***Прекрасная Звездочка***

Вот сейчас бы домой... В душ...потом на диванчик смотреть сериальчик и есть черешню..ага?)))

Ответы
Бесик

Серьезно подойдите к выбору тренера. Если вам психологически не комфортно рядом с вашим коучем или же вы сомневаетесь в его квалификации, лучше поищите другого.

Бесик

Отрезвитесь, как должно, и не грешите. !

Бесик

Ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их.

Бесик

ибо из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления

Владислав Ильмер

Сколько тебе лет? Детство не прошло? Я уже лет 20 не ем черешню: в ней ни кислинки. ни аромата.

***Прекрасная Звездочка***

Мне 42... И я люблю черешню и ем пока не надоест)

Vladimir Podolin

Тебе можно позавидвать немножко!... Жеание подпирает!.. А тут оно уже в полном исполнении!...

Владимир Бахаруев

Весь день, мечтаю о тебе, и это не обман…
Скорей к тебе, скорей к тебе… любимый мой диван!

***Прекрасная Звездочка***

в точку!!!!!!!

Денис Хархан

У меня только клубника есть))) да и проснулся я не давно на диванчик как-то не тянет..))

***Прекрасная Звездочка***

Говорил уже))

Денис Хархан

Почему все люди которые общаются со мной так далеко. Истерический смеххх😂😂😂😂

***Прекрасная Звездочка***

)))) а что такого?)))

Денис Хархан

Да не чего..

***Прекрасная Звездочка***

Ну смешно ж

Просто Так

Это в тундре сейчас уже черешня. А у нас, вишня уже засыхает я блоки созрели.

Просто Так

Сами строили свой город с учётом мнения горожан.

Просто Так

И они так говорят.

Виктор Г

Ага! сейчас из душа ,нарвал черешни и в холодок это ж какая палит жара

Михаил Акименко

Почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?

Елена Петрова

Черешню, да! А все остальное - всему свое время, кроме сериальчика!))))

Мирослав Иванов

Выпить холодное пивос водочкой и закусить копченой рыбкой золотой

Владимир Свердлик

А в душ на фига?!! Что потеете((( Тогда и черешня не поможет!

***Прекрасная Звездочка***

Так жара же(((

Владимир Свердлик

душ вредно каждый день ,есть река ,море .пруды!

Владимир Свердлик

Грязь у многих в душах! там природа!Желаете остаться чистыми снаружи!?)) Ваше право)))

†р
†ром†

Нафиг эти засиральчики! Лучше на танках покататься☺😁

***Прекрасная Звездочка***

У нас не катаются

Rufat Al

И вместо черешни витаминчиками угостил бы 👍😉🌷

Ел
Елена

У меня примерно так и есть. Только дыня вместо черешни.

Ел
Елена

Диваном?😜

***Прекрасная Звездочка***

У меня свой есть)

Ел
Елена

Верю. А у меня нет дивана. Только софа. Так чем же я делиться должна?😆

***Прекрасная Звездочка***

Дыню и арбуз тащи)

Ел
Елена

Сейчас. Я быстренько. Только шнурки поглажу.😝

Балбес

Угу.... Червивую черешню... Иногда ковыряйте.... Увидите 😉

Зафар Хамраев

Согласен абсолютно с вами я только что с работы 😆

Rufat Al

А я б вместо черешни с дамой уединился б 😉👍💋

Сергей Соседка

Лучше об этом не думать ,смена долго тянуться будет

***Прекрасная Звездочка***

Соседка это такая фамилия?

***Прекрасная Звездочка***

прикольная☺️

Сергей Соседка

В Киевской Руси так называли домового

Татьяна Романюк

У нас черешня уже отошла. Можно персиками заменить?

Тюлень Любви

если заменить черешню на жаренное мясо, я согласен

Тюлень Любви

ну всё не так и плохо, я еду. Адрес говори - я с работы сразу к тебе