Юрий Юрий

Дядя Изя, старый еврей, сказал мне так: Виктор, не ищи женщин. Ищи деньги и женщины тебя сами найдут… Я улетел на Крайний Север и наворовал немного денег. И потом понял, что дядя Изя был, совершенно, прав. Кто в это не верит???

Ответы
Zоя

Не буду ни чего говорить и спорить ...Если у вас всё получилась, как вы утверждаете, то видимо Дядя Изя был прав. Хотя всё индивидуально....надеяться на деньги не стОит, ну разве что, проститутки и шалавы,....словом правда здесь есть, но частичная, всё же " поймать" порядочную женщину нужно и самому иметь кроме денег , харизму как минимум.)

Юрий Юрий

Мне повезло и я до сих пор счастлив.

Zоя

Тогда скажите Дяде спасибо.)😊

Юрий Юрий

Он умер в Израйле.

Zоя

Юрий, соболезную, надеюсь жизнь у него была интересной.

Юрий Юрий

Не знаю, я 30 лет его не видел. Дочка нашла меня, казала. что он умер.

Виталий

Вот не знаю, у меня как то иначе работало) Ни денег ни колес, гол как сокол, а женщины роем крутились вокруг) Потом денег полно, но женщины куда то подевались)))

Се
Сергей

Насколько крайний? Я работал в Мирном, Удачном (полярный круг).

Се
Сергей

Был прямо на забот (на дне) трубки Удачная.

Се
Сергей

На забое

Юрий Юрий

Я в Новом Уренгое. Ты на забое, а я в торговле. Ты на машину накопил, а я построил ресторан 2-х этажный, такой же магазин и купил 2-х этажную дачу.

Се
Сергей

Не-а. Я собрал научный материал, защитил диссертацию и уехал за границу. Сейчас работаю на севере Канады. У меня машина, чудесная квартира и никакой головной боли с ресторанами, дачами и прочей хуйней.

Юрий Юрий

Ну, каждому своё.

Се
Сергей

Это было написано на воротах Бухенвальда.

Андрей Будняев

это он Вите сказал,а никрий.И как после этого верить?!!

Андрей Будняев

ник Юрий,простие

Юрий Юрий

Меня раз 10 банили и моя невестка и сын заменили всё, только фотки мои остались. А у других ни рожи, ни авы ни ника. Но ты же болтаешь с ними.

Андрей Будняев

ладно....

Нурия Шагабиева

На Крайнем Севере не своруешь ,там надо работать.

Юрий Юрий

Не умничай, я работал в торговле. Борьба с алкоголизмом "Сухой закон". Водка стоила 4 рубля, а через сеть 36-40.Разбогатели от грузчика, до министра.

Нурия Шагабиева

Ну если в торговле , то да. Я в общепите работала , ничего не наворовала.

Юрий Юрий

Не ври. Я в начале работал в столовой 40 тыс. т.о. 1 тыс. зав производством платила мне, 1 тыс в Орс, ей оставалось 2 штуки.

Нурия Шагабиева

В какие годы вы работали ? Я простой кухрабочей была , так что ничего не воровала.

Юрий Юрий

Ну тогда понятно. Заробатывала зав. произвоством, платила мне и в ОРС.

Нурия Шагабиева

Да , они конечно имели , даже повара имели. Нам мало что перепадало.

Че
Человек

Всегда слушайте одесситов и будет вам счастье!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тем более, что ты не Виктор)))

Юрий Юрий

Это меня банили раз десять, сын и невестка мне всё поменяли только фотка осталась моя. А здесь у многих ни фотки ни имени, как ты общаешься?.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не нравится общаться с людьми без имени и фото

Юрий Юрий

Я без фото не общаюсь.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Капризный вы

Юрий Юрий

Вот разговаривать с кошкой - это себя не уважать .Меня это унижает. А было такое, начал разговаривать с картинкой красивой женщины и через 3 предложения, понимаю, что там сидит старая и безграмотная баба. Далее, беседую с кружочком и по какому-то поводу " наехал" немного.В ответ: Ну, что вы так со мной, мне только 14 лет. Пришлось оправдываться и извиняться. Зачем мне такой обман. Лица не показывает , а лезет общаться на равных - это как? Глупые этого не понимают…

Ма
Марина

Дядя Изя не даст соврать😎

Юрий Юрий

Извини, скажу глупая, не ужели у моего папы не могло быть друга еврея. Кстати очень умный еврей.

Сергей Владимирович

Это речь о людях, нравственно больных наверняка. И о нём и о ней

Ма
Марина

Это вы ещё и тут меня в свой разговор приплели, дяденька Сережа? Ой...какой вы ущербный дядя. Жалко вас. 🥺

Сергей Владимирович

Спасибо за сочувствие. Это очень трогательно.

Ма
Марина

Не благодарите)

Леди Мила

много счастья принесло?

Юрий Юрий

Много и оно до сих пор есть, в отличие от некоторых.

Сергей Анахин

Проститутки? Нет. Фигня.

Виктор

Так ты Виктор или Юрий?

Юрий Юрий

Виктор, меня сын и невестка после 10-ти банов, всё поменяли, только фотки мои. Легче стало?

Елена Чистякова

Украл ? Крайний Север ?

Елена Чистякова

Далеко

Юрий Юрий

Да, это далеко и там очень холодно. А главное, зимой в 11 светлеет в 14 темнеет. А летом, ночи нет. Гуляем, гуляем, на часы смотрим утро бегом по домам.

Елена Чистякова

Ну мне не рассказывай, я в Мурманске живу

Андрей Кудирка

Я в Североморске служил срочную !!

Юрий Юрий

А я жил в Новом Уренгое, работал в торговле.

Вл
Владимир

🖼Изя прав

Юрий Юрий

100%

Ин
Иннуля

Меркантильность....

Юрий Юрий

А ты работаешь бесплатно, что всем было хорошо. Во всём и всегда люди ищут выгоду. Если нет, то всю жизнь живут бедными.

Сергей Петров

Истина правда!!!

Юрий Юрий

Не все в это верят.

Сергей Петров

Женщины хотят богатых щедрых обеспеченных мужчин.

Юрий Юрий

Это точно.

Наталья Пак

Прав твой дядя

Юрий Юрий

Не мой дядя, а папин друг. Я знаю, у меня всё получилось.

Наталья Пак

Молодец поздравляю

Далеко Не Идеал...увы(

Немного???

Юрий Юрий

Самые глупые.

Далеко Не Идеал...увы(

Самые умные

С К.

😀😀😀

Юрий Юрий

Ну ты это увидишь и узнаешь.

Света Дмитренко

😂

Юрий Пономарёв

👍