Лиза Фролова

если отчим дагестанец,а мать русская.Чего от них ожидать ребенку?

Ответы · страница 14
Егор Сколопендрычъ

Отличных шашлыков, и пиздюлей за не мытую посуду!

Anatolei Sandakov

Если понимают и живут душа в душу.А нация это так.

Исмаилов Мустафа

Правильное воспитание.Не важно кто мы по нации....

Андрей Калашников

Все люди разные и национальность это не приговор

Ка
Казладоев

- Кто родится у отца-рикши и матери-гейши?
- Мойша

Fenix🇱🇹

Дави гейши замуж за рикш не выходили

Fenix🇱🇹

Статусы разные и положение тоже

Ка
Казладоев

И те и те могут сходится. Нету такого запрета

Fenix🇱🇹

Тогда нет

Ярослав Русланович

Братика , или сестрёнку с Дагестанскими корнями.

Ярослав Русланович

А вообще редкость, что дагестанцы с русскими женщинами детей заводят. Они в отличии от нас, чистоту своей крови стараются сохранить. Хотя, русские женщины-универсальны.

Ярослав Русланович

Что тебе он не отец я понял.

Ан
Андрей

а если мать и отец русские а сын еврей.. что тогда

Ан
Андрей

так меня еще не обзывали.. нет просто я учился в школе для евреев.. в душе еврей а по паспорту русский

ДА
Денис А.

Ничего хорошего, это взаимоисключающие факторы.

Станислав

Такие дети обычно рождаются сильные и красивые.

Станислав

Метисы. Смешение генов разных этносов всегда даёт более жизнеспособное потомство. Жизненный опыт. Более подробно не скажу, это тема для диссертации.

Станислав

Смотря какой чел этот даг. Вообще нет такой нации дагестанец. Есть даргинцы, аварцы, лезгины и пр.

Изя Поцман

Если родители адекватны - всё будет нормально....

Лариса Гаврилова

Темные волосы, карие глаза и взрывной характер.,

Владимир Делёв

Ласку заботу (да много чего) причем здесь нация?

Владимир Делёв

Хе хе эт вы меня рассмешил мне 34 у меня доски пор нрвостения при этом папа не отчим а папа русский последний раз в 19 лет он мне ушной хрящь сломал тогда и первый раз из дома ушел. Русский - блядь. Сестрёнки в 12 лицо разбил по сей день не общаются она его даже на свою свадьбу не позвала отчим был Казах дядь Алик Вот вам и русский родной отец.

Лиза Фролова

вам повезло-он вас в рабов не превратил

Владимир Делёв

Не кто не кто от слова вообще не может человека сделать рабом кроме него самого. Ещё ребёнка можно чем-то озадачить но на то у него два родителя но взрослого человека склонить к чему либо по итогу всё ровно с его согласия.

Лиза Фролова

согласна-но подвести ребенка к согласию дело родителей

Владимир Делёв

Так тут уж про маму вспомнить пора. А вообще вы взрослый человек у вас сейчас своя семья не надо не от кого не чего ждать делайте так как считаете нужным стройте свою жизнь сами а то что было пускай это будет нам уроком как делать не надо. По поводу нации думаю и так всё понятно

Дали Далина

Зачем русской дагестанец? Проблем мало что ли...

Дали Далина

Сочувствую... Мне не нравятся ни кавказцы, ни арабы...ни тем более негры и монголоиды...не знаю как можно полюбить их...

Лиза Фролова

на вкус и цвет товарища нет

Ботzман Барисыч

мальчику честь девочке - рабство в ауле забытом

Ботzман Барисыч

Лиза важно что ты родила ..ты мать ..ура

Александр Савостицкий

НУ Я И НЕ ЗНАЮ... НУ МАТЬ РУССКАЯ.... ЗНАЧИТ ПОБЕДЫ

A*
Aishat *****

Я русская,муж дагестанец,от детей весело всем...

Людмила

а чего от вас можно ожидать? Весь мир знает чего

Профессор Преображенский

Вопрос достаточно глупый, видимо на ледственно

Рустем

От отчима суровое воспитание, от матери заботу

Вениамин Лукьяненко

Это всё зависит от самаго ребёнка и воспитания