Лиза Фролова

если отчим дагестанец,а мать русская.Чего от них ожидать ребенку?

Ответы · страница 10
Иг
Игорь

Жаль ребёнка... И мама авантюристка.... Смешать две конфессии...

Suria Oko Varuni

национальность не решающий фактор, нада знать какой человек

Вощей

Это насколько русская любовь приручит "необузданность" гор!

Вощей

И если ребёнок это ты, то тебе уже ничего не надо ждать с этой стороны, тебе уже надо самой что то чувствовать...Даже при твоей нормальности поможешь ситуациям! ...

Вощей

Русский учила? Я там не поставил знаки припинания(торопился ответить) так что, если что не ясно-пиши...

Лиза Фролова

да я то ребенок и мне счас 25 лет

Вощей

🙂 Да ты моя наивность!🙂...Или вызов? Да ладно! Я в свои 25 был ещё "младше"! ) Лиза, не заостряйся! Ты любишь мать? Вопрос риторический! Конечно с памятью твоей не простая ситуация, но ведь жизнь ДОЛЖНА идти дальше! Я хочу тебе предложить одну штуку- дай свободу чувствам матери и не отдавай, не разменивай на мелочи свою память! Она-память твоя пусть останется таким бриллиантовым перстенёчком и цени её, береги её( там все тебе дорогие и будут жить потом)! Сейчас так сделай, реши! Там у тебя уже не пусто! Это больно порой, но это нужно!...

Лиза Фролова

не пойдет моя судьба решена

Вощей

Громко сказано! И ,в роде, окончательно...Но не верю я почему то! Режиссёр сказал № Не верю!"...

Виталий Парубов

Если мальчик ...то обрезания...если девочка то золотой клетки

Виталий Парубов

И что красавица не спит...любовь витает

Виталий Парубов

А муж ...поди поди в покер играет

Виталий Парубов

А тебе скучно....или семейная жизнь самое то

Лиза Фролова

самое то--хотя хозяин лучше

Виталий Парубов

Не понял что или кто хозяин

Мага Игалинский

смотря кто он. должно быть все окей если он настоящий джигит

Псих Одын

Ничего. Обычный русский Дагестане или дагестанский русский

Борис Сабуров

Вопрос слишком широко поставлен. Чего угодно можно ожидать.

Альбина Иванова-Емельянова

Это не всегда катастрофа... Тут надо смотреть больше на мать.

Александр Бабаев

детям всегда приходится исправлять ошибки своих родителей

Лёня Донецкий

Всё будет хорошо Лиза 😁,а ты милая😍😘😀😉

Олег Котлов

Сестрёнку или братика гремучей русско-дагестанской смеси.

Олег Котлов

Не то что возможно, а точно. У них у дагов по 10 детей в семье бывает.

Генадий Аргунов

не делю людей по национальности-просто хороший или плохой.

Генадий Аргунов

хорошо к вам относится-значит свой.

Hacisoy Eli

Ребенка не знаю но у соседей голова будет болит от их Кирик

Qorxmaz Ramazanli

Метись и красивая ребенка приезжайте к нам увидешь +994503614668

Посетил Ваш Профиль

Хана ребёнку, пусть бежит к русской бабушке не оглядываясь

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а что вообще ребёнку ожидать от современных родителей ))😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

если дагестанец на русской женился значит он не воспитан ))) так как не соблюдает традиции )))

Алексей Полионов

несовместимость крови. от того в большинстве случаев дцп.

Алексей Полионов

русскую кровь не переделаеш на дагест.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Этнических противоречий в воспитании и метания по жизни.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Существуют рамки возможностей человеческий и они от многого зависят,но они имеют способность и ещё более ограничивать личность.Это целый т.с.механический материализм.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я не простой философ...Я её конечное состояние!))))))То есть абсолютное совершенство философского движения.И придел духовного развития и не правда, что говорят все,нет конца Совершенству,Лиза заявляю вам он есть и это Я.)))Ваш покорный слуга!)После меня наступит Вечный Хаос!))))))Приятно однако располагать знанием СУЩНОСТЕЙ!))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Это такой кайф!)))))Что я Сам себя за это ОБОЖАЮ,Елизавета....И не подумайте что я на вас впечатления провожу,нет!Я просто говорю вам КОНСТАНТУ САМОЙ ИСТИНЫ!)))))И всё.А что вы мне нравитесь,это совершенно другое и это вам не секрет!))))))

Александр Демидов

ты представляешь сколько национальностей у дагестанцев?

Александр Демидов

ну и в итоге, малыш - русский. У нас нет национальностей

Александр Демидов

расскажи какие? честно, интересно

Игорь Валерьевич Горбунов

Нормальный ребенок будет. Если мама не дура. В чем вопрос?