Надежда Волкова

мою биографию записывают...идиотизм...Можно ли что то полезное для окружающих сделать в это время?

Ответы
Вера Сергеевна

Можно ! Не обращать внимание и написать на ленту Ваши замечательные стихи !

Надежда Волкова

ой!!!А я подписала договор на издании книги!Прозы! И даже не сама в издательство обращалась!. Помятуя, как вы тепло отозвались о моих творениях - делюсь!!!

Вера Сергеевна

Рада очень ! На сайте тоже пропускают стихи ,без них всё больше"прозы" Дерзайте ! ни одного не пропущу ,не прочитав и впечатленье "под " стихом своё оставлю !

Надежда Волкова

огромное спасибо

Вера Сергеевна

Главное -пишите ...

Надежда Волкова

постараюсь...

Юрий

Можно.....засекретить .....