Татьяна Третьякова

Дорогие обсуждайцы! Отвечая на вопрос, не воспринимайте пожалуйста, что ситуация, заданная в нём, обязательно касается автора. Не переходите на личности! Может его взволновала какая-то история, услышанная или увиденная по телевизору, или случившаяся с его другом или знакомым. Он решил с Вами поделиться и спросить совета. Не надо сразу все замечания и советы давать ЕМУ! Если уж так хочется, то хотя бы спросите, не о себе ли он ведёт речь. Спасибо за понимание! 😏

Ответы
Николай Дубинин

...не важно, как нас понимают ...важно, насколько понимаем мы. Мы знаем, что вопрос не о нас. И не имеет к нам отношения. Следовательно, мы не воспринимаем ответ или совет лично к себе. Пусть думают что хотят, советуют, если им это нужно. Отнесемся к этому ровно, спокойно.... Важно то, что мы о себе знаем...

Ирина Ногина

Ага!всегда поражает это!почему то отождествляют с собой что ли...а мозгами пораскинуть?!сплошь и рядом!и не только здесь!как говорили-начни с себя!ан нет!это еще больше поражает!ну..полагаю горбатого могила исправит!бревна не видно?в глазу то

Дуб Дубом, Quercus Robur

как вы все нежно сформулировали....я, уже по этому поводу, из себя часто выхожу....как правило это болезнь новичков,.... особо бесит, когда на вопрос, заданный в ленту, начинают оскорбляться (буд-то им лично задан) и после залупаться😬

Анатолий Дубинин

Тогда ставьте вопрос в третьем, четвёртом лице, десятом лице. А пишет вопрос: ,,Я вот хочу знать....". А оказывается это мысль-вопрос Ивана Васильевича Грозного. Зачем прятаться?. Учитесь показывать свою дурь, как говорил Пётр 1.

Татьяна Третьякова

Здесь прямой вопрос от первого лица. Но ведь бывают и безличные предложения...

Анатолий Дубинин

Всё бывает. Только об этом больше вас никто не знает

Татьяна Третьякова

Почему? Это такое редкое явление?

Анатолий Дубинин

Вот именно, что не редкое.

Борис Савельев

Человек который обращается со своим вопросом должен понимать что он хочет получить ответ со стороны. Причем от незнакомого человека.Так что он должен в диалоге быть ведущим.

Peter Smetanin

Вы абсолютно верное замечание написали ! Я было вопрос об алкоголикам задал - так меня начали учить как пить бросить. Хотя я отродясь не понимаю смысла в алкоголе и не пью.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Побольше бы вот таких инструкций, ещё бы парочку десятков примеров для наглядности не помешает, самое главное формат не забудьте указать, что бы все по правилам было.

Татьяна Третьякова

А Вы возьмите на себя эту функцию. Вдохните "свежую мысль")))

Аг
Агент

увы тут всё публично...а мозги у всех по разному умирают...так что такое требовать смешно...надо уметь ловко и тактично выходить из ситуаций

Татьяна Третьякова

Вы знаете.. с иными только время зря терять. Кстати, это сплошь и рядом. Сколько я уже прочитала вопросов с такими комментариями. А люди же не все доброжелательные. Начинают злословить над человеком, переходить на личности, обижают его. А он-то вовсе не о себе

Аг
Агент

людям нужна разгрузка...а мало кто в состояние с топором выйти в темные переулки что бы сбросить негатив

Татьяна Воскобойникова

Сейчас сплошь и рядом в обсуждениях почему-то переходят на личности!Люди в большинстве случаев такие!Нужно просто не обращать внимание!

Олег Рохин

понять данный текст конечно очень сложно , но можно попытаться как-то ответить , как-то бы правильно что-бы не показаться тупым уродом

Татьяна Третьякова

Не напрягайте мозги. лучше употребите силы на что-то более полезное ля Вас. Мы переживём, если от Вас не получим ответа. Удачи.

Олег Рохин

С одной стороны Вы правы , но возможно есть и другая сторона медали , так-же как и у палки есть два конца.Это как посмотреть.

Татьяна Третьякова

Ну если трудно читать, то зачем мучиться?)))

Олег Рохин

ну опять-же если долго мучиться ,что нибудь получиться

Татьяна Третьякова

Ну.. если очень хочется... попробуйте: авось и решите задачку!)))

Риф Хусаинов

я бы ,вообще, прошел мимо вопроса - автор прячется за закрытыми ставнями - а потом кричит на всю Ивановскую....это не я ...пипец

Татьяна Третьякова

А зачем влезли? Мы бы и без Вас обошлись...

Риф Хусаинов

да ,похоже - не остановить ...хоть фотографию выложи свою - знать кому отвечаешь...

Татьяна Третьякова

Зачем? Мы с Вами не знакомы и знакомиться ПОКА не собираемся, а там где надо, она есть... и не одна! ))) Так что, Риф, не впечатляйтесь понапрасну и будьте счастливы! 😉 😉

Риф Хусаинов

ради Бога и Вам удачи...

Татьяна Третьякова

Вот и ладненько)))

Ruslan Dmitrenko

просто вы задавая вопрос не принимайте близко к сердцу ответ.а люди дающие ответы от сердца давайте их и дальше

Ruslan Dmitrenko

ну так человек более близко принимает ситуацию🤔

Татьяна Третьякова

Да... это особенность многих.. 😏

Ruslan Dmitrenko

Танюша это и есть хорошо.🌺 🌷 🌹

Николай

Понимаете,если в вопросе идет утверждение.То я просто из за вредности,перенсу его на задающего вопрос😉

Николай

Начала я уже и не помню.Если я буду помнить все вопросы.А я здесь уже почти 4 года.У меня голова лопнет

Татьяна Третьякова

Понятно.. Ну тогда ладно...До свидания.

Николай

Во что я помню точно,это то что мне часто попадают Татьяны.Видать из за того,что у меня и первая жена и последняя.Тоже Татьяны😂

Татьяна Третьякова

Ясно.. ну... побольше Вам доброжелательных Татьян и интересных собеседников и собеседниц.🙂

Николай

Спасибо,и вам только добрых собеседников

Колючка-Это Я)))

некоторые умудряются даже на анекдот ответить так,как будто он про вас лично рассказан

Лара Ларина

согласна, тоже сталкивалась и не раз..не с обсуждением вопроса , а с советами лично мне...

Пётр Касьян

Обсуждайка это не обзывайка. Пишите что взбредет вголову, а там с разберемся с юмором.

Татьяна Третьякова

Не понимаю: причём тут "обзывайка" и юмор? Иной раз придётся очень долго объяснять, что Вы пошутили. Надо быть очень чувствительным и чутким человеком, чтобы не дойти до конфликта, обсуждая ситуацию.

Пётр Касьян

Надо просто абстрагироваться.

Алексей Голофаст

Нсли это не сним проихошло пусть не обижается а передаст наши советы кому они нужны)))

Александр Мальцев

МНЕ ТЕТКА ПОСТОЯННО ДАЕТ СОВЕТЫ- Я ЕЕ НЕ ПРОСИЛ - ДА ПУСТЬ ДАЕТ - ТОЛЬКО Б НЕ ДРАЛАСЬ

Александр Терский

Да и если у человека с юмором тормоза, то пусть книжки про красную шапочку читает.

Ал
Александр

Согласен, все люди разные и разные вопросы, что у кого на душе поменьше негатива..