международный а не ваш и мнение здесь разные

Татьяна Пастухова

Можно и самому выйти. И никто мешать не будет

Вечность

А если у меня такая буква $$$$$$$$$$$$$🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Морозов

Тупой какой то пациент... Казах наверное?....

Madam Duval.

А чем тебе Казахи не нравятся. Или среди ваших нет таких ?

Сергей Морозов

Есть конечно. Но хрень такую как правило не пишут!

Madam Duval.

Если он такую хрень пишет значит что-то с ним не так, можно зайти в комментарии по читать как общаются другие ,сделать выводы .

Сергей Морозов

Так Вы почитайте его вопросы! Или он тупой. Или механизьм какой то ...неисправный!

Madam Duval.

Зайдите в приват .

Максим Jw

Это ничего не изменит. Ни в тебе, ни вообще.

Николай

тогда вали с сайта неонфашик дебильный

Соколова🇷🇺

А тебя, узкоглазый казах, нужно в ЧС.

Ирина

А Херсонкая область зочет в Россию

Любовь

Да нет ! Просто Кенис недоумок..

Максим Jw

В 31 год мужчина должен нести ответственность за свои слова и мысли. А он собрался в ЗАГС с резиновой "бабой".

Любовь

Разве можно воспринимать серьёзно недоумка ?

Максим Jw

Здравствуйте, Любовь 🙂 мне кажется, он или троллит нас, или стебается 🙂

Любовь

ПРивет !!! Нет. Он просто дебил, хочет выпендриться, а мозгов - то нет, как ни пыжится !! И вообще у него даже харя противная, Брррр....

Alex Sher

вот поймаю тебя, уши тебе оторву

Ke
Kenes

Ага и на Каймановых островах ты как будто съешь мои уши как туземец))))))))))

Alex Sher

Оторву и отдам кайману, пусть полакомится

Ke
Kenes

Ну так поставь буквы Z и V на своём нике

Alex Sher

Знаешь, я всегда обхожусь своими мыслями, а не чужими советами, учись студент

Серега

Нацмен похоже мразь срочно в чс

Любовь..любовь!

И мы тоже будем игнорить тебя

Неизвестно Неизвестно

Казахобесие набирает силу???

Ke
Kenes

Неизвестно неизвестно истина где то там.Я знаю точно невозможное возможно

Любовь

Опять дебил вылез !👎👎👎🤪

Андрей Климентов

Не обращай внимания... Таких, ешо, к сожалению - много...

Любовь

Тупизной своей раздражает..

Андрей Климентов

А, ты, не нервничай... Я знаю, что все будет хорошо...👍

Любовь

Конечно - хорошо !🤗