Ша
Шараф.

на Украине в школе на уроках истории учат детей, что Украина всегда принадлежала украинскому народу, а Рроссия всегда пыталась отобрать у них родину, зачем нужно эта неправда ?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Главные признак выдуманной украинской государственности — это полное отсутствие реальной истории. Массовое невежество и плохое образование в этой недостране позволяет вешать на уши всевозможные байки. Киевские строители мифов давно уже присваивают себе всё, что только можно присвоить. Осознав, что на самом деле никакой Украины никогда не существовало и не существует. И что ей надо придумать культуру. Потому как отсутствие всемирно признанной культуры, это признак не состоявшегося государства. Но важнее-с чего все началось. А началось с жиденка Ленина.

Ша
Шараф.

Ма
Марк

Ты бы,умник,полюбопытствовал,чему сегодня учат в школах РФии.Они пытаются убедить деток,что украинской нации не существует и "всё россия".Опять ты залез в чужой огород,как обычная свинья!🫣🫣🫣🫣🫣🫣

Ма
Марк

А ты-то кроме как распространять разную вонючую пропаганду,ни на что не годен.Позоришь только себя и чуть не лопаешься от тупой гордости.А на самом деле,дуб дубом....

Ша
Шараф.

сказал удовлеталрился? ну и флаг тебе в руки.

Ма
Марк

Ты бы успокоился немного.Ты для меня,что-то вроде зверушки в зоопарке.Гримасы,ужимки и больше ничего.Ну как можно общаться с рогатым парнокопытным.Да никак...

Ша
Шараф.

браво 👏

Ма
Марк

Шарик!Что заслужил,то и поимел😭😭😭😭

Ма
Марк

Ты бы,умник,полюбопытствовал,чему сегодня учат в школах РФии.Они пытаются убедить деток,что украинской нации не существует и "всё россия".Опять ты залез в чужой огород,как обычная свинья!🫣🫣🫣🫣🫣🫣

Ша
Шараф.

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!

Ма
Марк

Кроме жалкого блеяния ничего выходит!Ну,и убожество же ты.На хрена ты сюда вылез.Занялся бы чем-нибудь полезным,чем хвастаться своей тупостью...

Ша
Шараф.

браво 👏

Ма
Марк

Улизнул от ответа....

Ма
Марк

Улизнул от ответа....

Прохор П

Это всё пока. Вот Одессу освободят, остальные сами сдадутся. и зачистят от бандеровцев и националистов. Всё наладится.

Ша
Шараф.

дай то Бог,

Прохор П

Так должно быть.

Ша
Шараф.

будем надеяться.

Виктор Ш

Сам подход к определению народ и его права на территорию неверный! Кто живет сейчас на этой или другой территории?

Виктор Ш

Амеры истребили индейцев и теперь орут о родине и родной территории?

Ша
Шараф.

🤔

Виктор Ш

Государство может говорить о территории. От имени государства правитель! На Руси это князь, а потом царь!

Виктор Ш

Киев это просто территория. Народ, что сейчас там живет никакого отношения к древним жителям не имеет. Что касается государств-князей, то в Киев пришел князь из Новгорода . И по сути это новгородское княжество с разными поселениями-городами. И племенами славян разными. Княгиня Ольга кого извела под корень за то, что ее князя убили!

Виктор Ш

Все эти оправдания своего права убивать других несогласных на территории Киева «шиты белыми нитками»!

Виктор Ш

Хунта с оружием захватила власть, попрала все законы и ищет себе оправдание!

Ша
Шараф.

👍

Raf Kanyukaev

урок истории в 1946 году в ФРГ "дети , в мае 1945 года стояли такие холода, что Германия была вынуждена капитулировать"

Ша
Шараф.

🤣🤣

Владимир Забродин

Вода камень точит и мы видим что ростки уже проросли и дже созрели плоды

Ша
Шараф.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И забывают сказать, что никакой украины вообще не было. Никогда.

Ша
Шараф.

конечно не было, пока её не создал Ленин.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Именно

Ша
Шараф.

🤝

Макс Янов 🇷🇺

Их "страна" построена на лжи. Без лжи всё развалится.

Ша
Шараф.

скорее всего.

Макс Янов 🇷🇺

О этом говорил сам, их ненаглядный, Арестович.

«Луиzа Каzaти»

Чтобы можно было манипулировать неокрепшими умами

Ша
Шараф.

👍

Михаил Гехт

Украина-Украина превыше всего! Знакомая методика

Ша
Шараф.

вот вот.

Марго Беккер

Что непонятного то Возбудить Ненависть Врагов

Ша
Шараф.

да, но они так не считают.

Марго Беккер

Ктоо онии?

Ша
Шараф.

ой? отвечал на другой вопрос.

Ar
Arkadij

А про Волынскую резню и Бабий яр не упоминают?

Пётр Хамов

Вы Российские учебники давно читали?

Пётр Хамов

в 1991г в беловежской пуще был преступный сговор 3х предателей своей родины,где были поделены сферы влияния,Украинцы как самые хитрожопые решили и на хуй сесть и рыбку съесть да ещё и чешую пожарить,за это от приемника пахана говорившего в лесу получили спрос, так понятней

Ша
Шараф.

значит всему виной деньги, а нацизма у них нет и никогда не было и к России они относились как к брату родному?

Пётр Хамов

А в России его нет? хоть одного кавказца закрыли за разжигание меж национальной розни? это мы пришли к ним в дом и устанавливаем свои нравы и обычаи? не о чём не говорит.

Ша
Шараф.

дальше можно не продолжать, всего хорошего.

Пётр Хамов

Досвидание

Z-Мимокрокодил-V

Воспитывать новых кастрюлеголовых.

Ша
Шараф.

с какой целью?

Z-Мимокрокодил-V

Культивации ненависти к русским и продолжения этой кретинской войны.

Ша
Шараф.

👍

ио
ирина отставнова

Поэтому они такие необразованные

Ша
Шараф.

для них это правда.

ио
ирина отставнова

Большинство ваших тоже необразованные. Хохлы к вам приближаются

Ша
Шараф.

к кому к вам?

ио
ирина отставнова

К азиатам

Ша
Шараф.

👏

Мелания

Чтобы оправдать свой национализм

Ша
Шараф.

👍

ио
ирина отставнова

Поэтому они такие необразованные

Виктория

А как вы еще взростите ненависть

Ша
Шараф.

ну да.

Язва Мила

зомбированными проще управлять

Ша
Шараф.

но они то зомбированными считают Россию

Язва Мила

пусть, их не переделать

Ша
Шараф.

это точно.