Лиза Фролова

если отчим дагестанец,а мать русская.Чего от них ожидать ребенку?

Ответы
Геннадий Сиротин

Того же, что и всем детям - любви, ласки, добра, тепла. Если по хорошему то получить знания о культуре, традициях, научиться танцевать лезгинку, готовить превосходные национальные блюда, поддержку и участие на долгие годы. Если пойти по пути конфронтации, то для мамы минимум психоз, для отчима - маниакально депрессивный синдром. Любовь создает, ненависть разрушает.

Михаил Витютнев

Лишь бы трое было хорошо и надежно. Зачастую это ненадолго. Он ведь мусульманин. Они могут встречаться, сожительствовать. Но спроси у него позволит ли он своей сестре выйти замуж за русского христианина? Ответ будет однозначный. И этом все их отношение к русским женщинам - потребительское. А с другой стороны пользуйся тем, что имеешь в настоящее время.

Лиза Фролова

конечно не разрешит сестре-это и так понятно

Михаил Витютнев

В этом и есть все их отношение к нам. Но Вы ведь тоже чья то сестра, мать, дочь. Или мы все уже смирились, что нас считают отбросами. А русских там реально ненавидят. Так же как и при распаде СССР. Все считали что уйдут русские - и заживем. ...

Лиза Фролова

я дочь мамы-которая вышла замуж за дагестанца

Михаил Витютнев

Пусть мама пользуется пока это возможно. Лишь бы не было нехороших последствий..

Лиза Фролова

каких

Михаил Витютнев

Во первых для здоровья они никогда не позволят ударить своих женщин, но к нашим женщинам это не относится. Во вторых ... и так далее все от конкретики данного случая.

Ша
Шамсуддин

да ничего плохого не будет , русские чужие всегда будут говорить только плохое, страшное, например ко мне как то в гости приезжала одна женщина с России, все её подруги и даже мама говорили не езжай туда, там тебя в рабство возьмут, НУ НЕ БОЛЬНЫЕ? .. конечно если человек тварь то национальность и религия тут не причём.

Лиза Фролова

возможно

Ша
Шамсуддин

мы не можем пить как пьют русские, в запой не уходим.

Лиза Фролова

рада за вас

Ша
Шамсуддин

видимо Вам не понравился этот ответ))) как то не интересно)) тогда так , -->> ОТЧИМ ДАГЕСТАНЕЦ в первый же день начнёт бить Вас за то что одели короткую юбку, на второй день заставит одеть пояс смертника и с криком АллахуАкбар вбежать в детский сад , на третий день , СТОП, какой третий день

Лиза Фролова

у меня отчим появился-еще когда я была в утробе матери

Ша
Шамсуддин

не важно) Важно что бы был экшн, экстрим как преподносят наши с вами СМИ

Кира Сухарева (Слугина)

Я общалась с одним хорошим молодым человеком, он дагестанец. Очень хороший и добрый парень, порядочный, каких среди русских единицы. К моему сыну он проявил доброе заботливое отношение. Если бы он стал моим мужем, то, думаю, что у моего сына был настоящий отец))...но, сами понимаете, это случай индивидуальный)

Лиза Фролова

да знаю это редкость-я рада что вам так повезло

Кира Сухарева (Слугина)

Не очень) он на 10 лет моложе меня и спустя пару недель после знакомства ему нужно было возвращаться на родину))...но с мужем мне всё же повезло)

Лиза Фролова

он вас с собой не звал

Кира Сухарева (Слугина)

Он очень хотел, но ему на тот момент некуда было меня привести, и нечего было предложить (по его меркам), он сам еще в сущности ребенок был 19 лет)..но парень-золото!

Qorxmaz Ramazanli

Принцесса Лиза Фролово вы выйдете меня замуж тогда увидишь. Какой у нас ребенка будет красивая Это получается метис ха-ха-ха что скажешь Если ты согласна Так напиши на мой WhatsApp Так напиши на мой whatsapp+99 450 361 46 68 жду вашего ответа Ласточка ты моя

Лиза Фролова

я замужем

Qorxmaz Ramazanli

Спасибо большое за ответ

Rufat Al

Ну что за глупость ❓ ты сама понимаешь, что говоришь ❓❓если твой отчим относится к тебе как отец❓ То это уже не отчим, а ребёнку по барабану 🥁 их национальность ☝🏼 Это его родители 👍🌹🥂🍫🍾

Dymitr Szemiel

хорошие и плохие люди бывают самых разных национальностей. Тут глубже смотреть надо... Например, современные ли взгляды у родителей. Если мать- староверка, а отец - клановых взглядов - будет довольно сложно, очень уж культуры разные...

