Ли
Лия

Объясняю здесь всем присутствующим. Я пацифист и мне отвратительны ваши призывы к войне и убийству украинцев, так что не обижайтесь, если ваши лозунги мною не удовлетворяются

Ответы · страница 2
Алексей Голофаст

Хм... Лозунги ещё и удовлетворялся могут? Прикольно!

Юрий

Не вы ли снимались в рекламе с серпом в руках

Ли
Лия

Не получилось бы у вас так по одной причине. Война затеяна не для покорения Украины, а для сокращения вашего населения из числа малых народов. Заговор это, Юрочка, заговор и ваш Пу в теме

Юрий

Не так) для избавления от бандеровщины и что б нато отошло подальше

Юрий

Значит по вашему умозаключению израиль хочет захватить палестину

Ли
Лия

вы фантазеры. Сами себе придумали бандеров и сами распространяете эти склоки. Стыдно. особенно должно быть стыдно мужской категории. Где это НАТО было в 14-м? Украина была внеблоковой державой. Дело не в НАТО, а в том, что ваш Пу заговорщик и вместе с Западом решил сократить население вашей страны за счет уничтожения малых народов, которые его стесняют. Именно поэтому он позволил покинуть Россию всем русским. Именно поэтому погибают пачками от украинских ракет буряты, якуты, чукчи, даги. А вы... как там у зэков определение тем кто помогает уничтожать собственных соотечественников... вы суки.

Юрий

Это не не я придумал это вы сказали или болтанули случайно свою мысль

Дядя Миша

Правильно! Я тоже против всех войн и убийств.

Ли
Лия

а те кто здесь сидит аж ликует от уничтожения украинцев. Бездушные, безжалостные, желающие унижения другого народа. Я вспомнила. "Бесприданницу" Островского с репликой: "Так не доставайся же ты никому".Вот эта животная потребность съесть того кто слабее тебя у этого народа ярковыражена

Добрый Дед

Так ни кто и не призывает))) Да и ты всем пох))))

Фи
Фигаро

Удовлетворяются? что вы имеете ввиду мадам?

Гарри Трубников

Согласен, а фашисты перевоспитаются?

Ли
Лия

да кто вас перевоспитает? Ну, разве что хаймарсы

Гарри Трубников

К убийству русских призываете, пацифистка?

Ли
Лия

к наказанию русских за то что они совершают убийства невинных граждан Украины. Это разные вещи и не перекручивай.

Александр

Не очень-то на Пацифистку Вы похожи!..

Ли
Лия

кто тебя заставляет на меня смотреть? Не смотри. Смотри на тех кого любишь

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

А к убийству русских как относитесь?

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

У вас пацифизм отклеился)

Ли
Лия

для вас да, для остального всего мира нет. Потому что вы не люди, вы опасная сущность

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Вы же понимаете, что ваша речь очень похожа на речь фашиста?)

Ли
Лия

и в чем же ее схожесть? Может в том, что вас называют своими именами и желают вам то что вы творите над моим народом? Фашисты вы, причем превзошли самого Гитлера. Гитлер даже так не поступал как вы.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

В том, что вы делите на людей и нелюдей. Скоро начнёте измерять черепа. И да, вы правы. Гитлер не поступал как Россия. Он не был столь же милосерден к мирному населению.

Ли
Лия

а чего ты боишься, что вместо мозгов у тебя сплошная кость?

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Я не боюсь ничего. Пусть боятся виновные.

Владимир Инкогнито

Лия, Вы он, она или оно?

Владимир Инкогнито

Есть возражения? Покрасней, посмотри на себя в зеркало и подумай, почему.

Ли
Лия

извини но ничем помочь не могу😁

Сергей К

И давно вы пацифист?

Ли
Лия

с рождения я ненавижу насилие

Сергей К

С днем рождения. Без насилия нет достижений

Ли
Лия

это ваше партикулярное суждение, причем каждого расеянина. вы рождены и воспитаны в духе насилия, несете его по всему миру.

Сергей К

Доброе утро. Вы много достигли?

Ли
Лия

Ну, а если не хочешь, иди спать, рано еще

Людмила

🤷‍♀️

Дедушка Старенький

👏🌹

Кр
Красавчик

🤝

Кр
Красавчик

Всегда поражала тупость правительства. Главное туристы ездят, договариваются и всем всё хватает. И одетые и сытые и с подарками. Нет же, каким-то долбаёбам в кремле приспичило воевать.

Ли
Лия

послушай вот это

Кр
Красавчик

Си и Байден договорятся о том, что запад уйдёт под сша( НАТО), Си заберёт россию как сырьевой придаток. И будут править. А путин и его опг обосрались и просрали всё, даже народ.

Ли
Лия

США не захочет давать возможность Китаю иметь свои ресурсы. В США умные дядьки сидят, понимают, что тогда США без ресурсов пи*дец, а Китай сразу станет мировой державой. Поэтому США не допустит развала России или возьмет рашку под свой контроль

Кр
Красавчик

Сша контролирует рынок сбыта. Китай имеет северную сырьевую колонию вместе с путиным вместе. Путин уничтожил и дешёвую рабочую силу и мозги рф-ии. Они все уже за границей. У китая дешёвая рабочая сила ( относительно). Нищиты 80% как в рф-ии нет.

Ли
Лия

Ты не в курсе. В Китае нищета зашкаливает.Это раз. все показателт там берутся отбрасывая самых нищих и самых богатых. Получается красивая цифра. Но посмотри на каком месте по уровню жизни Украина на 59, Китай на 65, Россия на 67. Так что не такая уже и развитая страна с точки зрения уровня жизни народа Китай. У него нет ресурсов вообще. Если он дорвется до российских, США будет полный пи*дец. И США это знает. Я слышала что может идти речь о передаче Тайваня Китаю. Но навряд ли. США не боится китайцев. Они никогда не воевали, разбегутся при первом шухере. Это трусливый народ. Их японцы живьем закапывали целыми рвами. Они привыкли к покорности.

Кр
Красавчик

Я недавно скидывал размер пенсии в китае.