Лиза Фролова

если отчим дагестанец,а мать русская.Чего от них ожидать ребенку?

Ответы · страница 8
Талгат Токсанбаев

Хотите много подписчиков тогда это точно для вас http://glprt.ru/affiliate/9296568

Ильяс Амиров

А что тут страшного, у меня тоже мать русская, а отец азербайджанец.

Ильяс Амиров

Только я родился в СССР, а именно в Эстонии.

Андрей Толичев

все зависит от родителей... а что конкретно было заложено в вопросе?

Андрей Толичев

характера ребенка и родителей )))

Ли
Лизавета

СТРОГОСТИ и горячности от папы ,ЛЮБВИ и работоспособности от мамы !

Евгений

Рутулец получится а дагестанец это кто ,там много национальностей

Лариса Ларина

Если ребенок уже взрослый..как вы, то лучше жить отдельно!🤷‍♀️

Колхоз Совкозов

Если они друг друга сильно любить можно ожидать здоровую ребенку:)

Фе
Фермерович

Не зависимо от национальностей. Важно воспитание и внутренний мир

Татьяна

Прежде, чем матери привести в дом отчима, надо над этим задуматься

Лиза Фролова

любви не прикажешь-кого любить-а кого нет

Татьяна

А точнее-сердцу! и какая разница , какой национальности отчим? Согласна! Любовь! НО! В омут с головой, когда ребёнка нет, а вот с ребёнком...нужно и о нём задуматься! И нужно посмотреть, а как ваш мужчина вопринимает и относится к Вашему ребёнку. Как ребёнок идёт на контакт. Ребёнка не обманешь! Он либо принимает, либо отвергает, и думаю, что мать всегда перед выбором. Тут уже что важнее-счастье и покой ребёнка или любовь матери к мужчине

Евгений Селянин

Если ребёнок зачат в искренней любви то его ждёт
любовь внимание

mk
maik kunin

Смешанный брак. Ребенок должен быть красивым ,умным и понятливым.

mk
maik kunin

Согласен. Но ,если отчим любит мать .То и полюбит ребенка. И усыновит.

mk
maik kunin

Ведь ребенок-вырастает .А отчим стареет. И в результате не любовь. Возвращается бумерангом.

Ziama Fradkin

Если в России нацизма нет, в чём я сомневаюсь,то ничего страшного.

Лиза Фролова

я думаю что есть-но не явный

Vlad Vlad

Ожидания и надежды обычно выше реальности, независимо от нации...

Inna Grosfeld

Наблюдать и набираться жизненного опыта Повезло в разнообразии.

Ол
Олег

Если в семье царит любовь, то чего ожидать ребенку? Только любви.

Ол
Олег

Получается, что счастье надо искать не в деньгах. Библия рассказывает в чем заключается истинное счастье. Это та самая истина, которой радуется любовь. Лиза, хотели бы Вы, чтобы Ваша жизнь была наполнена непреходящим счастьем, которое не зависит от внешних факторов?

Ол
Олег

Это очень хорошее желание. Но для этого надо потрудиться. Мы все учились в школе и понимаем, что знания сами по себе в голове не появляются. Как мы уже говорили, истина - это знания от нашего Создателя. Поэтому нужно приложить определенные усилия для их получения, но оно того стоит. Если школьные знания открывают нам путь в жизнь длиной 50-60 лет, то знания о Боге и его Сыне открывают дорогу к счастливой жизни на земле, длиною в целую вечность. Об этом говорится в Иоанна 17:3 "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе".

Ол
Олег

Самое интересное Лиза, что без этих знаний Ваша жизнь не наполнится непреходящим счастьем, которое не зависит от внешних факторов. Но выбор в любом случае остается за Вами.

Лиза Фролова

я хочу чтобы человек -которого я люблю ответил взаимностью

Ол
Олег

Это естественное желание! Если в любви нет взаимности, это уже не любовь. Библия говорит, что счастливыми семьи бывают только тогда, когда оба супруга умеют радоваться истине, которая в слове Бога. Это на самом деле надежный фундамент, на котором строятся не только хорошие отношения между людьми, но и отношения людей с Создателем, который желает, что бы мы все жили долго и счастливо.

Виктор Алексеенков

ОТЧИМ НАЧНЁТ ПРИСТАВАТЬ,А МАТЬ ПОЛОЖИТ ГЛАЗ НА ВАШИХ УХАЖОРОВ....

Z*
Z *Ирина*

Какая разница? Главное это адекватность людей, особенно в семье.

Ив
Иван

Ну если вы себя имеете в виду, то судя по фото внеземной красоты)

Игорь Кузнецов

Зависит от воспитания. И правила, которые сама себе установишь .

Сергей Марков

придется танцевать лезгинку внутри русского хоровода 😂😂😂😂