Лиза Фролова

понимаю

Galchonok Ya1998

Здравствуйте!Извините меня.Вы не могли бы мне помочь?Мне нужно 340 руб на приобретение молочной смеси для моего ребёнка.Самой нет возможности.Искренне вам буду благодарна.Помогите мне пожалуйста если есть такая возможность

Лиза Фролова

мне деньги не дают

Ал
Александр

Папа однозначно на борцуху отдаст , а мама в музыкалку , станет потом ребёнок пианистом , будет играть на концертах , но сука по привычке будет кидать на прогиб тех кто к нему с обнимашками полезут после выступлений .😄😄😄

Лю
Любаша

Так написано как будто национальность что-то значит, ничего она не значит, если есть любовь и понимание в семье. Дать ребёнку семьи с разной национальностью могут многое, познакомить с разными обычаями и традициями.

Фантомас

...ха! Лиза! Милая! Вы спросили так спросили!... )) Дагестанец - это не характеристика и не приговор! это строка в паспорте... ))) Люди все разные хорошие и плохие... и от национальности это не зависит, ни коем образом...)

Лиза Фролова

возможно

Фантомас

🌹

Фантомас

🤗

Ильяс Ибрагимов

Не важно! Догестанец или чуваш или русский. Важно его воспитание и мировоззрение, если он пас до этого овец и его отец тоже самое то он не сможет ничего дать ребенку не то что чужому даже своему.

Ильяс Ибрагимов

Смешно?

Лиза Фролова

просто улыбаюсь

Борис Бабкин

Нет такой национальности "дагестанец". В Дагестане очень много различных национальностей: есть кумыки, аварцы, табасаранцы и ещё много других. Правда, почти все - мусульмане.

Сн
Снежана

Правельный ответ

Борис Бабкин

Просто а молодости я был знаком и с аварцем, и с кумыком, и с табасаранцем...

Сн
Снежана

Понятно Борис

Ма
Маркел

Недавно выяснилось, что у меня другой биологический отец. А тот "отец", что долгие годы с рождения тратился на меня, ушёл из семьи. Как теперь жить без отца, кто наставит меня?

Руслан Фарниев

а какая разница кто какой национальности ? и вообше если дагестаец и не малолетка то думаю даст достойное воспитания ребенку дагестанцы неплохие люди часто пересекался

Мария Клюева

мать ведь себе пару выбрала-какая мать такой и догистанец токмо в кавказком отливе-что родители такой будет и ребёнок он видит себя ,что от себя ожидает то и от них

Лиза Фролова

отчим не отец

Мария Клюева

всё равно-схож сней раз она его выбрала

Лиза Фролова

возможно

Виктория

Смотря как мать обозначит свою позицию в этом союзе, что выберет она....ну и от человеческих качеств мужчины все зависит...дагестанец, русский, поляк...какая разница.

Лиза Фролова

поняла

Владимир Н

Дагестанец это не национальность, а принадлежность к месту проживания Дагестану. В Дагестане много разных горских народов (аварцы. чеченцы и др.) Между прочим.

Лиза Фролова

знаю

Геннадий Ш.

Да уж, опасная связь, ведь как известно мне, у дагестанцев есть на родине жена, и он скрывать это будет до последнего, а ему главное здесь в России зацепиться..

Лиза Фролова

но он официально женился на моей маме

Геннадий Ш.

Да, это и есть уловка! Сколько лет ему?

Лиза Фролова

личка

Viktor Tabala

примириться, и прижиться каждому из них характеру, жди строгости и уважение к отчиму, потому что они немного сурову по закону, смотря как ты себя поставишь

Лиза Фролова

я так и делаю

Viktor Tabala

молодец